Территория города - Страница 2

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 38 ... 75  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 75]

1 Территория города в Вс 30 Дек 2012 - 16:18

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Первое сообщение в теме :

Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции и военных.

Описание:
Территория маленького городка под названием Чернобыль - 4, который как Припять и Лиманск был построен для проживания работников станции и работников остальных объектов находящихся неподалеку. По большей части он был военным городком, только рядом расположилась старая военная база Д-3, которая ныне закрывает южный проход в ЧЗО.

Переходы:
Весь город

http://www.power-radio.ru/

11 Re: Территория города в Вт 8 Янв 2013 - 22:43

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
"Человек, танцует, упорот што ле?" Осмотрев прохожего с головы до ног, я плюнул, оставив разбирательства напарнику, ибо он выбрал участь, если можно так выразиться, рта нашей парочк...эээ...команды. Да, команды в нашем случае звучит правильнее. Вообщем наш рот команды... Еще раз. Вообщем наш Арлюня опрашивал товарища, играя с ним в веселенький соц. опрос, а я медленно осматривал окрестности, совершенно расслабившись и зевая. Вообще снег тут, вне Зоны, но близко к ней, был каким-то серым. Или мне это показалось из-за наступившей темноты прохладной ночи? А вон там он серее. Кто-то что-то выкинул в снег...или специально закопал...или мне опять чудится. "Да долго они там блин?"

12 Re: Территория города в Чт 10 Янв 2013 - 3:21

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Администратор - Сталкер Свободы
Прохожий пританцовывая сказал прокряхтел:
-Ммать, слепые штоли? Через дорогу.
Он кивнул на жом который вы не заметили. Это были даже не развалины, а простой заброшенный дом без оконных рам. Стены его были покрыты копотью, видимо он сгорел.

13 Re: Территория города в Пт 11 Янв 2013 - 3:08

Теодор

Командир

Командир
Переход из Бара "ШТИ"

Мотоцикл мирно катил по улочкам Чернобыля-4, издавая мерный звук работающего мотора. Холодящий ветер продувал до костей, телогрейка практически от него не спасала. Близилась ночь и вокруг начали зажигаться фонари. Мир погружался в сумерки, а на небе начали загораться редкие звёзды. Чистое небо. Редкое явление даже на границе Зоны, не то что в ней самой. Однако Луны почему-то видно не было.
-"Тпр-р-ру! Мне здесь сходить!"
Транспорт медленно подъехал к обочине и остановился. Пётр спешился, слегка пошатываясь и перенося вес на здоровую ногу, вторую он заметно подогнул. Борода и волосы у него заметно подрастрепались на ветру после езды.
Айзек отпустил руль и выпрямился, с хлопком сцепляя ладонь рукопожатием с Бородой. На лицах у обоих читались улыбки.
-"Здрав будь хлопец, помог старому вояке!", - произнёс добродушно здоровяк, отпуская руку нового знакомца из-за границы, - "Еслиб не ты, пёрся бы сюда целую неделю! А ночью здесь одному опасно разгуливать, вот и тебе бы посоветовал уйти в спокойное местечко, например снять номер в местной гостинице. Дорого, зато безопасно."
-"Не бойся. Я смогу обеспечить свою безопасность, Пьётр", - успокоил Айзек того, подмигивая и неправильно произнося имя. Здоровяк на это лишь хмыкнул, более не собираясь смеяться над дикцией иностранца. Плохо это.
-"В какую сторону мне ехать чтобы попасть в шуХЕР?", - Айзек вновь произнёс название неправильно, только уже намеренно сделав ошибку. Его рот растёкся в ещё большей улыбке.
Однако Борода погрозил на это пальцем без малейшей тени улыбки: "Айзек, я серьёзно - при других такого не ляпни, не поймут, они не как я - дружелюбный и мирный. Эти тебя раскрутить сразу попытаются, так как ты не местный и тем более язык так плохо знаешь, не сочти за обиду. Так что будь осторожен. Короче...", - он выпрямился во весь свой не малый рост, вытягивая шею, и махнул куда-то в сторону дальних домов, меж которыми пролегала слабо освещенная дорога, - "...едешь по этой дороге и свернёшь направо. Там будет такое приземистое здание, ну всё равно что наш ШТИ, только у входа вечно всякие уроды тусуются пьяные. Мотоцикл лучше вообще не оставляй на автостоянке, поставь за углом. Давай, удачи тебе!", - они снова сошлись в рукопожатии.
-"Тебе тоже удачи, Пьётр!", - и на этом они разминулись. Добряк потопал куда-то во тьму городка, скрывшись за углом одного из домов, а Айзек, снова взявшись за руль мотоцикла, поехал дальше по дороге, которую ему указал Борода. Ночь будет долгой...

Переход Территория города ----> Бар "Шухер"

PDA
Заметки
Меня ведёт [Старый]

Слова на немецком - оранжевый.
Слова на английском - голубой.
Слова на русском - красный.

Теодор Хопп
Внешность:
Дело №861 (анкета):
http://vk.com/l4ybakl

14 Re: Территория города в Пт 11 Янв 2013 - 3:53

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Переход выполнен успешно

15 Re: Территория города в Пт 11 Янв 2013 - 22:00

Физик

Отмычка

Отмычка
Оказавшись вне бара, я закрыл глаза и представил карту, которую Бармен показывал с помощью какого-то устройства.
"Надо будет такой же приобрести," - сглотнул я слюну и пошел к лесу.
По дороге решив спрятать обрез, благо размер позволял, и засунул его в левый рукав куртки. Лес был далеко, но темное время суток прибавляло страха, а вместе с ним и резвости мне. Нервишки шалили, и не выдержав напряжения, я побежал сломя голову.
Лес уже был в метрах ста от меня, и я решил перевести дыхание, но идти не перестал
- Фух, надо было спортом заниматься, - клеймил я себя позором. Но резко выдохнув, вступил в лес
Переход: Территория города --> Лес

Анкета Физика
PDA Физика
Текст в постах
Для связи
Дело #4522
404 Error. Not found!
Текст в постах:
- Мои слова
- Чужие слова
"Совесть (мысли)"
"Мысли"

Переход: А-->Б/ГМ, какой исход?
: 608-597-539
: andrej.nikonov1

16 Re: Территория города в Пт 11 Янв 2013 - 22:01

Кай

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Переход выполнен.

17 Re: Территория города в Пт 11 Янв 2013 - 23:11

Арлюня

Отмычка

Отмычка
Мдя... негусто у тебя... Ну да ладно, вон тот сгоревший дом, бро? Спасибки, не болей, Грел, двинули!

Потеряв всякий интерес к собеседнику, я резко оттолкнул дяденьку, не очень уверенный в том, что он устоит на ногах, и быстро двинулся к полуразрушенному зданию, стоявшему через дорогу, прокручивая в голове варианты, что же там могло быть: бомжи, крысы или локальный филиал ОАО Люцифера.

Грел, ты на что ставишь, на православную нечистую силу, али языческих демонов? Не отставай!

Я подошел к дому и глянул в темноту дверного проема. Дверь, само собой разумеется, отсутствовала. Я выудил сигаретку и прикурил от огонька зажигалки, постоял пару секунд на пороге и вошел внутрь. Под ногами шелестел мусор и прочая хрень, в доме стоял обычный запах среднестатистического российского подъезда, в котором убеждаешься что Опоссум это не только такое животное, но и состояние этого самого подъезда.
Я остановился, делая короткую затяжку и давая глазам время привыкнуть к темноте, и прислушался, ожидая от дома хоть какой-то реакции на свое вторжение.

18 Re: Территория города в Сб 12 Янв 2013 - 0:17

Огурец

Прибывший

Прибывший
Вдыхая сырой воздух парень шел по улице уже вот минут 15 и был вполне уверен что идёт прямо, хотя оглянувшись назад он уже не узнал ту улицу по которой он шел, обернувшись обратно он увидел вывеску "Бар Шти" и ускорил шаг.

Переход Территория города -------> Бар "Шти"

19 Re: Территория города в Сб 12 Янв 2013 - 0:30

Чистый сталкер

Я не вижу вашей анкеты - это во первых. Во вторых вы вдруг стали у нас на проекте гейм-мастером? Сами себе переход подтверждаете?

http://www.power-radio.ru/

20 Re: Территория города в Сб 12 Янв 2013 - 0:41

Огурец

Прибывший

Прибывший
Чистый сталкер пишет:Я не вижу вашей анкеты - это во первых. Во вторых вы вдруг стали у нас на проекте гейм-мастером? Сами себе переход подтверждаете?
Отписал в ЛС.

21 Re: Территория города в Сб 12 Янв 2013 - 4:22

ГрелкО

Отмычка

Отмычка
- Здравый смысл как бэ намекает на то, что ничерта тут нету, а народ бухает просто много.

Я обернулся и брезгливо глянул на недавнего собеседника. Сплюнув, я двинул дальше за напарником.

- Хотя я был бы не прочь какой-нибудь твари из преисподней - есть у меня пару мыслишек, за что душу свою продать можно... От токмо это к Люцику, а значитсо, по православному. А вот языческих то я больше уважаю, они же...

Наконец я обратил внимание на то, что Арлюне совершенно сиренево до моих размышлений и он прислушивается к звукам и шорохам. Устало вздохнув, я остановился в дверном проеме и спиной облокотился о стену, скрестив руки на груди.

- Что-то я ничего не слышу.

Иронично усмехнувшись, я лениво зевнул.

"Мысли"
- Диалоги
Действия
Переходы

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 75]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 38 ... 75  Следующий

Права доступа к этому форуму: