Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Анкета Зары в Пт 8 Апр 2016 - 22:36

Zaratustra

Прибывший

Прибывший
1. Фотография:
2. Старый персонаж: -
3. Имя: Ильзе Янсонс
4. Возраст (Пишите свой возраст в игре): 25
5. Ник: Зара
6. Младший брат родился с синдромом дауна. Денег на его содержание не было, поэтому семья продала квартиру и гараж в Риге и переехала в Елгаву, где отец устроился в магазин электроники продавцом, а мать вытирала полы в одном из офисов. Через год такого выживания у отцу диагностировали рак легких и он спустя полгода умер мучительной смертью. Оставшись без единственного кормильца семья постепенно перешла на макароны с...ничего. Не закончив университет я была вынуждена поехать сюда. Иначе пришлось бы стоять на панели в Риге.
7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: безотвественная, мудаковатая
8. Положительные черты: не курю, общительная
9. Пол: Ж
10. Рост: 1,84см
11. Вес: 63кг
12. Внешность: длинное узкое лицо, прямой и тонкий нос, русые волосы и темные глаза, худощавое телосложение. Усталый взгляд. Одета в штаны-карго цвета хаки, армейские ботинки, свитер-водолазка, зеленая брезентовая куртка. На голове кэпи со знаком хиппи.
13. Психологический портрет: Я склонна к постоянному самоанализу, но при этом действую подчиняюясь не продуманному решению, а спонтанно и исходя из одномоментных ощущении, интуиции.
Мне свойственно любопытство, я люблю ввязываться во все новое, частично воспринимаю жизнь как игру.
Я совершенно бесцельное существо, живу сегодняшнем днем и стараюсь извлечь удовольствие из всего, что встречается на моем пути. Под удовольствием я, правда, понима всю гамму ощущении и эмоции от отчаинья до безумной радости
Но внешне эмоции я проявляю чаще всего очень слабо. С самолго детства предпочитаю "отшельнический" образ жизни, хотя никаких проблем в общее с людьми и не имею. Но мне необходимо много времени для того что бы быть с самой собой.
Очень эгоистична, но вполне принимаю себя в таком виде.
Патологически не могу (или боюсь, что это выглядит так со стороны) "давить" (влиять) на окружающих.
Очень самостоятельна. Пребывая постоянно в себя, я не внимательна к окружающим
Как у человека верующего, духовный поиск у меня связан с "богоискательством". Очень не постоянна в своих интересах и увлечениях, непривязчива к чему-либо. Чувствительна, но не обидчива.
В меру безответственна и беспринципна
14. Краткая биография: Написала выше. Все тоже самое. Родилась, училась, смотрела за братом, теперь вот еду заработать денег. Серые будни, прерывались редкими поездками на дизельном поезде в деревню к деду.
15. Навыки: Умею чинить машины и стрелять из ружья.
16. Профессия: Студент. Менеджер.
17. Пробный пост: Целиться во время дождя непросто. Особенно, если целишься наугад и от попадания зависит твоя жизнь. А еще знаете что неудобно? Лежать в грязи под проливным. Холодный и мокрый приклад автомата леденил некогда нежную щеку.
"Интересно, он сейчас тоже лежит и ждет? А может он сейчас сзади стоит и поднимает пистолет?"
Я резко перевернулась и прицелилась в пустоту.
"Параноидальная курва! Лучше бы вперед смотрела!"
Только вернувшись в исходную позицию мне сразу в лицо полетели куски грязи. Совершив слишком много движений я себя выдала. Осложняло ситуацию наличия у противника компрессора на оружии. Определить его можно только по характерным вспышкам. Как это сделать получив порцию грязи в лицо? Об этом мы расскажем в следующей серии. После переката я пробежала под тихим огнем жертвы аборта в сторону одиноко стоящего среди сосновой рощи дуба. Рядом свистнуло, по щеке потекла кровь.
"В ухо попал, с**ра! Это я тебе запомню, корнеплод!"
Немного привстав я приняла исходную для смены позиции, будучи готова в открытую подавить противника огнем. Я выбежала и сразу несколько пуль впились в бронежилет. Потеря сознания. Пустота.
18. Откуда узнали о ролевой: Google.
19. Как с вами связаться: - Не желаю предоставлять.

2 Re: Анкета Зары в Пт 8 Апр 2016 - 22:42

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Очень совеобразная анкета.

15. Навыки: Умею чинить машины и стрелять из ружья. пишет:

В БИО об этом нет, просьба описать откуда такие навыки у девушки.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: