Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Анкета Хвоста в Вт 2 Авг 2016 - 16:24

Хвост

Прибывший

Прибывший
1-Отсутствует
2-Отсутствует
3-Ильченко Сергей Андреевич
4-23года
5-Хвост, будучи ещё молодым, отец ради подколов называл меня хвостом, прозвище прижилось ещё в школе. Поэтому и в зоне прозвище Хвост.
6-В Зону ушёл по причине поиска своего родного брата, который пропал год назад, узнав от приятеля который который последний раз с ним общался что тот ушёл на территорию ЧЗО на заработки, пошёл его искать, ведь он пообещал матери найти его, желательно живым...
7-Курит, ругается матом,временами жадный.
8-Если что то пообещал то старается выполнить обещание в максимально короткие сроки.
9-Мужской
10-183
11-78кг
12-Волосы чёрные,густые, брови тёмные, глаза карие,широкая спина, но немного худощавый.Одет в штаны от ГОРКА-3, берцы цвета хаки,чёрная куртка которую носят бандиты, в кармане чёрная балоклава.
13-Спокойный и адекватный парень,злопамятный, редко откажет брату сталкеру в помощи. спокойно переносит смерть животных,в том числе мутантов, быстро принимает правильные решения.
14-До того как пойти в зону работал электрогазосварщиком, зарабатывал немного не мало 35 тысяч рублей, веселился и жил не плохо, до того как его упрямый брат Сергей старший, ушёл в зону. Узнал он эту инфу от одного человека, того кто последний раз с ним общался, и сразу же расказал семье. Мать в слезах попросила его найти и вернуть домой, с тех пор и я тоже ушёл в зону.
15-Отлично обращался в ножом, знания полученные в армии не прошли даром, научился ремонтировать такие образцы вооружения как АК-74,СВД,ПМ.
16-Электрогазосварщик.
17-Утро было холодным, проснувшись в одном из ангаров, который был рядом от бара 100 Рентген, я присел ближе к костру, за которым сидели два сталкера одного я помню, прозвище у него Модем, а кто другой?(Вопрос я задал сам себе в голове)
-ХВОСТ(Протянул я руку неизвестному сталкеру)
-Южак(Пожал руку мне) давай выпьем за знакомство?!
раз угощаешь давай. Разговорившись мы начали говорить на обычные темы в зоне, о Монолите, исполнителе желании и прочим, веселые ребята подумал я, слышно было небольшой дождь и к нам подсел ещё один сталкер, новичек подумал я, таких сразу видно, сам же такой. и сразу ушёл лежать на свой привычный матрас, рядом с которым лежал мой АКМ без шомпола, ну и сволочь этот Сидорович, хотел бы мог и палку деревянную продать по цене автомата, смотря в свой КПК я сделал ещё одну заметку
-----------------
Сталкер(Одиночка)
Позывной-Южак
Любитель выпить и потрещать.
Вооружение-АКМС.
-----------------
Как только я внёс эту запись я сразу же уснул, не успев даже убрать КПК в рюкзак.
18-в интернете нашёл
19-Москва
20-https://vk.com/seryozha_ilchenko

Последний раз редактировалось: Хвост (Чт 4 Авг 2016 - 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)

2 Re: Анкета Хвоста в Вт 2 Авг 2016 - 21:05

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Доброго времени суток, начнем-с.

Хвост пишет:Ильченко Сергей
У вас нет Отчества?

Хвост пишет:зная приёмы психологи

"приемы психологии" звучит как-то не разумно, может быть основы? Или имеет базовые знания в области психологии?
Так же в БИО не вижу об этом, откуда у вас навыки?

Хвост пишет:голос не очень понятный

Это как?

Хвост пишет:14-До того как пойти в зону, я подрабатывал у подруги родной сестры в магазине грузчиком, и таксистом, машину которую ему подарил  отец на 18 летие(Ваз 2114 белого цвета) Отдыхал с друзьями и отрывался с подругами.Был озабочен идеей уехать из родного города Перми в Москву, на заработки, после того как приехал его друг эта мысль отпала сама собой.

Тут даже на БИО не похоже, не то, что на рассказ о вашей жизни. Полностью переписать.

Хвост пишет:Выносливость на 10% лучше чем у других людей
Заживление ран на 10% лучше чем у других людей
На отлично стреляет из АК-74,ПМ,СВД,АК-105,АК-107,АК-108.
Ремонтировать эти образцы оружия его научил его отец ещё до совершеннолетия.

Откуда эти навыки, а особенно опыт владения такими видами оружия еще и не совершеннолетнему ребенку даже если отец(он у вас воровал оружие? Он у вас миллионер? Бандит? Откуда у него столько различных стволов? Это тоже нужно указывать в БИО.)

По поводу поста.
Во-первых, диалог: Мы не делаем так:
"С: сказал
я: сказал"

Мы делаем так
- Ты не забудь пистолет прихватить, он тебе там будет нужен - Проговорил Санек, по его голосу было понятно, что он не шутит. - Но ведь там же проверят по металлоискателю. - Ответил ему я, но он уже давно положил трубку. - Ну ладно - Подумал я и достав из под подушки(пример) макаров, что с трудом удалось добыть на черном рынке, затем я спрятал его под курткою и.......

Исправьте пока все остальное, к посту вернемся потом.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: