Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 48]

1 Бар «Шти» в Вс 2 Авг 2015 - 14:55

Жук

Администратор - Лидер Свободы

Администратор - Лидер Свободы
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)
Переходы:

471 Re: Бар «Шти» в Вс 3 Дек 2017 - 8:39

Римский

Модератор - Сталкер Одиночка

GM

Бармен, спокойно протирающий стаканы и лишь краем глаза следящий за происходящим в баре, услышав слова новоприбывшего, поперхнулся, закашлялся и с удивлением уставился на Кирилла.
- Слышь, парень,- бармен чуть ли не шептал.- Я, конечно, всё понимаю - вижу цель, не вижу препятствий - но у тебя хоть малейшее понимание есть о том, что о некоторых вещах нельзя говорить громко?- бармен оглядел зал, примечая, нет ли среди посетителей тех, кто заинтересовался разговором. К счастью, такие отсутствовали. Либо не подавали виду.
- Информация о том, как проникнуть за Периметр, стоит денег,- проговорил, наконец, бармен.- А если нужен человек, который туда проведёт - так придётся вообще значительную сумму выложить...

472 Re: Бар «Шти» в Вс 3 Дек 2017 - 10:09

TheBlackRaven

Прибывший

Прибывший
Слова бармена расстроили меня, денег у меня почти не было. А за эти копейки разве, что нож можно было купить. Я посмотрел по сторонам.
Вот же я идиот, а если и вправду кто услышал.-Смотря как бармен протирает стакан, я задумался как можно заработать деньги. Но в голову не приходила не одна идея. Меня перервали слова бармена
-Парень если нужна работа, то могу что-то для тебя найти.- Его слова обрадовали меня.
-Спасибо, ну что нужно делать?- Мои глаза воспылали от радости

мои слова
мои мысли
слова других

Конкретного плана Б у меня нету, он на хрен и не нужен,
План Б универсальный - адреналин, пофигизм и оружие.

473 Re: Бар «Шти» в Пн 4 Дек 2017 - 9:24

Римский

GM

- Ну, для начала, не помешало бы за водку расплатиться,- задумчиво произнёс бармен.- С тебя полтиник.
Получив причитающееся, мужчина убрал деньги, почесал подбородок и ещё раз оглядел новоприбывшего, словно пытаясь понять, какую работу тому можно для начала поручить. Пока что ничего дельного на ум не приходило.
- Короче,- выдал бармен минуты через три.- Заданий типа "принеси-подай" у меня, как назло, нет. Но есть человек, которому не помешала бы твоя помощь. Вон он сидит в одиночестве за дальним столиком,- бармен указал в угол помещения, где сидел мужчина лет сорока, с капюшоном на голове, уставившийся в свою тарелку.- Если поможешь ему и сделаете всё, как надо - будут у тебя деньги. И, возможно, работа посерьезнее.

474 Re: Бар «Шти» в Пн 4 Дек 2017 - 9:39

TheBlackRaven

Прибывший

Прибывший
Я оглядел мужчину, он был какой-то мрачный, на фоне других посетителей.
-ну работу выбирать не приходиться- С этой мыслью я пошёл к нему. Подойдя по ближе, я увидел его лицо, на нём был маленький шрам, то ли от падения, то ли от клыка. Я тихо ему сказал.
-Меня прислал бармен, сказал тебе нужна помощь.- Он посмотрел на меня, "прицмакнул", покрутил головой и громко выдохнул.

мои слова
мои мысли
слова других

475 Re: Бар «Шти» в Вт 5 Дек 2017 - 15:34

Римский

GM

Мужчина тяжело вздохнул и покачал головой:
- Если мне нужна помощь, то это значит, что следует подсылать сюда опытных бойцов, которые знают, с какой стороны за оружие держаться, и сами себя ножом не зарежут. А ты - какой-то хрен с горы, которого я впервые вижу. И даже понятия не имею, на что ты способен. Помощь нужна - это факт. Но дело достаточно серьезное, чтобы я так сразу перед тобой открылся. Ты вообще что из себя представляешь-то?

476 Re: Бар «Шти» в Вт 5 Дек 2017 - 15:55

TheBlackRaven

Прибывший

Прибывший
-Ну военная подготовка у меня есть, не спецназ конечно, но стрелять более-менее точно могу.- Ответил я. У меня было очень странное чувство, собеседник мне напомнил моего капитана в лицее:
-Кто к нам идёт? Вы даже себя не сможете пристрелить сосунки!- это была его первая фраза, когда он нас увидел.
-Эх, надо ему как-то доказать, что я не "рукожоп". Чёрт, как бы это сделать? Придумал, я ведь одним из самых хороших "стрелков" был в нашей роте, покажу на что способен и мужик меня признает.- Я расправил плечи, и сел на стул за столиком.
-На словах я ничего тебе доказать не смогу, но могу показать свои умения на практике. Как минимум, что могу точно стрелять.- Я был полон уверенности, что смогу показать себя с лучшей стороны.

мои слова
мои мысли
слова других

477 Re: Бар «Шти» в Вт 5 Дек 2017 - 16:29

Римский

GM

Поначалу сталкер лишь молча смотрел на Кирилла, что-то обдумывая. Затем в глазах его вдруг появился какой-то огонёк, и мужчина усмехнулся:
- Стрелок меткий, значит? Если это и в самом деле так - да, думаю, ты мне пригодишься. Осталось только твои слова на практике проверить,- тут мужчина, с грохотом отодвинув стул, поднялся, вытащил из-под стола свой рюкзак и, подвесив его на плечо, направился к выходу, пояснив на ходу.- Идём в парк. Там тебя и проверим.

478 Re: Бар «Шти» в Вт 5 Дек 2017 - 16:41

TheBlackRaven

Прибывший

Прибывший
Его слова меня обрадовали.
-Я думал, он мне не поверит и просто пошлёт. А так у меня есть шанс доказать свои умения.- Я задвинул стул, накинул рюкзак и с радостной улыбкой начал идти за ним.
-А в парке не много народу?- Поинтересовался я, ответа не было слышно.
Переход: Городской парк

мои слова
мои мысли
слова других

479 Re: Бар «Шти» в Вт 5 Дек 2017 - 16:43

Римский

Переход удачен

- Там жмуров чаще много,- услышал всё-таки Кирилл ответ сталкера, прежде чем они покинули бар.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48

Права доступа к этому форуму: