Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 38 ... 72, 73, 74 ... 79  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 73 из 79]

1 Территория города в Вс 30 Дек 2012 - 16:18

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции и военных.

Описание:
Территория маленького городка под названием Чернобыль - 4, который как Припять и Лиманск был построен для проживания работников станции и работников остальных объектов находящихся неподалеку. По большей части он был военным городком, только рядом расположилась старая военная база Д-3, которая ныне закрывает южный проход в ЧЗО.

Переходы:
Весь город

http://www.power-radio.ru/

721 Re: Территория города в Вс 14 Янв 2018 - 19:25

Ри

Отмычка

Отмычка
- Ах ты засранец... - подойдя к парню и уже обнаруживая куда далась четвертая из пяти конфет, взяла парня за лицо, сжимая его щеки холодными пальцами. - Ты спер у меня конфету, бандит?! - Наиграно серьёзно взглянула на Клима и прищурила серые глаза, внимательно вглядываясь в лицо парнишки. За тем улыбнулась.

- На базар, - тихо произнесла Ри, отпуская лицо Клима, и продолжила путь дальше в нужную сторону. Кастет был в другом кармане в штанах, конфетки в другом месте, но нельзя было быть уверенным, что этот тип с ловкими пальцами не обшарил и остальные карманы. Пистолет так же остался в переднем кармане рюкзака. Доступ туда максимально простой, но в противовес это не карман, а рюкзак, при случае придётся расстегивать.
- С чего ты решил мне помогать? Любишь письки рисовать, или хочешь натурщицей заделаться?

722 Re: Территория города в Вс 14 Янв 2018 - 19:36

Жук

Администратор - Лидер Свободы

- Нежнее, - ответил Клим и улыбнулся.
Двое людей спокойной прошли по городу до тех пор, пока не добрались до рынка. Путешествие оказалось не самым долгим, так как путь вёл через небольшие дворики и дорожки, что сокращали затраченное время.
- Интересно, - ответил парень. - Таких девушек, как ты, здесь встретишь не часто.
Клим остановил Ри, не дав ей возможности перейти улицу. Они задержались в небольшом переулке, а парень указал на дорогу. По ней без мигалок, совсем неспешно проехала машина полиции. Затем пара продолжила движение.
- Зуб часто отправляет кого-то испортить жизнь этому торгашу. Он же в ответ делает тоже самое, потом новенькие у Зуба ему стены отмывают. Всё повторяется, - Клим пожал плечами. - Ну и действительно, не мог же я такую красотку одну отпустить в столь "опасное" приключение? - парень снова улыбнулся, ведь это он точно умел.
Рынок был самым обычным, мало чем отличающимся в других города. Клим с Алисией подошли к нему сбоку, слева от главного входа. Ведь на нём дежурил охранник. С того места, откуда пришли двое, охраны не было. Только одинокие лучи фонарей тех, кто делал медленные и ленивые обходы между контейнерами.

723 Re: Территория города в Вс 14 Янв 2018 - 20:00

Ри

Отмычка

Отмычка
- Не вижу ничего особенного, кроме того что я тебя до сих пор не треснула. - Усмехнулась Алиса, притормозив благодаря Климу. - А я думала ты позировать будешь. - хихикнула брюнетка, пряча руки в карманы. - И на долго ты мой верный рыцарь? - девочка чуть пригнулась.

- Как лезем, Дон-Жуан? Дырок нет? - Алиса приблизилась к сетке, осторожно осматриваясь по сторонам и следя за блудящими огнями. Можно было и через сетку и по крышам, смотря какие там переходы. - Ты уже был тут? - Сунув кисть в карман рюкзака, Ри пррсмотрелась как можно пролезть. Однако все же подгалала момент и полезла через забор, опасаясь на столб.

Последний раз редактировалось: Ри (Пн 15 Янв 2018 - 1:12), всего редактировалось 1 раз(а)

724 Re: Территория города в Вс 14 Янв 2018 - 20:31

Жук

- Позировать? Только если очень сильно этого захочешь, мадама, - Клим рассмеялся.
Парень наблюдал за тем, как девушка заползала с помощью столба на забор, а затем оказалась на той стороне. Клим не собирался долго стоять в стороне и последовал примеру своей новой напарницы. Получилось у него куда хуже, поднялся шум от решетки, но он всё равно умудрился перелезть. В конце концов оба оказались на территории рынка.
- Да, я здесь бывал. Зуб посылал передачки носить. Я деньги, а мне товар. Или наоборот. Или ещё какие поручения. По всякому бывает, - парень пожал плечами. - Но кушать хочется, так что и граффити можно помалевать, - Клим улыбнулся.
Где-то на рынке загавкала собака, но её лай был явно не из-за двух новых гостей. Какой-то шум раздался на противоположном крае рынка.
Ри заметила, как по контейнерам пробежался луч фонарика. Он проник сквозь щели между ними и ушел в сторону. Охранник был где-то далеко и идти куда-то явно не спешил, просто осматривал территорию вокруг себя.
- В центр тут одна дорога, - тихо сказал Клим. - По столбам можно ориентироваться, от них провода будут к трансформаторам идти. Кажется, там обычно рисуют, - парень потер подбородок. - Главное с охраной не столкнуться. Они ребята не ровные, придавить нас могут.
Так как Климу приходилось говорит тихо, он держался близко от Ри. В какой-то момент девушка даже почувствовала его дыхание. Запах ментола лишь слегка смешался с табаком.

725 Re: Территория города в Пн 15 Янв 2018 - 2:30

Ри

Отмычка

Отмычка
- Позировать? Только если очень сильно этого захочешь, мадама, - Так, я попрошу, мадемуазель! - Сделала девушка акцент на последнем слове, сама обдумывая поведение данного ей случаем напарника.

Забор покорен - как раз плюнуть, костюм - цел. Но из равновесия, Ри почти вывел шум от решетки. Студентка прижалась спиной к какому-то контейнеру, слыша вдалеке лай собаки. Изначально показалось, что их засекли, но нет, собака не мчалась сюда, а по звукам, осталась на другом конце базара. "- Мать моя женщина, чем я занимаюсь? Говорила скачусь вниз, если пойду папу шукать, и вот, на те. С бандитом у черта на куличиках иду письки рисовать! Кому скажи - обхахочатся. -" Рядом скользнул луч фонаря, но вскоре пропал.

Клим подобрался близко, на столько что запахло ментолом и сигаретами, а голос его, превратившись в шепот, обжог дыханием. От него даже мурашки пошли, скорее с непривычки. - Не-не-не, пацан, слишком близко. -Подумалось Алисии и та выглянула осторожно за край контейнера в поисках охранника.
- Если ходят, то пройдем. - Переходя на шепот, и чуть поворачивя голову к парню при разговоре, сообщила Ри. Кинув взгляд наверх на провода и с трудом отличив куда они тянуться, на фоне темного неба, спортсменка прикинула в какую сторону им надо. - Так значит, ты работаешь тут, за кордон не бегаешь? По чистенькому, как по накатанной? - Ри искренне поблагодарила маму за что что она хорошо спрятала деньги. Теперь она лучше прислушивается к тому, что делается сзади с ее вещами.

Выждав момент пока охранник отвернется, Риколь махнула коротко типу сзади и перебежала в следующий проход, двигаясь в присядь, а после в полу согнутом состоянии. Ночью холодало, мерзли пальцы и если будет хороший минус скоро покраснеет нос, но с такой зарядкой она не замерзнет.
- Вот отгадка, почему у него ухоженные руки? Он работает тупо посыльным? Туда-сюда. Кушать хочется? Ой как-то напрягает меня эта фраза. - А говорил, что у тебя работа хорошая. Когда хорошая работа, письки малевать за хлебушек не ходят. - Возмутилась, названная принцессой, приглядываясь ко второй развилке и проскакивая дальше, следуя проводам на столбах. Удобно когда базар - своеобразный лабиринт.

726 Re: Территория города в Пн 15 Янв 2018 - 10:36

Жук

Клим двигался неподалеку от Ри, иногда обгонял её и показывал, где можно свернуть. С помощью проводника девушке удалось куда быстрее добраться к центру темного рынка.
- Тем и хорошая, что не особо часто приходится туда бегать. Военные напрягают.
Парочка остановилась у одного из столбов. Впереди был открытый участок земли, большой перекрёсток между несколькими коридорами с контейнерами. Тот, который искали гости, оказался очень заметным. Он находился в самом центре рынка и выглядел больше как какой-то магазин, чем просто точка. Одна только вывеска чего стоила.
- Можно прям здесь.
Клим указал на парадную сторону магазинчика. В общем нарисовать на самом видном месте, чтобы долго об этом помнили. Тем более, что даже ночью то место освещается фонарем со столба рядом.
- Покажешь свои познания? - парень протянул девушке банку с краской. - Я на стрёме постою. Не хотелось бы, чтобы охрана нас заметила раньше, чем мы её.

727 Re: Территория города в Пн 15 Янв 2018 - 12:27

Ри

Отмычка

Отмычка
Проводнику были рад, он хорошо ориентировался по данной местности и они быстро добрались. Только вот на что все таки рассчитаны все эти его подвиги?

Нужный контейнер был, как и ожидалось, самым большим магазином, стоящим в самом центре и на самом освещенном месте. "О да, иного мы и не ждали." Место было открытое, и быстро там не спрячешься. Но наш герой вызвался стоять на шухере.

- Ты смотри мне, авторитет,- проговорила Алиса, забирая краску и доставая кисть, - пропустишь кого - лично тебе лицо поправлю. - Осмотревшись, спортсменка подошла к магазину. Девочка поймала себя на мысли что если бы краска была в балончике, было бы проще и быстрее. Но вся соль как раз во времени. Брюнетка приступила к художеству. В выразительности карикатуры она не стиснялась, все детали добавила в виде волос и вен, и направила рисунок к букве "О" в слове Охоты. Получиться должно было шедеврально, правда можно было бы лучше, если бы Ри не спешила.

728 Re: Территория города в Пн 15 Янв 2018 - 13:20

Жук

На угрозы девушки парень ответил лишь краткой улыбкой. Затем он занял пост возле одного из контейнеров и наблюдал за той тишиной, которая таилась между ними.
Ри быстро справилась со своей работой, почти не шумя при этом. В конце концов парень вернулся из своей "засады" и осмотрел работу Алисии.
- Ну... В общем-то, сойдет.
Клим пожал плечами, а когда заметил взгляд Ри, то рассмеялся. А потом легко стукнул ногой по стенке магазина. Он осмотрелся и подошел к двери этого контейнера. Осмотрел замок, что-то промычал.
- Интересно, - Клим усмехнулся. - Он открыт.

729 Re: Территория города в Пн 15 Янв 2018 - 14:01

Ри

Отмычка

Отмычка
- Сойдёт? Да это моя лучшая работа, не смотря на то, что первая. - Возмутились тихо Ри умерев в бока кулачки и впившись в Клима гневным взглядом. - Или ты просто завидуешь что у магазина х** больше чем у тебя? - рассмеялась Риколь.

Остатки краски можно было убрать или оставить тут, но брюнетка, все же решила забрать, закинув в её остатки грязную кисть. Климу было смешно, от чего-то что не могла домыслить Риколь. После чего он зачем-то постучал по контейнеру, что заставило девушку с опаской обернуться на проход в и базар в целом.

- Ты чего творишь? - и вот уже Клим теребит замок.

- Отлично, только это стоило проверить до того как я начала рисовать. И тебе не кажется, что с подобной враждой там может оказаться и ловушка? - Вот тут уже риск. При всем том что эти лица не надёжные. Может ему тут пообещали награду за поимку художника и внутри он её бросит. Отлично. Ещё и счёт пошёл на минуты, благодаря рисунку. Как только его увидят, начнётся кипишь и выбраться будет сложно.

- Только не говори, что ты туда полезешь...- Вздохнула Алиса, предвидя неприятности.

730 Re: Территория города в Пн 15 Янв 2018 - 14:16

Жук

Клим немного приоткрыл вход в открытый магазин и заглянул внутрь. Там ожидаемо темно, чему он явно не удивился. Затем парень обернулся и посмотрел на Ри.
- А почему нет? - вот теперь Клим удивился. - Мы же сюда не просто так пришли, **и рисовать. Нужно показать этому торгашу, что мы здесь точно были. Или ты струсила?
После этих слов парень забрался внутрь магазина. Он что-то там шумел, шелестел, пока не зацепился за нечто железное. Послышались тихие маты.
- Ма-де-муа... Мадама, у тебя есть фонарик? - спросил Клим, не выходя наружу. - Здесь ни черта не видно. Ещё и кто-то мусор на пол набросал.
Где-то вдалеке снова послышался голос собак, но в этот раз он был ближе. По соседним контейнерам блеснул луч света. Похоже, кто-то из охранников скоро доберется до перекрестка.

731 Re: Территория города в Пн 15 Янв 2018 - 14:49

Ри

Отмычка

Отмычка
- Так, похоже у кого-то тут совсем не правильные шутки, и они делают неправильные проблемы. - переняв из Винни Пуха фразу про пчел, Ри услышала лай собаки, но ближе, намного ближе. "Что? Мусор? Откуда он там? Уже кто-то другой надругался над магазином?" Где-то очень глубоко в голове девушки была мысля что это проверка потом оправдано себя, хотя бы перед Зубом. Но надеяться на такое глупо.
- А, чёрт с тобой. - Скинув с одного плеча рюкзак, Рики залезла в магазин и закрыла дверь, пытаясь найти на двери замок и при случае закрыть на него. - Тихо, рядом собака. - сказала она Климу, спустив с плеча рюкзак, Алиса нащупала в нем фонарик и, вытянув включила, осветив сначала стены и проходы, а потом Клима и пол. При приближении собак, она затушит фонарь. "Чего я парюсь, охране посараю на это, да и не придёт же им мысль искать нарисовавгего внутри."

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 73 из 79]

На страницу : Предыдущий  1 ... 38 ... 72, 73, 74 ... 79  Следующий

Права доступа к этому форуму: