Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга
Чернобыльская катастрофа: 30 лет спустя

Ровно 30 лет назад этот апрельский день стал поворотным в истории человечества. Именно тогда страшная авария на Чернобыльской АЭС заставила взглянуть на атомную энергетику с другой стороны и показала, насколько серьезными могут быть последствия неосторожного обращения с силами природы, неподвластными человеку.

Чернобыльская трагедия унесла множество жизней. Здоровью людей и территориям вокруг атомной станции нанесен колоссальный ущерб. Но последствия аварии были бы даже более страшными, если бы не подвиг людей, ценой своей жизни спасших нас от беды.

Мы выражаем глубокую благодарность и почтение пожарным, военным и персоналу ЧАЭС – всем тем, кто буквально голыми руками тушили атомный пожар на станции.

Несмотря на то, что жизнь идет дальше и пишется новая история, мы не забываем об этой катастрофе века и о подвиге ликвидаторов. Потому что самое страшное, что может произойти с человечеством – это забвение.

Мы помним!

Чужой - речь (синего цвета)
- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

http://metro2033-le.forum2x2.ru/

Luqifer

Прибывший

Прибывший
Ну, что ж... светлая память погибшим, респект спасшим нас

Не спрашивайте меня о том, что было. оно уже прошло.
Вольный, дикий, одинокий рыжий Лис.

CyM

Отмычка

Отмычка
Конечно взрыв реактора ВВР 440 был предсказуем и руководство станции, как и высшее это прекрасно знали. Жаль не винных ребят, которые погибли из-за этой халатности.

Мои слова
Мои мысли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: