Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 ... 79  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 79]

1 Территория города в Вс 30 Дек 2012 - 16:18

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции и военных.

Описание:
Территория маленького городка под названием Чернобыль - 4, который как Припять и Лиманск был построен для проживания работников станции и работников остальных объектов находящихся неподалеку. По большей части он был военным городком, только рядом расположилась старая военная база Д-3, которая ныне закрывает южный проход в ЧЗО.

Переходы:
Весь город

http://www.power-radio.ru/

41 Re: Территория города в Пт 18 Янв 2013 - 2:53

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
Я посмотрел на действия напарника.

- Окай, давай сюда свой пекаль, я буду тебя прикрывать с двух рук, пока ты будешь "прощупывать" безопасный путь. Али сам хочешь в меткости и реакции скиллы показать?

Я ухмыльнулся и медленно зашагал за спиной напарника, начав кашлять. Не то что бы я был любителем огня, но почему-то, видимо повинуясь каким-то рефлексам, я почувствовал, что мой мочевой пузырь наполняется. Пнув по дороге кусок стула, дабы тот отлетел подальше вместе с огнем, я немного размахал рукой дым.

- Ты, кстати, пожарником в детстве не мечтал стать?

42 Re: Территория города в Вс 20 Янв 2013 - 7:04

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Отлетевший стул попал в такую же "аномалию". От него начал загораться другой мусор. Тень бегала по квартирам, но всё время держала с вами дистанцию.
Совет Модератора:

Постарайтесь избежать, таких вот необдуманных действий. Провешивайте свою дорогу невозгораемыми вещами. Поторопитесь, пожар не может остаться незамеченным, вскоре наверняка приедут представители власти.

43 Re: Территория города в Вт 22 Янв 2013 - 15:17

ZhnezZ

Прибывший

Прибывший
--->Дорога через город
Я шел по тротуару. Иногда, мне встречались люди. Некоторые из них были одеты приблизительно как я: берцы, камуфляж, и рюкзак за спиной. Кто они? Такие же как и я, приехавшие за рублем или еще за чем нибудь, люди. Та! Фиг на них. Я петлял между улицами пока не вышел к зданию, на котором красовалась вывеска с надписью "Бар "Шти""
"Территория города" переход -> Бар "Шти"

44 Re: Территория города в Вт 22 Янв 2013 - 15:39

Хохол

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Переход выполнен.

Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

45 Re: Территория города в Вт 22 Янв 2013 - 21:50

Арлюня

Отмычка

Отмычка
Не знаю чем руководствовался Грелка, но ситуацию он только ухудшил. Стул попал в аномалию и поспособствовал продвижению пламени. Мало того что огонь пытается нас прикончить, так теперь и Грелка стал ему помогать. Я гневно глянул на напарника и бросил

Ты вообще на чьей стороне?!

ССПП, как говаривал в таких случаях мой батя: Ситуация Стандартная - Полный Пипец. Тень перемещалась по дому со скоростью среднестатистического аки среднестатистический выходец из Эфиопии гоняется с копьем за свежим куском мяса по саваннам... Подчас этим куском мяса оказывается другой выходец из Эфиопии. Впрочем я отвлекся, пожар разрастался, брошенные мною обломки ничего не выявили, а догнать тень в таком пожаре проблематично. Плюс ко всему туда сюда скоро прибудут власти. В итоге я решил сделать то, с чего, наверное и стоило начинать: поговорить. Я опустил пистолет, готовый, тем не менее, в любой момент выстрелить, и крикнул

Эу! Милейший! Ми пардон за такую несуразицу! Мы с приятелем, не в коей мере не помышляли причинить вам вред, а за причиненные своим поздним визитом неудобства, нижайше прошу прощения! Мы просто желаем, так сказать, подискутировать с вами на предмет вашего поведения, вызывающего перманентный страх у местного населения! Короче нам надо поговорить! И пожар не лучшее место для диспута! К тому же скоро здесь будут представители власти, и они будут крайне заинтересованы наличием в горящем доме заброшенном трех человек... А учитывая определенную связь дома с Зоной, и тенденцией властей скрывать все, что только можно, скорее всего они повяжут всех троих без особых разбирательств! Так что я предлагаю покинуть сие уютное строение, выйти на свежий воздух и все, так сказать, обсудить! Улавливаете полет мысли, дражайший? Решайтесь, украинские казематы не лучшая альтернатива пламени в любом случае!

46 Re: Территория города в Пт 25 Янв 2013 - 22:36

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
На недовольный тон своего напарника я ответил одной известной фразой некоего Вааса Монтенегро, из феерической игры с Большой Земли. Фразой, которая достаточно красочно описывает то действие и место, куда я посоветовал держать путь своему напарнику, всего в трех словах. После этого короткого диалога, напарник начал отжигать еще больше - он начал говорить с тем неизвестным. Я недовольно глянул на Арлюню.

- Ты совсем упоролся? Сначала стреляй - потом разбирайся! Тебя никогда не учили военному делу что ли?

Я встал перед напарником и водил головой по направлению любого выхода в соседние помещения, держа пистолет наготове.

- Я незнаю откуда ты достал себе дозу не пойми чего и когда ее принял, но как вернемся - хрен ты больше эту дрянь будешь употреблять перед заданием. Это ж надо так наширяться, чтобы разговоры с мутантами вести...

"Мысли"
- Диалоги
Действия
Переходы

47 Re: Территория города в Сб 26 Янв 2013 - 3:22

Седой

Из комнаты раздался ещё один утробный рык и мощный голос проорал на пол дома:
-Сам ты мутант, мясо!!! Кто первый войдёт, тот и поляжет. Валите отсюда дебилы.

48 Re: Территория города в Сб 26 Янв 2013 - 3:51

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
Я огорченно опустил пистолет и отмахнулся. Повернувшись к Арлюне, я развел руками.

- Не, ну ты слышал, да? Рычит, обзывается, по человечески разговаривает... Не, ну я так не играю, сам с ним дальше беседуй...

Отойдя к проходу, из которого мы пришли, я лениво облокотился о стену и начал наблюдать за напарником. Впрочем, было жарко, о чем свидетельствовал выступивший пот.

- Я таки конечно мечтал когда-нибудь уехать на отдых в жаркие страны...

Тыкнув в огонь, я продолжил.

- ...Но я это себе по другому представлял. Давай побыстрее, и сваливаем, человек разговор.

Я закрыл глаза и потер переносицу.

"Мысли"
- Диалоги
Действия
Переходы

49 Re: Территория города в Сб 26 Янв 2013 - 23:33

Арлюня

Отмычка

Отмычка
Рот твой дебил!

Гневно проорал я, оценивая положение дел. Чувак сидел в комнате с одним выходом. Идти туда и нарываться на пулю - мало радости... Палить через стену - опасно... еще рикошет не дай боже... А еще у него там пожара нет. Хм...

Милейший! А вы таки редкостное хамло! Я вам предложил помощь и альтернативу! А вы так мерзко вопите!

С этими словами я выудил из рюкзака бутылку водки и, с опаской поглядывая на разрастающийся пожар, начал отрывать от рубашки лоскут.

Право слово! Сейчас сюда прибудут местные Шерифы, с пистолетами и минимумом толерантности. И вот они уже не будут столь милы как мы! оцепят дом, подождут пока пожар кончится, войдут внутрь. Нарвутся на аномалии - поднимут тревогу. Вызовут специалистов - скорее всего каких-нибудь... эээ... военных сталкеров

Я вспомнил с трудом это название, для вояк-исследователей, наконец отодрав от рубашки серьезную часть материи. Я кашлянул и начал отвинчивать пробку у бутылки

Так вот, энти джентльмены, пройдут внутрь, наплевав на аномалии, и замочат все что тут движется. А то, что тут что-то движется - они узнают, это я вам гарантирую. Парочка анонимных звонков и финита-ля-комедиа! Более того, эти вот парни, натасканы убивать не только хомо сапиенсов, но и всяких тварей Зоны... А уж узнав о том, что "нечто-из-Зоны" проникло за пределы Зоны, пришлют сюда ооочень хорошую группу. И ваши шансы на выживание будут чуть меньше, чем секса у Вассермана.

Я смочил кончик лоскута в бутылке водки, а затем перевернул лоскут и вставил его в бутылку, получив, тем самым, импровизированный коктейль Молотова.

За сим предлагаю подумать: что лучше, побеседовать с нами, или с пулями профессиональных убийц? Понимаю ваши опасения, мы тоже подозрительные типы, но тут такое дело... Если попробуете пообщаться с нами - шанс выжить у вас есть. Если с военными - шанса нету. Вы же понимаете, что если вы не согласитесь с нами переговорить в более...мирной обстановке, мы вас тупо отсюда не выпустим. Из комнаты один выход, ломанетесь наружу - словите пулю, попробуете выпрыгнуть - с такой высоты сломаете ногу гарантированно, и мы это услышим.. а уж догнать человека со сломанной ногой - не проблема. Если согласитесь на наше предложение - то тихо-спокойно выйдите к нам, мы проследуем на улицу где все и обсудим. Предлагаю в последний раз. Либо добровольно идете с нами... Либо смерть.. От нас, от пожара, или от военных! У вас целая куча вариантов! Прямо как на ЕГЭ, улавливаешь полет мысли, мой дорогой друг? Решайся, это было последнее предупреждение!

Выдав сей логичный, на мой взгляд, монолог, я вновь стал целиться в дверь одной рукой, кивком предложив Грелке следовать моему примеру, а другой рукой я спрятал в карман "коктейль молотова"

50 Re: Территория города в Сб 26 Янв 2013 - 23:59

Седой

В ответ раздался смех:
-И ничего мне ваши военные не сделают... А вот вас быстро повяжут и отправят как био-материал на опыты. Так, что валите пока живы.

51 Re: Территория города в Вс 27 Янв 2013 - 0:16

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
Я жестом показал импровизированное чирканье зажигалки и направил дуло пистолета туда же, куда и напарник.

- Чот злые тут все какие-то, уйду я от вас...

Пробубнев это себе под нос, я обратился к Арлюне.

- Может он злой такой, потому что замерз там без огня и аномалий?

Крепче сжав пистолет двумя руками, я сосредоточился на единственном выходе для "незнакомца" и прищурил один глаз.

"Мысли"
- Диалоги
Действия
Переходы

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 79]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 ... 79  Следующий

Права доступа к этому форуму: