Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

1 Штаб в Чт 20 Дек 2012 - 13:12

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Здание штаба базы Д-3. Приказы из этого здания распространяются почти на все силы армии у периметра ЧЗО. Именно здесь чаще всего можно застать полковника Ковальского.

Переходы:
Кабинет полковника Ковальского
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

such fasepalm

81 Re: Штаб в Вт 12 Сен 2017 - 16:34

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
"Вот оно как, всё выходит - то!"
- Про дезертиров ничего не знаю, я работал с военнослужащими, которые являлись без вести пропавшими (если кто и являлся среди них дизертиром, то я не в курсе). Сотрудничество со сталкерами объясняю следующем: когда я "переместился"  ... не знаю каким образом, не спрашивайте, если хотите узнать подробности спросите моих подчинённым, что прибыли со мной в составе инспекции: майоров Иванова и Орнаутова, а так же двух военных сталкеров-проводников,
позывные не помню ... так вот: когда я ""переместился на Тёмный Кордон, то столкнулся с выжившими там сталкерами, так они не только не стали по мне стрелять, но и дали переночевать. На следующие сутки, на деревню напали некие "дикари" и почти уничтожили всех сталкеров. Мне же, во время небольшой передышки, удалось проскользнуть сквозь "дикарей"
и направиться в сторону местного блокпоста. Вскоре я столкнулся с выжившими там военными под командованием, по моим данным - пропавшего без вести, майора Халецкого. Еле уговорив его, я с небольшим отрядом направился в деревню на помощь сталкерам. Деревню отбить так и так не получилось бы, поэтому я организовал отступление на блокпост. А после объединения сил, мы начали совершать вылазки для сбора ресурсов, а так же поиска новых выживших.
Потом пошли зачистки территорий, схватка с Вендиго - об этом я позже расскажу, снова зачистки. А уж потом учёный, он сейчас так и остался на том блокпосту, поймал сигнал SOS от вашей экспедиции.
- В этот момент я посмотрел на полковника. - Как бы там ни было -
этот сигнал позволил нам обнаружить самое крупное гнездо "людоедов", при зачистки которого и погиб Халецкий. Дальше снова пошли зачистки малых гнёзд, ну а потом, потом разведчики наткнулись на вашу новую спасательную экспедицию. Так что сотрудничество со сталкерами и "дезертирами" было вопросом выживания или вы хотите сказать, что мы должны были сидеть у себя на блокпосту, курить бамбук и жать спасения, пока "дикари" и "людоеды" сталкерами и друг с другом?

82 Re: Штаб в Вт 12 Сен 2017 - 16:57

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Выпив содержимое стакана генерал внимательно слушал ваш рассказ. - Вот оно как... - Произнес он и посмотрел на полковника. - Оставьте нас с полковник Остапенко. - Полковник приподнял бровь, но спорить с генералом не стал, он и его бойцы тут же вышли из кабинета, сам же генерал подошел к вам. - Я понимать ваши намерения полковник, но уставь, есть уставь. Вы обязан были задержать всех сталкер, до выяснений обстоятельства, но вы это не сделать... - Он замолчал, но через мгновение продолжил - У меня к вам есть предложение. - Он посмотрел на вас более внимательнее. - Я не могу снять с вас обвинения за содеянное, но я могу дать вам шанс исправить свой положение. Вы должны доставить мне сюда полковник Абиой. Тогда я уговорить генеральный штаб североатлантический альянс, о том, что бы оставить вас под юрисдикция полковник Ковальский. Соглашайтесь Остапенко, это ваш единственный шансь.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

83 Re: Штаб в Ср 13 Сен 2017 - 20:40

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
Я хорошенько задумался над предложением генерала: с одной стороны мне вроде как грозил трибунал (но его я не боялся, было и пострашнее), с другой глубокий рейд в Зону за этим Афроамериканцем, который ушёл чёрт знает куда. Последний вариант мне казался самым оптимальным.
- Хорошо, но для выполнения этой операции мне нужна группа ... кстати для этого отлично подойдут бойцы, что прибыли со мной - заодно и "дезертирство" смоют с себя; вся имеющиеся информация о полковнике, снаряжение и сутки на подготовку: мне и бойцам нужно отдохнуть, почти сутки на ногах.

ГМ?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

84 Re: Штаб в Ср 13 Сен 2017 - 21:01

Хамелеон

Генерал улыбнулся вашему ответу. - Гут, полковник, ваши люди идти с вами. Снаряженья и информация вы получить на склад, выступайте завтра в 10:00, вы свободный, с полковник я решить вопрос.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

85 Re: Штаб в Ср 13 Сен 2017 - 21:15

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Хорошо!- Я поднялся со стула. - И ещё, мне бы помещение для меня и моих бойцов, для отдыха и брифинга.
Услышав ответ генерала я вышел из кабинета и направился к Плацу, куда должны были привести бойцов, с которыми я вернулся с Тёмного Кордона.

Переход: Плац

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

86 Re: Штаб в Ср 13 Сен 2017 - 21:16

Хамелеон

удачно

Мои слова