Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1 Плац в Вт 18 Дек 2012 - 12:36

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Плацдарм в центе базы. Построение и пост у знамени части. Здесь идет подготовка к операциям для солдат: объснение задач и прочего.

Переходы:
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

such fasepalm

41 Re: Плац в Вт 22 Сен 2015 - 10:49

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Все ожидания полковника были напрасными, как только о вашем возвращении доложили в штаб, полковник тут же отправил к вам адъютанта в лице Лейтенанта, судя по его одежде и берету, он принадлежал к французской части военных находившихся на базе Д-3. Наконец найдя вас, боец отдал воинское приветствие и заговорил на ломаном русском. - Здравия желать, товарищ польковнык. Товарищ польковнык Абиой срочна требовать вас к себе в штаб. - Отдав приказ начальника, лейтенант вновь отсалютовал и умчался выполнять следующие поручения своего командира.

42 Re: Плац в Вт 22 Сен 2015 - 20:26

Красин

Военный

Военный
Полковник мрачно посмотрел вслед уносившемуся лейтенанту и только покачал головой, сильнее чем нужно сжимая фильтр сигареты. Конечно, разве могло быть иначе?
Красин всей душой ненавидел представителей НАТОвского корпуса. Да, сейчас приходилось сотрудничать, однако, пить с ними мировую офицер не собирался. Воспитанный ещё советской офицерской школой, Седой продолжал относиться к представителям западного контингента как к вероятному противнику. Такое ведь нельзя было просто взять и вычеркнуть, отказаться от этого.

Со стороны арсенала уже подошли пятеро срочников, во главе с сержантом. Тот отдал честь, завидев Красина и доложил о цели прибытия — забрать трофейное оружие. Полковник только рукой махнул, мол, вольно, и, развернувшись на каблуках, двинулся в сторону штаба. Переодеваться, бриться, умываться он просто не видел смысла. Чутье подсказывало: либо сейчас пришлось бы снова отправиться за «Периметр», либо отбыть в Ч-4, чтобы там обтяпать какие-то делишки. Интересно, сам ЮАРовский полковник хоть раз бывал в Зоне? Лицо Красина просветлело — мужчина представил, как незабвенный НАТОвец тонет в луже холодца.

Переход: --> Штаб.

43 Re: Плац в Вт 22 Сен 2015 - 20:43

Хамелеон

Сейчас в Зоне близился вечер, снежная метель слегка усилилась, фонари на базе начали загораться один за одним, жизнь на базе кипела своим чередом, а тем временем вы благополучно добрались до штаба.

Переход удачно.

Спойлер:
В Зоне Зима

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

44 Re: Плац в Чт 24 Сен 2015 - 21:43

Красин

Военный

Военный
офф:
Ну так приказ-то у ребят был, чтобы ждали в арсенале. Smile
Хотя, моя промашка, надо было конкретней писать.

Полковник усмехнулся про себя, услышав фразу, донесшуюся ему вслед. Его вообще не задевало, что про него говорят, а вот сыграть в сумасшедшего — почему бы нет. По крайней мере, даже если бы сейчас об этом донесли Абиою, а тот решил бы отправить Красина на психологическую экспертизу... ищите ветра в поле, как говорится.
Алексей Михайлович поправил разгрузочный жилет и, благополучно миновав дорогу, ведущую через базу, вышел на плац. Группа была тут. В этом можно было удостовериться при ближайшем рассмотрении. Офицер подошел ближе, пряча пачку сигарет во внутренний карман разгрузки.

- Михайлов, доложить о готовности группы, - тихо приказал Красин, сдвигая автомат стволом вниз. - Вооружение, количество боеприпасов.

Алексею Михайловичу нужно было иметь хотя бы примерно представление, чем обладали подчиненные. Да к чему сейчас всё объяснять? Мужчина обвел взглядом бойцов, все ещё не надевая шлема. Кажется, впервые за все три года, он чувствовал себя неуютно на территории Д-3. Ещё бы.
Курить полковник не спешил — успеют, перед тем как пересекать «Периметр». Всё равно будет возможность перевести дух. Вообще, Красин искренне надеялся, что сейчас никто не видел, что происходит на плацу. Излишний интерес, проявленный к ним, играл на руку кому угодно, но только не самому офицеру. И не его новоиспеченным подчиненным.

45 Re: Плац в Чт 24 Сен 2015 - 21:57

Хамелеон

Капитан беседовал с группой и когда вы пришли по его лицу было видно, что он чем-то не доволен. - Группа почти в полном составе построена, отсутствует... эм я даже не знаю кто - Когда он увидел удивление на вашем лице поспешил объяснить - Понимаете товарищ полковник, товарищ полковник решил поставить к нам в группу еще одного офицера из контингента НАТО, мне только, что доложил адъютант об этом - Он развел руками, и только хотел продолжить как тут же к вам подошел военнослужащий негроидной расы, по погонам можно было сразу понять это был представитель из США Подполковник. - Здравия желаю товарищ Полковник, Подполковник Уорен МаКкензи из отдела комиссии, по приказу Полковника Абиоя Джуббити, прибыл в группу для проверки выполнения задания и составления отчета для руководства, приказ не обсуждается. - Проговорил американец на чистом русском, даже без акцента. Он протянул вам документ с печатью из штаба и затем посмотрел вам в глаза в ожидании вашего ответа.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

46 Re: Плац в Чт 24 Сен 2015 - 22:17

Красин

Военный

Военный
- Понятно, - Красин кивнул, сохраняя невозмутимый вид. - Ну, раз начальство настаивает...

Впрочем, продолжить фразу у полковника не получилось. Голос, прервавший офицера, принадлежал чернокожему представителю натовского контингента, и, что самое печальное, из американского подразделения.
Вот это уже точно было испытанием для Алексея Михайловича, однако, мужчина вновь не подал виду, придерживаясь своей позиции. Окинув внимательным взглядом новоприбывшего, полковник чуть заметно кивнул головой, но однозначно расценить этот жест было невозможно. То ли это было согласие с , то ли это было согласие с собой, какими-то своими мыслями.

- Где научились говорить по-русски? - задал вопрос Седой, спокойно выдержав взгляд Уорена. - Да ещё без акцента.

Интересный кадр сегодня попался, и это не могло не вызывать беспокойства. Полковник, обдумывал варианты, что можно было сделать с этим господином. Пожалуй, до отправления из Темной Долины, натовский офицер опасности не представлял, но... это ещё бабка надвое сказала. Ещё более интересно было узнать, откуда полковнику Джибутти стало известно время отправления группы. Стоило взять на заметку, и в дальнейшем, на досуге, поломать над этим голову.
Красин решил не терять времени, поправил ремень автомата и, надев шлем, ещё раз обвел взглядом группу. Хотелось верить, что настороженное к Уорену относился не только сам Алексей Михайлович.

- Саруханов направляющий, Рыбин замыкающий, - полковник указал в сторону выхода с базы. - Остальные, в колонну по одному, шагом марш.

Сам офицер занял место перед Михайловым, дабы иметь возможность наблюдать за натовским полковником. Таким составом и выдвинулись.

----> Казармы

47 Re: Плац в Чт 24 Сен 2015 - 22:22

Хамелеон

- Пожалуй это останется моей крошечной тайной - Ответил на ваш вопрос подполковник, переход удачно.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

48 Re: Плац в Пт 8 Сен 2017 - 16:52

Капитан Королёв

Военный

Военный
По дороге на плац тревога не покидала меня. Сигарета быстро закончилась, окурок улетел в ближайшую урну. Из пачки пришлось достать ещё одну, хотелось курить. Дорого со штаба до плаца была короткой, но и я не спешил по ней идти.
На пустом пространстве стояли четыре бойца, все уже собранные и к чему-то готовые. Даже противогазы напялили, в которых находиться вообще глупость. Лица свои скрывают? От кого? Если и так, то идиоты, что выперлись на плац. Даже если это не шутка, а чьи-то коварные планы, то ребята здесь отсталые собрались.
По дороге я заметил бегущего сержанта, который мчался ко мне по приказу. Как только он собирался отрапортовать, я прервал его взмахом руки, мол, не время.
Прокопенко, у меня есть к тебе задание чрезвычайной важности, – я покосился на собранный отряд, начал говорить тише, чтобы они не слышали. – Мне нужна информация по майору СБУ Смирнов Н.Я. Поищи что-то в открытых источниках, может по нашим документам что-то есть. В общем, всё что найдешь – скопируй и сложи в папку. К вечеру отдай мне. Если вдруг меня не будет… Ну, никому не отдавай до моего возвращения. Понял? Кру-у-гом. Ша-агом, марш!
Когда сержант, получив свою разнарядку, отправился на выполнение приказа, я обратил внимание на новую четверку. Два капитана с новенькими шлемами, старший лейтенант и, похоже, лейтенант Речков. Форма у них одна, шевроны обычные. Только чего в масках? Я осматривал их с ног до головы, они, вероятно, следили за мной. Дым облачком поднимался наверх и растворялся в воздухе, на улице был полный штиль.
Язык проглотили? – я достал из зубов сигарету и указывал ею на каждого из них. – Товарищ капитан, ещё один, старший лейтенант и… Лейтенант Речков? Ты снова напялил свою маску? Перед тем, как вы закончите играть в шпионов, дайте я вам кое-что поясню. Здесь у нас не СБУ, здесь объект специального назначения. У него есть свой начальник, свои подчиненные. И никаким капитанам, майорам и генералам здесь не подчиняются. Это усвоили? Хорошо. Второе, – я показал два пальца. – В противогазах здесь не ходят. Вот прямо вообще. Все вы проходили КПП, где вас записали. Если кто этого не сделал, то он незаконно находится на территории спец. объекта. Что бывает с нарушителями? Сами знаете. И третье, – я показал три пальца. – Не менее важное, чем всё остальное. Есть устав, которому мы следуем. Есть правила, которые не просто так писаны. Здесь моя территория, так что будьте добры, не позволяйте себе халатность лейтенанта Речкова. Мы тут, считай, в районе боевых действий сидим, шуткам тут не место. Так что, товарищи, начнём, – я указал на первого капитана. – Главный? Рассказывай.

49 Re: Плац в Сб 9 Сен 2017 - 19:10

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Большую часть слов группа просто проигнорировала. Шлемы и противогазы, разумеется, никто не снял. Очевидно, что они ведут свою игру. На другом уровне. Вот только неизвестно, хорошо это или плохо?
- Капитан Александров, командир группы. Рад знакомству, капитан Королев. Касательно распоряжений и подчинению - у нас свои инструкции, которые мы обязаны выполнить. И текущий распорядок нас не колышит, это первое. Второе, Речков также выполняет мое распоряжение, а чья территория- это не имеет значения. В третьих- вы ознакомились с письмом, что доставил лейтенант? ,- беспристрастный бас Александра через электронику шлема мог вызывать страх у обычного гражданского, однако на солдат такого влияния оказать не мог. Все члены группы ожидающе уставились на Королева, храня молчание.

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Вся суть группировок в зоне:
http://vk.com/markteo

50 Re: Плац в Вс 10 Сен 2017 - 17:38

Капитан Королёв

Военный

Военный
Как можно назвать человека, который раздражает по своей сути и всем своим видом хочет получить по морде? Капитан Александров. Напыщенный петух, который тычет мне в лицо свои «инструкции», сверхсекретность и задаёт глупые вопросы. Обычный листок бумажки, распечатанный на принтере, стал незримым маяком для кучки офицеров.
Они наверняка заметили, как я пытаюсь что-то сказать. В голове проскакивали фразы, остроумные и не очень. С одной стороны, мне виднелась кучка дилетантов, играющих в шпионов. Сдались им эти сталкеры, или кого они там ловят? А сейчас эти профаны стоят посреди плаца, прячут свои лица, а снять нашивки ни у кого в голову не дошло. Уж лучше бы там рядовыми, сержантами, старшинами прикинулись. От кого прятаться, если любая белка с дерева запомнит отряд хорошо вооруженных офицеров?
Ой, да пошел ты на ***, капитан Александров. Если вы все тут такие **** классные, то наверняка должны знать меня. Распоряжения, свои инструкции… Дали кому-то на лапу пресануть ребят в Ч-4? Борьба за место под солнцем? Очищение Зоны от криминальных элементов? Да мне *****, чё там и где происходит. У меня здесь работа, которую я выполняю без игры в молчанку со своими солдатами, – я улыбнулся, размахивая рукой с сигаретой в такт словам. – Ещё и меня назначали командиром неизвестных мне ребят? Слушайте, мужики. Давайте всё решим по-армейски. Я не собираюсь выслушивать абстрактные мысли и прочую ахинею. Если и есть шанс, что мы поймем друг друга, только когда будем говорить на одной волне. Сейчас я тут, – свободной рукой достал бумажку из кармана и показал её группе. – Как командир задаю вопросы.

51 Re: Плац в Вс 10 Сен 2017 - 17:59

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Александров хмыкнул, после чего снял шлем. Внешне капитан был мужчиной лет сорока пяти-
пятидесяти, с гладко выбритой головой и лицом. Серые глаза, взгляд которого, на удивление, выдавал человека простого. Трудно поверить, что он является солдатом. Но тем не менее он сейчас стоял здесь и сейчас.
Второй капитан последовал его примеру, однако этот носил подшлемник, и внешние данные нельзя было рассмотреть.
- Хорошо, раз уж вы назначены командиром- будь по вашему. Расскажу то, что знаю и позволено. Ну а вы, в свою очередь, не задерживаете операцию надолго. Потому что у нас мало времени на самом деле. Немного выбились из графика,- Александров скрестил руки на груди и ожидающе уставился на Королева.

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Вся суть группировок в зоне:
http://vk.com/markteo

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: