Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 41 ... 79  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 79]

1 Территория города в Вс 30 Дек 2012 - 16:18

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции и военных.

Описание:
Территория маленького городка под названием Чернобыль - 4, который как Припять и Лиманск был построен для проживания работников станции и работников остальных объектов находящихся неподалеку. По большей части он был военным городком, только рядом расположилась старая военная база Д-3, которая ныне закрывает южный проход в ЧЗО.

Переходы:
Весь город

http://www.power-radio.ru/

21 Re: Территория города в Сб 12 Янв 2013 - 4:22

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
- Здравый смысл как бэ намекает на то, что ничерта тут нету, а народ бухает просто много.

Я обернулся и брезгливо глянул на недавнего собеседника. Сплюнув, я двинул дальше за напарником.

- Хотя я был бы не прочь какой-нибудь твари из преисподней - есть у меня пару мыслишек, за что душу свою продать можно... От токмо это к Люцику, а значитсо, по православному. А вот языческих то я больше уважаю, они же...

Наконец я обратил внимание на то, что Арлюне совершенно сиренево до моих размышлений и он прислушивается к звукам и шорохам. Устало вздохнув, я остановился в дверном проеме и спиной облокотился о стену, скрестив руки на груди.

- Что-то я ничего не слышу.

Иронично усмехнувшись, я лениво зевнул.

22 Re: Территория города в Сб 12 Янв 2013 - 19:04

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

В здании продолжала стоять тишина, только ветер гулял в пустых проёмах окон. На улице вокруг вас не было не одного прохожего, видимо данное место пользовалось плохой славой у всех жителей города.

23 Re: Территория города в Сб 12 Янв 2013 - 22:01

Арлюня

Отмычка

Отмычка
Я скорчил удивленное лицо аки Николас Кейдж из "Поцелуй Вампира", и глянул на напарника

Серьезно? Да ты проявляешь серьезные задатки дедукции! И это хреново. Вряд ли местные ссыкуют сюда лезть просто из-за хренового запаха и неприглядного интерьера... По крайней мере бармена это объяснение не сильно впечатлит и мы прогорим с бабками сильнее, чем вкладчик МММ. Нужны улики, или что-то типа того. И мы найдем их быстрее, если разделимся и так старательно обыщем эту развалину, как ретивая мамаша обыскивает сына-школьника вернувшегося из клуба на предмет сигарет и расширенных зрачков, уловил полет мысли? Все, двинули, ты направо, я налево.

С этими словами, я, освещая себе дорогу зажигалкой, двинулся в левую часть полуразрушенного здания, старательно осматривая пол и стены, надеясь отыскать хоть что-то интересное, что может послужить зацепкой. Твою же мать, я приехал сюда, чтобы свалить от преследований братвы и стать сталкером, а стал очередной русской ре инкарнацией Шерлока за 3 штуки наликом.

24 Re: Территория города в Пн 14 Янв 2013 - 3:21

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
- Все б тебе налево ходить...

Я ухмыльнулся, развел руки и лениво, с ухмылкой, двинул в правую часть здания. "Призраки... Забавно, забавно. Зона уже на пороге, да? Забавно, забавно..." С этими мыслями я пинал мусор на полу, медленно шагая и сунув руки в карманы. "Вообще забавно играть в Скуби ду, но вроде это не то, что должно. Хотя, может это поможет с нужными навыками для Зоны. Поиск, как поиск артефактов может? Черт знает, туда еще попасть нужно, а для этого разрулить тут." Вытащив руку из кармана, я лениво провел по зеркалу и заглянул в него.

"Мысли"
- Диалоги
Действия
Переходы

25 Re: Территория города в Пн 14 Янв 2013 - 3:34

Седой

Неожиданно неподалёку от Арлюни произошло движение. Какая то тень скользнула по лестнице на второй этаж, опасаясь попасть в освещённую зажигалкой зону.
Наверху раздалось невнятное бормотание, но разобрать ничего, вы так и не смогли.
На стороне Грелко было всё спокойно, только у одного из проходов рябил воздух...

26 Re: Территория города в Пн 14 Янв 2013 - 10:56

Арлюня

Отмычка

Отмычка
Ах ты ж ядрена матрена!

Сказать что я отложил маленький кирпичный домик - ничего не сказать. Тень какая-то, скользнула наверх... Ладно, поиграть в тупые американские фильмы?

Ктооо там? Грееел?

Ладно, не очень хорошая идея. Что это была за хрень? Призрак? Дух, да что за хрень, какой-нибудь бомжара испугался появления белого человека. Призрак, пффф, чепуха, призрак. Всю жизнь в эту белиберду не верил, и теперь не собираюсь. Я человек рациональный.

Ладно, нечисть нехристианская, поиграем в Ван Хельсинга. То же мне, Кентервильское привидение. Рот свой испугай, ни на того напал!

С этими словами, я нащупал рукоять пистолета и пристально стал вглядываться в лестницу, ожидая увидеть движение.

Грелка...Грелка. Грелка! Быстро сюда!

27 Re: Территория города в Пн 14 Янв 2013 - 17:33

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
- Да что ты там орешь то?

Я отвернулся от зеркала и вернулся ко входу в дом. На секунду выглянув на улицу, я поежился от холода и пошел в левую часть дома, туда, куда пошел напарник.

- Ты где тут, едрить колотить, темно же...

На ощупь, по стенам, я шел туда, откуда, где что-то светилось.

- Пернатый, ты где тут уже блин?

"Мысли"
- Диалоги
Действия
Переходы

28 Re: Территория города в Пн 14 Янв 2013 - 19:48

Арлюня

Отмычка

Отмычка
Грелка, у тебя не только с психикой расстройство, но и ярко выраженная близорукость! В армейку тебя точно не возьмут... Тут я! Давай быстрее! У нас тут сцена из хренового фильма ужасов уровня "ТВ3".

Я осторожно вытащил пистолет и, не сводя глаз с лестницы, стал осторожно, стараясь не нашуметь, отходить к дверному проему. Так я контролировал и лестницу и почти все помещение, при этом не мешая Грелке, когда он войдет.

Что-то скользнуло на второй этаж, и что-то мне подсказывает, что это не пьяный муж, пытающийся незаметно проскользнуть в спальню, пока жена не поняла во сколько он пришел... Нужно подняться и проверить. Я - замыкающий, Ты - ведущий. Давай быстрее!

29 Re: Территория города в Пн 14 Янв 2013 - 21:38

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
- Я кароче...

И тут я понял, что голос Арлюни доносится совсем не из того же места, откуда светилось нечто. Немного удивившись этому факту, я развернулся на голос и пошел в ту комнату, слушая слова напарника и вытаскивая на ходу пистолет. Наконец вошел.

- Вообщем, там... А впрочем... Да, ты - замыкающий, это все верно, все верно... От греха, не пойду я сзади... А ты это... Следи за спиной... Я предупредил...

Ничего не добавив, я аккуратно и медленно двинул вверх по лестнице, вскинув пистолет.

"Мысли"
- Диалоги
Действия
Переходы

30 Re: Территория города в Вт 15 Янв 2013 - 13:18

Арлюня

Отмычка

Отмычка
Какого Пикачу Грелка так быстро согласился? Святой Летающий Макаронный Монстр, что происходит. Сигарета выпадает из предательски дрожащих губ, я впиваюсь в рукоять пистолета как 230-кг-вая невеста в руку 65кг-вого мужа, понимая что вот-вот, в ЗАГСе, действие наркотиков и алкоголя может закончиться и он поймет какую страшную ошибку совершил на дискотеке вчера.

Лааадно, пионЭр, двинули... Обыскиваем все и вся... Действуем в команде... Уловил полет мысли? Вперед...

Я осторожно начал ступать по лестнице вслед за Грелкой, до боли в глазах вглядываясь в темноту. Огонек зажигалки подрагивает, а рационализм заполз куда-то очень далеко и уступил место животному фрейдовскому страху. Надо взять себя в руки, как я это делаю? Да, я напеваю что-то, это всегда помогает взять контроль над своими чувствами.

В заааросшем парке.... Стоит старинный дом... забиты окна и мрак царит извечно в нем... Сказать я... Пытался... Чудовищ нет на земле... Но тут же раздался... Ужасный голос во мгле.. Голос во мг... Стоп! Плохой выбор песни! Плохой выбор песни!!!

31 Re: Территория города в Ср 16 Янв 2013 - 4:01

Седой

Когда вы поднялись наверх, то сразу заметили, что в одном из дверных проёмов свет, как будто от горячего асфальта рябит. В одной из комнат вдруг раздался рёв.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 79]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 41 ... 79  Следующий

Права доступа к этому форуму: