Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Анкета Китобоя в Ср 29 Ноя 2017 - 10:47

Маслина

Прибывший

Прибывший
1.
2. Старый персонаж: Не было
3. Имя: Александр Алексеевич Деменьтев
4. Возраст (Пишите свой возраст в игре): 30
5. Ник: Китобой
6. Причина указана в 14 пункте, но я напишу еще раз:
Ужасная дата для Алекснадра была 25 Января. Выяснилось что его отец болен раком, и к сожалению денег на его лечение у него не было. Александр пошёл в браконьерство. К сожалению одним утром его поймали и он был заключен под стражу. Он вышел ровно в 29 лет и узнал что его отец погиб. Поняв что после тюрьмы ему не видать престижной работы, он узнав о ЧАЗ
(?):
Чернобыльская Аномальная Зона
, понял что это единственный способ заработать большие деньги на остаток своей жизни.

7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Курит, Иногда забывает стричь волосы. Очень злопамятен.
8. Положительные черты: Кто бы что не говорил, но как и любой нормальный человек имеет свой кодекс чести. Никогда не пристрелит раненого и т.п вещи. Хорошо знает поведение зверей
(?):
Хотя возможно это к мутантам не совсем относится
9. Пол: Мужской
10. Рост: 178 СМ
11. Вес: 66 КГ
12. Внешность: Чёрные волосы и карие глаза. Шрам у левого глаза
(?):
Получен во время охоты.
. Надета стандартная белая майка, трусы цвета Navy Blue и такие же обычные чёрные носки. Почти всегда надета чёрная кожаная куртка
(?):
. Также есть серые брюки и чёрные берцы
13. Психологический портрет: Суровый, но это не значит что у него вообще нет страха
(?):
Я думаю даже самый смелый может испугаться вида мутанта, ведь любой человек боится неизвестности
. Имеет свой кодекс чести(примерно такой же как у всех нормальных людей). Хоть и хорошо умеет отстреливать зверье, но людей убивает с небольшим трудом и волнением.
14. Краткая биография: Родился в небольшом городке Лодохолмске
(?):
Город выдуман и не существует в реальности
. Его отец был охотником и хотел что бы его сын перенял его качества. Александр учился в обычной школе и в общем не особо отличался от его ровесников. Отец еще с 13 брал его с собой на рыбалку, а с 18 стал брать на охоту. Несколько лет Александр учился охоте у отца и в свои 25 уже был опытным охотником. Ужасная дата для Алекснадра была 25 Января. Выяснилось что его отец болен раком, и к сожалению денег на его лечение у него не было. Александр пошёл в браконьерство. К сожалению одним утром его поймали и он был заключен под стражу. Он вышел ровно в 29 лет и узнал что его отец погиб. Поняв что после тюрьмы ему не видать престижной работы, он узнав о ЧАЗ
(?):
Чернобыльская Аномальная Зона
, понял что это единственный способ заработать большие деньги на остаток своей жизни.
15. Навыки: Охота, Рукопашный бой
16. Профессия: Охотник,Браконьер
17. Китобой увидел сталкеров сидящих у костра и аккуратно подошел к ним и осмотрел что они делают. У многих в руке были пластиковые стаканы и посередине стояла бутылка дешевого пива. Он произнес:
- Что делаем, люди?
На что получил ответ:
- Истории расказываем, да пиво попиваем. А ты как в Зону попал?
Пару минут посидев в раздумиях он начал рассказывать
- Собственно, родился я в небольшом городке, папа мой охотник был. Он меня научил охоте и рыбалке и много чему еще. В один ужасный день он заболел судя по всему нелечимой болезнью. Я конечно верил что шанс есть и пошел во все тяжкие браконьером работать. Да менты повязали меня и отправили меня в тюрьму. Как вышел так уже понял что отец мертв, а  работу мне такими темпами не найти. Вот и двинул в Зону.
Сталкеры внимательно послушали и слегка похлопивая ладошками сказали:
- Хорошо рассказываешь, будешь пиво?
Китобой хоть и не любил пить, но в Зоне надо уметь пить. Так что он согласился и взял пластиковый стаканчик, сталкер налил ему в стакан пива.
- Как тебя кличут-то, сталкер? - спросили сталкеры у Китобоя.
- Меня... кхм... Китобоем кличут. - ответил он
Он сделал глоток пива и еле сдерживаясь сглотнул его.
- Гадость еще та. - подумал про себя Александр.
Один из сталкеров взял гитару и начал играть неплохую мелодию.
Китобой сделал еще пару глотков и вдоволь наслушаясь анекдотов и историй пошел в подвал к своему матрасу.
18. Случайно наткнулся бороздив просторы заброшенных ролевых сайтов.
19. МСК +7 UTC + 10
20. Как с вами связаться: VKontakte:  , Discord: Cosgroe#9627

P.S: Надеюсь что вам понравилась моя анкета, буду ждать одобрения/отклонения. Прошу даже в случае принятие указать на мои мелкие недочеты. Я в ролевых немного новенький и могу чего-то не понимать. Спасибо за прочтение и потраченное время.

P.S.S: Спойлеры с (?) были моей ошибкой или идей, решайте сами. Вообще я изначально думал что спойлер работает по другому, но переписывать все из-за них уже поздно. Надеюсь они не слишком сильно будут мешать прочтению, удачи.

2 Re: Анкета Китобоя в Ср 29 Ноя 2017 - 12:17

Римский

Модератор - Сталкер Одиночка

Модератор - Сталкер Одиночка
Приветствую, проверять твою анкету буду я. А потом придёт ещё один дяденька-модератор, и будет проверять он. А как ты получишь одобрение от нас обоих - сможешь играть.
А начнем мы с кучи спойлеров, которые, к сожалению, здесь неуместны. В большинстве своём весь текст, что ты туда засунул, можно было просто указать в скобочках, и за это никто бы тебя не заругал. Спойлер оправдан лишь в одном случае - где ты засунул фотографии одежды. При прочтении эта адская пагуба только мешает, так что придётся потратить немного времени на редактирование, чтобы мы поняли, что ты - человек усидчивый и терпеливый.
Отдельно поясни выделения некоторых слов курсивом. Чем это продиктовано?

Ну, а теперь к биографии. Она настолько краткая, что я буду называть её сестрой таланта теперь. Нельзя ли расписать подробности? Например, как получили шрам во время охоты (важный момент, и био расширит, и обоснует такую черту внешности). Отчего вдруг стал злопамятным? Предали товарищи по браконьерству? Всё это очень хорошо в био смотрится. Поэтому расширяйте. Ну и прогоните анкету через Word, есть грубые ошибки и опечатки. Пишите, как исправите

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: