Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Анкета Персонажа в Ср 28 Фев 2018 - 20:55

bolshayajena

Прибывший

Прибывший
1. Фотография:
2. Старый персонаж: нету
3. Имя:Коля
4. Возраст 30
5. Ник: Штык(из-за того ,что в армии отлично обращался со Штыком)
6. Почему пошли в зону? В зону пошёл чтобы заработать денег и исполнить свою мечту а служба в армии их не приносила.Всегда мечтал открыть свой бизнес и обеспечивать себя и семью а так же отсылать деньги родителям.
7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:выпивает,довольно гордый.
8. Положительные черты:всегда готов помочь,но не слишком доверчивый,нигокда не бросит друга в беде.
9. Пол:муж.
10. Рост:195
11. Вес:76
12. Внешность: Высокий,довольно накачанный мужик с короткой но не слишком стрижкой и лёгкой щетиной .Правильные черты лица ,голубые глаза и темные волосы.
13. Психологический портрет: Добрый ,отзывчивый и недоверчивый .Всегда старается всем помочь ,выручить .Довольно гордый и упрямый.
14. Краткая биография: Родился в деревушке под Киевом в бедной семье ,отучился в школе и уехал в Киев к родственникам.Там поступил в военное училище.Закончив его пошел контрактником,2 года отслужил на границе ,направили на периметр зоны.Как то в Чернобыле 4 услышал разговор 2сталкеров о том сколько можно поднять в зоне на артефактах и решил бежать в зону .Во время патруля отстал от группы перелез через колючку пошел в Чернобыль 4 в обход минных полей ,чтобы раздобыть снарягу.
15. Навыки: Готовка,оказание медицинской помощи,ремонт, стрельба,умение обращаться с холодным и огнестрельным оружием.
16. Профессия: Военный контрактником ,техник.
17. Пробный пост: Наконец я добрался до Чернобыля 4 ,надо бы найти бар "Шти"и раздобыть снарягу.Спросив на вокзале в какую сторону бар ,я пошел по указателям -Где же этот бар,а вот он,что-то тут пустовато ,ну ладно мне туда.*Там меня должен ждать нужный человек он расскажет мне все ,что нужно знать о зоне и сведёт с проводником*
Ж/Д Станция==========> бар "Шти"
18. Откуда узнали о ролевой: Наткнулся случайно
19. Часовой пояс: (От Москвы\Киева):От Москвы +4 часа
20. Как с вами связаться: (скайп\вк. ЛС на форуме не подходит):https://m.vk.com/id222971634

2 Re: Анкета Персонажа в Чт 1 Мар 2018 - 10:46

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Ответ администрации:
Доброго времени суток. Мы рассмотрели вашу анкету и сделали соответствующее заключение. Анкета сделана на скорую руку. Есть ошибки грамматические, есть ошибки в пунктуации, пусть немного но все же есть.
Пробный пост слишком короткий, 3 полных строки. Крайне мало художественного описания в биографии и мало фактов о персонаже.

Рекомендации:
1. Написать пробный пост не менее 10 полных строк.
2. Редактировать биографию, указать больше фактов и моментов, которые создадут картину и мнение о Вашем персонаже.
3. Добавить картинку в пункт "Фотография" или описание внешности персонажа.
4. Исправить ошибки грамматического и пунктуационного характера.
5. Еще раз ознакомиться с Примером анкеты сталкера и посмотреть анкеты других участников, которых допустили к игре.

Да данный момент анкета не принята.

При выполнении всех этих исправлений, мы произведем повторное рассмотрение  заявки на участие в ролевой игре.
Желаем удачи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: