Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

1 Выход с базы. Пост №1. в Вс 28 Июл 2013 - 14:24

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

111 Re: Выход с базы. Пост №1. в Пн 13 Ноя 2017 - 2:06

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Ведомые произвели хорошее впечатление, явно из давних последователей группировки. Да и оружие держали правильно, поэтому я немного успокоился. Бывали такие фрукты, к которым и спиной не особо хотелось поворачиваться, не специально, так случайно могли в спину стрельнуть.
Якорь был крепким парнем с обветренным лицом. Сложилось мнение, что кличку он свою получил гораздо раньше, чем попал в Зону и работа его была связана с морем. Молчун же был хлипковат. Непонятно зачем его было снаряжать грузчиком, много на таком не утащить, того и гляди с плеч лямки рюкзака слетят.
Удовлетворённо кивнув ответу и заодно своим мыслям я продолжил:
-Это хорошо, что не зелёные. А касательно рюкзака- не переживайте. Я привычный, вас своим барахлом грузить не буду. Сразу даю вводную, Молчун пойдёт в середине, Якорь замыкает. Каждый берёт свои 180 градусов и тыл. Я вас дублирую на флангах и держу дорогу впереди. Если что-то увидите, сигнализируете мне, первыми стрелять только при непосредственной опасности. Про разборки я уже говорил. Вроде всё. Серьёзные проблемы могут быть только на Долговской территории, это уже не от меня зависит. Перцы там отмороженные, ну вы сами в курсе. Почапали.
Построившись в линию я повёл свободовцев по дороге. Ходить как я люблю, по буреломам, оврагам и холмам, когда за спиной нагруженные люди-не самая хорошая идея. Вспомнив последнюю деталь, я добавил:
-И это, болты не кидайте. Всё на глазок, как учили. Незачем помечать свой путь.

Переход: Развилка

112 Re: Выход с базы. Пост №1. в Пн 13 Ноя 2017 - 2:39

MyxA

Технический редактор

Технический редактор

На сборы много времени не ушло – Ваши попутчики подготовились, проверили оружие и некоторые мелочи еще до того, как Вы пришли на блокпост. Поэтому, подхватив рюкзаки (причем Молчун сделал это явно не приложив больше усилий, чем Якорь), они сразу же построились в обозначенную Вами линию, держа четкую дистанцию в пару метров.

- Добро, -ответил Якорь Вам после фразы про болты, - Но на всякий случай… Молчун? – парень кивнул и быстро начал подкручивать детектор «Велес», который был закреплен в кармашке разгрузки. Занимаясь поиском артефактов уже несколько лет, свободовцы могли определить аномалии «на глазок» достаточно быстро, и все же, исходя из собственного опыта, знали – лучше перебдеть, чем недобдеть. Детектор был выставлен на минимальную громкость, однако, большего и не требовалось – вокруг царила привычная Зоновская тишина, поэтому Вам, как ведущему, было очень даже неплохо его слышно.

Дальнейшая дорога прошла в абсолютном молчании и относительно спокойно, не считая аномалий, которых, к слову, пока еще было совсем мало.

113 Re: Выход с базы. Пост №1. в Ср 15 Ноя 2017 - 4:08

Рэкхем

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
>>Развилка>>

Кивнув в знак приветствия свободовцам на блокпосте, Рэкхем не меняя темпа прошёл на базу. На складе их ждал Ашот, но пришёл только он. Шайба погиб геройски. Дождь всё сыпался сверху. Бок побаливал. Но это всё ничто.

>>Склад>>

Местонахождение: Армейские склады.

114 Re: Выход с базы. Пост №1. в Ср 15 Ноя 2017 - 16:02

Седой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: