Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 37]

1 Бар «Шти» в Вс 2 Авг 2015 - 14:55

Жук

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Описание:
Бывший советский ресторан, переделанный частично в бар. Им заправляет бармен, который раньше и держал этот ресторан. Этот бар приобрел себе культовую славу и является неотъемлемой частью городка. Бармен имеет связи как и в милиции, так и с военными и сталкерами. Тут можно пропустить стаканчик - другой водочки. Можно найти себе работу. А можно и неприятности. С недавних пор здесь работает Юля, русоволосая девушка, помогающая Бармену во всех хозяйских делах, связанных со 
«Штями». Последний лично контролирует, чтобы к Юлии не приставали. Распустив на неё руки, можно этих рук и лишиться.

Так же здесь имеется проводник, который водит в зону за 15 000 RU. С ним бесполезно торговаться, так же как и бесполезно самому пытаться попасть в зону.

Задания от Бармена:

Сверхсложные: (вероятность неудачи более 90%)

Название: "Военный Смотр"(Доступно)
Цель: Бармену очень срочно требуется достать материалы которые военные доставили на военную базу Д-3 с последним конвоем из за Периметра. Если исполнитель будет замечен на базе или хоть одна зацепка приведёт к Бармену миссию можно считать проваленной.
Дополнительная информация: Местонахождение материалов на базе неизвестно. Желательно выполнять ночью.
Награда: 10 000 руб, АКСУ.

Название: "Время Жатвы"(Доступно)

Цель: Зона приобрела большую популярность и в "Предзонник" приехала большая следственная комиссия и журналисты. Бармен не заинтересован в том, чтобы приезжие начали копать достаточно глубоко. Нужно пройти вдоль периметра по лесу и разыскав тела неудачливых сталкеров сфотографировать их и подбросить фотографии прямо на стол Командующего в Штабе базы Д-3. Вас никто не должен заметить или заподозрить, что вы причастны к происходящему.
Дополнительная информация: Во время инспекции следаков на базе полно охраны, этим можно воспользоваться.
Награда: Стандартный набор начинающего сталкера, 4 000 руб.

Сложные: (вероятность неудачи более 70%)

Название: "Лояльность"(Доступно)
Цель: Требуется ликвидировать одного сотрудника СБУ. Сделать это требуется тихо. С глушителем, или с чем либо другим, не принципиально. Любое подозрение на Бармена из "Штей" приведет к провалу операции. Не исключено что сотрудник СБУ будет с охраной, и вооружен будет до зубов, все таки это предбранник Зоны, и они наверняка собираются проникнуть в Зону Отчуждения и навести там Шороху. Сотрудник СБУ со своей свитой сделал укрепточку в Военных Домах. Там очень много военных, и поэтому опасность велика...
Дополнительная информация: Отсутствует
Награда: Проводник бесплатно и безопасно проведёт вас в Зону, надбавка до пяти тысяч рублей

Название: "Формальность"(Провалено)
Цель: Требуется выследить вожака банды бандитов, что терроризирует мирное население по ночам, узнать все : куда он ходит, с кем спит. При первой же зацепке, обращаться к сталкеру Василию Михайловичу. Он заправляет в Гостинице "Серп и Молот". Он будет вас направлять при полученных зацепках.
Дополнительная информация: Исполнитель провалил задание. Вожак банды исчез из Ч-4, оставив нескольких наблюдателей...
Награда: Отсутствует

Средние: (вероятность неудачи более 40%)

Название: "Чертовщина"(Доступно)
Цель: Узнать, что происходит по ночам в заброшенном доме - Местные жалуются на стоны, крики и шум.
Доп. Информация: Приходить туда стоит только после сумерек.

Награда: Нож, 3000 RU

Название: "Рандеву"(Доступно)
Цель: Требуется встретится с вожаком бандитов. Встреча произойдет в Городском парке, глубокой ночью. Наткнуться в данное время на прохожего или военного будет трудно, так что если что-либо произойдет, придется выкручиваться самому. С вожаком нужно обговорить важные условия и соглашения, и отдать бумаги, которые вам даст Бармен. В следствие отказа или при проявлении агрессии со стороны бандитов, можно открывать огонь на поражение.
Дополнительная информация: Встреча будет глубокой ночью в Городском парке, вся информация и бумаги будет передана вам от Бармена в случае взятия задания.
Награда: Российское оружие, 3000 RU

Лёгкие: (вероятность неудачи более 20%)

Название: "Ганджубас"(Доступно)
Цель: В следствие заезда туристов в Чернобыль-4, требуется достать у парней из Шухера наркотики. Среди них может быть как Ганжа, так и кактусы. Странные эти ребята из "Шухера". Требуется проникнуть в бар "Шухер" не замеченным и украсть от туда доступной травы, сколько можно унести. Желательно на обратном пути не попадаться на глаза.
Дополнительная информация: Отсутствует
Награда: 3 000 RU

Название: "Самогон"(Доступно)
Цель: Скоро будет заезд туристов в Чернобыль-4, которые явно любят выпить. Ну учили их наши, русские корни. Нужно добыть для Бармена "Кровавую Мери". Искать можно где угодно, выходить на неё можно по наводком.
Дополнительная информация: Бармен не знает местоположение "Кровавой Мери"
Награда: 1 000 RU

Переходы:
Территория города
Дорога через город
Гостиница "Серп и Молот"
Городской парк
Сквер возле гостиницы

341 Re: Бар «Шти» в Ср 11 Янв 2017 - 23:23

StalKill

Прибывший

Прибывший
Пожал плечами и на секунду сделал удивленное лицо, глядя в глаза бармену и не обращая внимания на зевак, чтобы тем самым не выдать себя. Вел себя спокойно и расслабленно. Врать приходилось чаще всего, так что был шанс.
- А кто сказал что он нужен братве? Его ищет такой же честный сталкер, а эти... - Кивнул в сторону братвы. - Понятия не имею чего за мной шатаются. Итак на бабло посадили, еще и глаза мозолят. - Чуть озлобленным голосом проговорил,покачивая головой.Для убедительности.

Ну сказал же ведь, стойте у выходов, чтоб деру не дал. От как знал, что создадут проблем. Этот тоже мне, защитник нашелся. Сам поди за деньги любого тут сдал и поубивал бы.

342 Re: Бар «Шти» в Ср 11 Янв 2017 - 23:45

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Бармен все так же с подозрением смотрел на вас. - Ну допустим я знаю его и знаю где он любит обитать, но просто так не скажу, сам думаю понимаешь. Две тысячи. - Бармен усмехнулся и стал ждать вашего решения.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

343 Re: Бар «Шти» в Чт 12 Янв 2017 - 12:26

StalKill

Прибывший

Прибывший
Нахмурил брови и задумался. Такой расклад, не устраивал. Учитывая что в кармане было 500р. А за работу ему эту примерно столько же и платят.
- Дороговата, за душонку жалкого сталкера. - Хмыкнул и покачал головой. - Да и денег сейчас таких нет. Давай так. Ты сейчас говоришь где он, а буду должен. Отсюда я все равно никуда пока не денусь, а тут тебе меня найти не составит труда. Да и мне особо не с руки портить с тобой отношения скрываясь из-за каких-то пару тысяч. Как подниму подобную сумму, верну. - Задумчиво ответил, смотря за спину Бармена с таким же задумчивым видом.
- Или может быть есть другой способ отплатить? Ну там посуду помыть...- Усмехнулся и наделся, что Бармен понял о чем он.

От же жадная тварь. Два куска за хмыря,который возможно тут вон за спиной сидит. Отрубить бы ему пару пальце и сразу бы заговорил. Хотя запугать такого не выйдет. У него поди связей, как у паука паутинок.

Мои слова
Мои мысли

344 Re: Бар «Шти» в Пт 13 Янв 2017 - 1:03

Хамелеон

Ничего не знаю, деньги вперед или ищи его сам - Бармен хмыкнул и пожал плечами, видно было, что он это делал не из-за выгоды, а из-за нежелания сдавать сталкера непонятно кому.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

345 Re: Бар «Шти» в Пт 13 Янв 2017 - 21:41

MrSurprise

Прибывший

Прибывший
Я открыл дверь и вошел в маленькое заведение Бар"ШТИ". Зайдя внутрь я осмотрелся. Деревянные стены, деревянный пол, деревянные столы и стулья, одна барная стойка вот весь инвентарь данного заведения. Ничем не примечательная мебель, как и ничем не примечательные люди сидящие за ней с одинаковыми заказами.
- Похоже выбор не велик. - сказал я еле слышно.
Но кое-что здесь все таки я не ожидал увидеть - девушку. Не думал, что в таком захолустье будут представители слабого пола. Судя по всему она здесь подрабатывает официанткой. Странно, что к ней ни кто не клеится. Похоже, что и мне не стоит...
Наконец я подошел к барной стойке, где стоял хозяин этого бара.
- Добрый день, я слышал у вас здесь можно заработать.

346 Re: Бар «Шти» в Сб 14 Янв 2017 - 1:25

Хамелеон

Бармен перевел взгляд с одного человека на другого и вздохнул. - Когда ж я перестану слышать этот вопрос. - Он помотал головой. - Как же я жду когда кто-то зайдет сюда и просто попросит поесть, работа, работа, работа, что ж вы такие работящие все. - Проворчал мужчина - Ты то чем славишься, что б тебе работу то давать.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

347 Re: Бар «Шти» в Сб 14 Янв 2017 - 1:42

StalKill

Прибывший

Прибывший
С улыбкой посмотрел на вошедшего и всю ситуацию в целом.
А ведь сам час или два назад, вот так же вошел с энтузиазмом и тем же вопросом. Забавно выходит. Хотя не так забавно, как то что этот хрен все же требует два куска за пару слов.
Ладно, хер с ним, я все равно в плюсе, хоть и не большом.

Ждал пока Бармен закончит с новоиспеченным сталкером, но решил поговорить с братвой, что стояла рядом. Конкретно к кому-то не обращался. И не громко спросил.
- У кого есть два куска в займы? Закончим дело отдам сразу. - Уверено и спокойно проговорил, всматриваясь в лица.

Мои слова
Мои мысли

348 Re: Бар «Шти» в Сб 14 Янв 2017 - 16:48

MrSurprise

Прибывший

Прибывший
Бармен одетый в черную кожаную жилетку, с поседевшими волосами и в черных штанах. Странный человек однако, не ожидал я от него таких вот слов.
- "Сделал дело, гуляй смело" - эту поговорку мне мать еще с детства говорила. А хотя дай мне попить что-нибудь безалкогольное. По счет славы, ничем я не славлюсь, нужны деньги вот и все. Может найдется для меня какая-нибудь работенка.

349 Re: Бар «Шти» в Вс 15 Янв 2017 - 2:27

Хамелеон

Бармен задумался и поставил перед Дмитрием бутылку минералки. - 50 рублей... подзаработать? - Он посмотрел на Багира, а затем вновь на Дмитрия. - В принципе скоро у меня будет одно дельце, пока посиди тут. - Мужчина вновь перевел взгляд на Багира. - Знаешь, я передумал 200 рублей и инфа о Караване твоя. - Он улыбнулся и стал ждать ответа.
Тем временем братки помотали головами и пожали плечами в знак того, что денег, то ли не было, то ли давать их никто не планировал.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

350 Re: Бар «Шти» в Вс 15 Янв 2017 - 2:50

MrSurprise

Прибывший

Прибывший
С задумчивым видом бармен выдал мне бутылку минералки. Я взял из кармана деньги и положил их на стол. Я с интересом осмотрел бутылку - обычная бутылка газированной минералки.
- Это хорошо. В таком случае я подожду.
Слова, что работу он все таки найдет мне были приятны, хотя мне не понравилось, как он посмотрел на человека стоявшего сбоку от меня и то, как он поменял свое решение посмотрев сначала на меня, а потом снова на него.

Последний раз редактировалось: MrSurprise (Вс 15 Янв 2017 - 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)

351 Re: Бар «Шти» в Вс 15 Янв 2017 - 13:30

StalKill

Прибывший

Прибывший
Ого и что же изменило его решение? А впрочем все равно, итак ясно, что заставит что-то сделать.
Задумчиво посмотрел на Бармена, а затем на сталкера.
- Это предложение звучит лучше да и выбора нет, так что согласен, но в чем подвох?
Достал из внутреннего кармана плаща, две сотни рублей и положил их на стойку. - Вот деньги, говори где Караван и причину того, что поменяло твое решение, что делать нужно? - Вернул себе деловой вид. Смотря в глаза Бармена, боковым же зрением разглядывал сталкера рядом.

Мои слова
Мои мысли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму: