Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 24]

1 Главный зал (Бар) в Чт 27 Дек 2012 - 13:29

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Первое сообщение в теме :

Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

211 Re: Главный зал (Бар) в Вт 12 Сен 2017 - 20:48

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Я перевел взгляд на сталкера. - Да ты прав, мы напарники. - Не дожидаясь ответа от девушки я стал рядом с ней за стол. - Я так понял, тут разговор о контракте идет, не думаю, что моя подруга бы просто так вышла бы поболтать, просветите и меня?

212 Re: Главный зал (Бар) в Вт 12 Сен 2017 - 20:58

Старый

-Предупреждаю сразу, гонорар увеличивать не буду.- категорично ответил сталкер.
-А задача простая для вас. Убрать ненужного в Зоне человека. Данных мало. Ходит в группе из пяти человек. Явно не местный, в смысле не с Затона. Появился недавно. Последний раз был замечен на территории Железного Леса. Вот и вся инфа. Напарница твоя согласилась и аванс взяла. Так что, думаю, выбора у тебя нет, наёмник. Двадцать тонн, собственно, сам аванс.
И по выполнению еще тридцать. Плюс доплата за всю инфу, которую найдете у цели: ПДА, записки, тайники, всё.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

213 Re: Главный зал (Бар) в Вт 12 Сен 2017 - 21:06

Хамелеон

Выслушав сталкера я посмотрел на Ани - Продешевила ты немного подруга - Подумал я про себя, но озвучивать свои мысли не стал. На самом деле мне было плевать на заказ и на то, сколько за него мы бы выручили денег, я лишь хотел уберечь наёмницу, а значит нужно идти с ней, я вновь повернулся к сталкеру. - Если моя напарница согласна то и я согласен. Лишь два вопроса. Как мы его узнаем и что делать с его группой.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

214 Re: Главный зал (Бар) в Вт 12 Сен 2017 - 21:23

Старый

-А вот как узнать - это уже ваша проблема. Опирайтесь на странных, новых на затоне сталкеров. Ну как сталкеров. Он точно принадлежит какой-то группировке. А учитывая, что на затоне одно сталкерьё да мелкие бандиты... Думаю, по-любому его кто-то где-то видел. Спрашивайте, ищите. Во времени особых ограничений нет, но и не тяните с этим. Через четыре дня на Скадовске будет ждать мой человек. И так будет раз в четыре дня. Ему о результатах и доложите. Результаты, хочу подчеркнуть, нужны положительные.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

215 Re: Главный зал (Бар) в Вт 12 Сен 2017 - 21:40

Хамелеон

- Как я люблю идти туда, не знаю куда, и убивать того, не знаю кого... Ладно, я тебя понял. - Я кивнул сталкеру и посмотрел на наёмницу. - Когда выходим? - Спросил я у неё. - Давненько я никого не убивал уже... руки так и чешутся, но что-то мне подсказывает, что все не так просто, ой куда ж мы опять ввязываемся... черт меня побери - Выругался я в своей голове и стал дожидаться ответа от девушки.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

216 Re: Главный зал (Бар) в Вт 12 Сен 2017 - 21:45

Старый

Сталкер удовлетворённо хмыкнул, кивнул в знак прощания, и покинул станцию. И никто не мог представить, какие мысли у него были в этом момент. И на сколько всё может перевернуться в Зоне из-за этого заказа.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

217 Re: Главный зал (Бар) в Ср 13 Сен 2017 - 18:10

Луна

Наемница

Наемница
Я достаточно спокойно отреагировала на появление Хамелеона. Все же пугаться здесь нечего да и возмущаться тоже. Он спокойно выспросил у Сталкера все и последний покинул нас. Висел вопрос когда выдвигаться. Хм...
-Да я не против хоть сейчас, но есть маленькая проблемка... - я думала как бы аккуратно объяснить что я в жопу разфигачила свой пда...- мой ПДА в полной разрухе...

- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Мой ПДА

218 Re: Главный зал (Бар) в Ср 13 Сен 2017 - 19:39

Хамелеон

Я провел заказчика взглядом и вздохнул. - Не нравиться мне этот тип, да и заказ какой-то мутный... чую, подвох - Подумал я и наконец услышал ответ девушки, она была готова выдвигаться, прямо сейчас. - Отлично, тогда двигаем, я свои дела все сделал, пока я не нашел ответов по вопросу: "Куда делись Старый и Радист", но мы не можем сидеть тупо на одном месте, я думаю, может на Затоне, кто что знает, нам все равно в ту сторону. - Я уже хотел было двигаться, после этих слов, однако девушка остановила меня известием, что её ПДА "поплыл медным тазом". - Ну ты вовремя, как так то? - Я ещё раз вздохнул. - Перед выходом, сходи к Азоту, думаю он оживит твою "машинку", а если нет то хотя бы данные может сможет восстановить и перекинуть на другой ПДА, который купим у Гавайца. Как он там говорил? "У меня как в Греции, все есть"? Думаю, ПДА так уж точно найдет.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

219 Re: Главный зал (Бар) в Чт 14 Сен 2017 - 10:48

Луна

Наемница

Наемница
Я переварила все что сказал Хамелеон и вспомнила про то на сколько поврежден ПДА.
-Сомневаюсь что его можно восстановить, на самом деле, но хотя бы новый куплю... - я весело вздохнула и, поднявшись со своего места, вышла из помещения.

-----> Комната Азота

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Мой ПДА

220 Re: Главный зал (Бар) в Чт 14 Сен 2017 - 11:08

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Удачно

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Вся суть группировок в зоне:
http://vk.com/markteo

221 Re: Главный зал (Бар) в Пт 15 Сен 2017 - 21:36

Луна

Наемница

Наемница
Я вошла в помещение, сразу направившись к Хамелеону. Он сидел там же и ждал моего возвращения. Ведь мы должны идти убивать того не знаю кого. "Очень интересные события происходят..." я подошла к наемнику.
-Пойдём? Я все решила... - "ага... кроме того когда мне сказат всем что я не Ани теперь.... логичнее будет всем сразу"

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Мой ПДА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: