Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 63, 64, 65

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 65]

1 Бар «100 рентген» в Сб 22 Дек 2012 - 17:06

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания:
--- Части тела монстров
1. Глаз плоти - 500 р, 3 банки тушнки
2. Копыто кабана - 1500 р

--- Артефакты
1. Ломоть мяса - 2500 р, 2 Научных аптечки
2. Вспышка - 5000 р
3. Кристальная колючка - 2500 р, 2 Научных аптечки, 2 Антирадиационных препарата
4. Ночная звезда - "Бронекостюм Берилл 5М", 3 граната "Ф1"
5. Золотая рыбка - винтовка "ТРс 301", подствол. гранатомет "М203", прицел "SUSAT", глушитель

--- Другие
1. Защитить стоянку сталкеров в локации "Свалка" от нападении бандитов - артефакт "Грави", 1000 р.
2. Помочь сталкерам отбиться от бандитов в локации "НИИ Агропром" - артефакт "Слизняк"
3. Убить сталкера - артефакт "Душа"
4. Убить сталкера по прозвищу Упырь - артефакты "Огненный шар" и "Грави"
5. Убить сталкера по кличке Воробей - артефакт "Душа"
6. Уничтожить группу бандитов в локации "НИИ Агропром" - 2500 р, граната "Ф1"
7. Уничтожить наёмников и бандитов на заводе "Росток" - 2500 р, граната "Ф1"
8. Зачистить лагерь бандитов в локации "Дикая территория" - 2500 р, граната "Ф1"
9. Уничтожить логово диких собак-мутантов на "Дикой территории" - 2500 р, граната "Ф1"
10. Уничтожить логово снорков в "Тёмной долине" - 2500 р, граната "Ф1"

В продаже:

Переходы:
Центральный район
Склад

Защити мир от заразы Зоны!

Правила ролевой!
ГМ, какой исход?!
Не принятые администрацией отписи!

E-mail: clear-stalker@stalker-cop.net
http://www.power-radio.ru/

641 Re: Бар «100 рентген» в Вс 11 Дек 2016 - 11:43

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Я чертыхнулся и начал активно размышлять, уставившись в одну точку, находящуюся где-то на правом плече Бармена.
Но ведь Информатор сам вышел на меня несколько недель назад и сказал что у него есть вся нужная информация и еще кое-что интересное. Что же могло такое случиться, что он бросил все и исчез? На сходку? Это я сомневаюсь. Просто легенда для местных, на случай если будут задавать вопросы. На встречу? Возможно, но что же это за встреча такая, если Информатор пропал не несколько недель?
Возможно с ним что-то произошло...

Закончив созерцание, я понял что пялился добрых минуты 3 и многозначительно глянув на хозяина бара проморгавшись осушил бокал до конца.
- Хреново это все, старина. Очень хреново... - я со стуком поставил бокал на деревянную столешницу.
- Информатор сказал мне день и место встречи, ты же знаешь, что его слову все привыкли доверять, стоит один раз дать недостоверную информацию и доверие вернуть будет уже крайне сложно. Вполне возможно, что с ним что-то случилось. Нужно еще немного выждать, прежде чем что-либо предпринимать. - я закинул в рот еще одну порцию соленых орешков и быстро ее прожевал.
- Ладно. Тогда скажи мне еще вот что, Сидорович тебе что-то говорил насчет Военных? Говорят скоро будет крупный рейд у них и советуют всем забиваться по норам, как при выбросе, потому что перестреляют всех кого увидят, без разбору.
Какую-то шишку из правительства в Зону везут вроде как.
- последнюю фразу я сказал почти шепотом.

642 Re: Бар «100 рентген» в Вт 27 Дек 2016 - 15:14

Бармен

Бармен

Бармен
-На счет Информатора может быть и соглашусь, но две недели от человека ни слуху ни духу... Куда уж больше ждать...- недоуменно сказал я, вздохнул, и продолжил:
-А Сидор передавал. Инфа не сто процентная, но есть такое мнение, что у наших вояк, ну в смысле что на Д-3 сидят, переворот какой-то случился. Подробностей я совсем не знаю, как и Сидорович, собственно. Но сталкеры поговаривают. Волк вроде переговоры ловил их... Не знаю точно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 65]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 63, 64, 65

Права доступа к этому форуму: