Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

1 Плац в Вт 18 Дек 2012 - 12:36

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Плацдарм в центе базы. Построение и пост у знамени части. Здесь идет подготовка к операциям для солдат: объснение задач и прочего.

Переходы:
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

such fasepalm

51 Re: Плац в Вс 10 Сен 2017 - 17:59

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Александров хмыкнул, после чего снял шлем. Внешне капитан был мужчиной лет сорока пяти-
пятидесяти, с гладко выбритой головой и лицом. Серые глаза, взгляд которого, на удивление, выдавал человека простого. Трудно поверить, что он является солдатом. Но тем не менее он сейчас стоял здесь и сейчас.
Второй капитан последовал его примеру, однако этот носил подшлемник, и внешние данные нельзя было рассмотреть.
- Хорошо, раз уж вы назначены командиром- будь по вашему. Расскажу то, что знаю и позволено. Ну а вы, в свою очередь, не задерживаете операцию надолго. Потому что у нас мало времени на самом деле. Немного выбились из графика,- Александров скрестил руки на груди и ожидающе уставился на Королева.

http://vk.com/markteo

52 Re: Плац в Вс 10 Сен 2017 - 18:07

Капитан Королёв

Военный

Военный
Капитан, как оказалось, выглядел менее удручающе чем я себе представлял. Обычный такой мужик, только служит он как-то косо и криво. Всё из него щипцами нужно тянуть. И ладно для врага, но для своих зачем?
Феноменальное доверие к листку текста, – я спрятал письмо обратно. – Я очень рад, что вы напомнили мне об исходящем на нет времени ранее, чем обо всём остальном. Кажется, остальное я знал утром, но забыл. Или нет… – мой взгляд остановился на лейтенантах. – Товарищ старший лейтенант, лейтенант Речков – вы можете последовать примеру своих друзей, нам так легче будет разговаривать, – после этих слов, мой взгляд вернулся на капитана Александрова. – Я прекращу разговаривать с вами как с мудаками, по моему мнению, и не в обиду вам, когда мне не придется переспрашивать об одном и том же по три раза. Всё понятно? Я не знаю, где вы служили раньше, но уверен, что меня прекрасно понимаете.

53 Re: Плац в Вс 10 Сен 2017 - 18:21

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Лейтенанты замешкались, но когда Александров едва заметно кивнул, молча сняли противогазы.
"Вот, пожалуйста. Если есть сомнения на счет документов- пожалуйста",- солдаты достали документы разной степени изношенности. Но их всех объединял один пункт- все присутствующие сотрудники Службы Безопасности Украины.
Главный подписан как Александров Семен Евгеньевич, второй капитан - Лыткин Евгений Давидович. Старший лейтенант является Сорокиным Александром Дмитриевичем,а Речкова зовут Дмитрий. Дмитрий Васильевич. Фотографии совпадали с предъявителями, а их износ соответствовал общему износу документа, исключая фальсификацию.
- Еще будут вопросы?,- с легким раздражением спросил Александров.

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Вся суть группировок в зоне:

54 Re: Плац в Вс 10 Сен 2017 - 18:30

Капитан Королёв

Военный

Военный
Порой мне кажется, что я говорил на китайском. Нет, действительно. Либо этот капитан туп как пробка, либо они просто стебутся надо мной. Наш диалог крутился вокруг одного вопроса. Чё они тут забыли? Их принадлежность к СБУ была ясна как дважды два. Кроме СБУ вряд ли бы кто-то мог сюда приехать, кроме всяких международных проверок. Эта четверка явно была не похожа на кучку журналистов.
Товарищи, я очень рад, что мы наконец-то познакомились. Может Вы, капитан Александров, соизволите доложить, – я постукал пальцем по карману, где было письмо. – Доложить соответствующе словам вашего начальника. Мне нужный данные по той операции, которую вы все тут собрались исполнять. Говорю сразу, не нужно снова повторять слова «инструкции». Мне кажется, в наших отношениях мы прошли этот этап. Рассказывайте, что вам ваш майор мне соизволил доложить. Не звонить же мне на горячую линию СБУ?

55 Re: Плац в Вс 10 Сен 2017 - 18:39

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Александров облегченно выдохнул
- Я конечно надеялся, что рассказывать не придется, но видимо письмо все не обьяснило. Ладно. Наша задача- отправится в Чернобыль четыре, найти группу так называемых наемников и ликвидировать. Сложность в том, что нам нельзя выдать из себя Службу или милицию. Либо мы гражданские, либо военные. Иначе мы получим по шапке, все пятеро. Мы подготовили обе формы и документы, чтобы беспрепятственно передвигаться по территории Чернобыля четыре и Д-3. Однако вам решать как мы сделаем это, по тихому, будучи гражданскими, или немного шумно, будучи военными при полном вооружении. Далее, когда закончим ликвидацию, забрать все устройства связи, оружие, шевроны и доставить это все майору. В случае успеха операции, вы получите внеочередное звание подполковника, ну и денежное вознаграждение. Провал недопустим, это вызовет серьезный переполох, который, я уверен, ни Вам, ни нам не нужен. Все доступно?

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

56 Re: Плац в Вс 10 Сен 2017 - 18:58

Капитан Королёв

Военный

Военный
Коррупция. Обожаю коррупцию.
По окончанию вышлю вашему майору свой квест, если он генералом за это не станет. Предлагаете перешагнуть пару ступеней в карьере? Мы там президента будем ликвидировать? – я посмеялся, а вот моя группа как-то нет, уж больно серьёзные «дяди» собрались. – Значит, мы тут сами за наёмников? Ну… Тогда, я конечно не *** чему вас там в СБУ учат. Но раз командиром каким-то хреном назначили меня, будем действовать сугубо по местному «кодексу».
Осматривая свою новую группу, я выкинул окурок на плац – какой-то солдат обязательно это уберет. И смешно ведь получается. Как легко человеку уши прожужжать, навешивая груду обещаний. Увы, но я такой же солдат, как и они. А значит кое-что об этом знаю.
Есть у меня идейка, как всё это организовать. Но для начала, снимите шевроны. Не хочу ущемлять ваше достоинство и опыт, но дело пахнет керосином, если вы до сих пор не дошли до этого. Толпа офицеров с оружием в городе – да все сталкеры на уши встанут. Провернём всё как обычную зачистку от «неугодных» криминальных элементов. Акт составим, приказ – чтобы нас полиция не тыкала из своих пистолетов. Двинемся в гражданке, устраним цель и быстро покинем территорию. О наёмниках я наслышан, со сталкерами дела имел. Надеюсь, что вы тоже. Сейчас ваша задача прийти в оружейку и ждать меня там, я распоряжусь о нашем снаряжении. Перед этим закончу пару важных для работы дел? Разойтись.
Тоже мне, СБУ. Посмотрим, как они там служат все. Сейчас мы на них всех посмотрим.

Плац =========> Склад оружия

57 Re: Плац в Пн 11 Сен 2017 - 16:20

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник

Группа молча сняла шевроны и направилась в сторону склада оружия.
- Госпожа будет сильно ругаться из-за этой задержки,- негромко произнес второй капитан, обернувшись на мгновение на Королева.
- Информация не подтвердилась, он чересчур упертый, про это не было разговора.
Так что это теперь ее вина, мы делаем то, что сможем
,- также тихо ответил Александров.
- Ненавижу таких мудаков, корчат из себя черт знает что,- пробурчал Речков, протирая лицо от мелкой пыли, что прилипла к нему из-за пота.
- Работа есть работа. Тем более нам заготовлено много бабла, не забывайте зачем мы здесь. А одного солдатика можно потерпеть,- закончил высказывание старший лейтенант.
- А теперь затихли,и у стен есть уши,- вскоре добавил Сорокин, и остальные согласно кивнули. Похоже именно он был условным лидером. Оставшийся путь группа прошла молча, поглядывая за окружающими солдатами. Некоторые вопросительно смотрели на отсутствие шевронов, но наличие серьезного оружие отбивало у них желание задавать вопросы.

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

58 Re: Плац в Пт 15 Сен 2017 - 19:37

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
Выйдя из Штаба я направился в сторону рядом стоящей курилки, чтобы подождать своих товарищей. Их привели минут через двадцать, оставив моих товарищей, "эскорт" о ставил нас, но я нутром чувствовал, что за нами наблюдают. Бойцы присели на скамейки, окружив меня по сторонам.
- Значит так мужики, дело такое ... (я кратко рассказал наше текущее положение) ... Вот так вот!
Поэтому чтобы с нас сняли все обвинения, нам нужно в Зоне найти и живым доставить сюда одного человека по фамилии Абиой. На данным момент он военный преступник. Снаряжение и дополнительную инфу нам выдадут на складе. И ещё мужики,
- я понизил голос, - заставлять идти на поиски я вас не хочу, если хотите можете уходить, но через Периметр идти придётся однозначно. Ну так как мужики, согласны?

ГМ?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

59 Re: Плац в Пт 15 Сен 2017 - 21:20

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Капитан Яковлев, Сержант Прокопенко и военный сталкер, сержант Гриб курили в курилке и по их физиономиям было понятно, что они взволнованы, когда пришли вы все трое стали по стойке смирно и поприветствовали вас, после чего вы начали свой рассказ, когда вы закончили, Гриб сплюнул на пол. - Чертовы пиндосы, я бы на них посмотрел, если бы их жопы каннибалы на вертел насадить хотели. - Он стукнул кулаком по стенке курилки, и хотел было ещё раз выругаться, но капитан его остановил. - Тише Гриб, ты хоть и не совсем военный, все же субординацию обязан соблюдать, товарищ полковник, у нас нет другого выхода, никто из нас не хочет идти под трибунал, поэтому мы с вами, да и у меня личные счеты с полковником Абиоем, мне этот негритос, извините за мой расизм, кое что задолжал. Ждем ваши указания.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

60 Re: Плац в Сб 16 Сен 2017 - 13:05

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Вот и отлично! Выходим завтра в 10:00. - Я посмотрел на часы. - Так нач.склада думаю ещё на месте ... поэтому пошли на склад за снаряжением.
Я поднялся первым, бойцы (те кто курил) побросали бычки в урну, что была сделана прямо в центре курилки, двинулись вслед за мной.

Переход: Склад

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

61 Re: Плац в Сб 16 Сен 2017 - 22:40

Хамелеон

Удачно

Мои слова