Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

1 Штаб в Чт 20 Дек 2012 - 13:12

Кречет

Наемник

Наемник

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Здание штаба базы Д-3. Приказы из этого здания распространяются почти на все силы армии у периметра ЧЗО. Именно здесь чаще всего можно застать полковника Ковальского.

Переходы:
Кабинет полковника Ковальского
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

such fasepalm

2 Re: Штаб в Вс 10 Фев 2013 - 4:53

Блэйз

NATO

NATO
Я мысленно перекрестился и вошёл в душное здание Штаба. На входе спросился у дежурного насчёт того, где я могу найти капитана Фролова. Меня послали... На второй этаж.
Поднявшись по лестнице я нашёл дверь с нужной табличкой и постучавшись вошёл. Выйдя на середину комнаты я доложил:
-Товарищ капитан, старший сержант Касьянов по приказу подполковника Митько в ваше расположение прибыл!
Отдав честь я замер глазами бегло осмотрев помещение. Кроме меня в кабинете находились ещё несколько человек.

Основной персонаж: Седой (Вольный Сталкер)
Второй персонаж: Блэйз (Военный Сталкер)

3 Re: Штаб в Вс 10 Фев 2013 - 16:23

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Капитан был полностью погружен в картах и видимо сильно разочарован. Он судорожно перебирал огромные папки и не сразу сообразил, что к нему обращается. С тяжелым вздохом он схватился за голову и облокотился на стол.
-Сержант. Несколько часов назад в районе болот пропали две военизированные группы в том числе и группа наших иностранных коллег из НАТО. Позывной "Хьюстен-1" и "Зверобой-5". Численностью по десять человек в каждой группе, ещё ни один из бойцов не вышел на связь..Главной их ней задачей была разведка местности и укрепление южных территорий от мародеров..Вы обязаны найти обе группы и разузнать, что случилось на самом деле. В вашем распоряжение шестеро хорошо вооруженных бойцов. Связь со штабом держать каждый час, вам все ясно?

4 Re: Штаб в Чт 14 Фев 2013 - 1:38

Блэйз

NATO

NATO
Я быстро проанализировал всё сказанное мне и ответил:
-Так точно, только два момента: Со мной должны идти только военные сталкеры. Простые срочники и сами полягут и меня за собой утащат, я не могу выполнять задание и при этом тащить на себе баласт. В противном случае дайте мне в напарники военного сталкера Бегемота и мы пойдём вдвоём. Так шансов больше будет. И второй момент, вы дадите нам карт-бланш на снаряжение? Мне почти ничего не нужно, но вот остальных нужно снарядить по моему усмотрению.
А в голове у меня гремел салют из вопросов... НАТО?! Что они делали на юге, в зачистку я не верю... Опять тёмные свои делишки мутят. Во всех отрядах должны быть военные сталкеры, и если они пропали все то там полная ж...

5 Re: Штаб в Чт 14 Фев 2013 - 7:45

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
-Сержант разве я сказал, что с вами идут бойцы украинской армии?..Нет! В вашей группе состоят, такие же как и вы "штрафники". На счет снаряжение. Вы можете выбрать из присутствующего боекомплекта, но не забывайте, что данное вооружение мы закупаем за счет налогоплательщиков, так что имейте совесть. Добро!- капитан снова уставился на огрмоную карту и стал осматривать досконально несколько секретных фотографий сделанных с беспилотника.

6 Re: Штаб в Чт 14 Фев 2013 - 23:00

Блэйз

NATO

NATO
Как только капитан отвернулся я не удержался от издевательской улыбки: "Штрафники", как же. Штрафник он, вынужден сидеть в штабе и отвечать на вечные запросы. Нам дана в свою очередь свобода.
Развернувшись я вышел и бросил через плечо:
-Я буду ждать ваших бойцов на складе.
Переход: Оружейный склад.

7 Re: Штаб в Чт 14 Фев 2013 - 23:39

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Переход выполнен успешно.

8 Re: Штаб в Чт 6 Июн 2013 - 23:47

Анубис

Наемник

Наемник
Я лениво заковылял в здание, подойдя к лестнице на второй этаж, я увидел знакомого дежурного. Перекинувшись с ним парой приветствий, я начал подниматься по лестнице. Найдя нужный пролёт и этаж, я увидел знакомую дверь и двоих, новеньких амбалов у неё. Подойдя к ним я спросил у них на месте ли полковник, но те промолчали. Я презрительно хмыкнув, постучал в кабинет, услышал одобрительный возглас и открыл дверь...

Штаб =======> Кабинет полковника Ковальского

Push me:
Мои слова: оливковым.
Чужие слова: голубым.
Мои действия и мысли: обычным.
https://vk.com/gotd.anubis

9 Re: Штаб в Чт 6 Июн 2013 - 23:50

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Удачно.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

10 Re: Штаб в Чт 20 Июн 2013 - 0:44

Алиса

Прибывший

Прибывший
Войдя в штаб я почувствовала запах сигарет. Человек, а видимо офицер был человеком лысым, с усами и главное у него был такой вид будто он что то съел не то. Хотя не мне судить. Я выдохнула и сказала ему все что знаю. .Все  начиная от смерти родителей и заканчивая расследованием. Я достала из сумки документы отца и его плеер. Села и начала дожидаться когда он все прочтет и прослушает и скажет можно ли мне участвовать в расследование.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: