Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1 Плац в Вт 18 Дек 2012 - 12:36

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Плацдарм в центе базы. Построение и пост у знамени части. Здесь идет подготовка к операциям для солдат: объснение задач и прочего.

Переходы:
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

such fasepalm

31 Re: Плац в Чт 25 Дек 2014 - 12:58

Майор Кравцов

Военный

Военный
Подходя к Плацдарму, я уже мысленно обдумывал план действий. Первой моей точкой маршрута была база Долга, после того как мы вышли из Тёмного Леса, Пуля пообещал, что мы можем просить чего угодно у них в пределах разумного, а информация я считаю это разумное вознаграждение, а если же они сами не чего не знают, возможно они смогут нас направить на нужных людей. Я добрался до Плаца и взглянул на то место где должны были быть мои ребята.

32 Re: Плац в Чт 25 Дек 2014 - 16:41

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Вас уже ожидали ваши бойцы в составе Медякова, Саруханова, Михайлова и...Рыбина? Группа стояла шеренгой чуть ли не посреди плаца.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Внешность:Высокий, крепкого телосложения. Лицо худощавое.
Хорошо различимые скулы. 15-см шрам,
 проходящий через левый глаз ото лба, до скулы, 
оставленный Болотной Тварью. Глаза зеленые. Холодный взгляд.

It's my PDA

33 Re: Плац в Чт 25 Дек 2014 - 19:43

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я взглянул на своих бойцов и не увидел не кого нового, с одной стороны я уже как-то привык к команде из шести бойцов, но пожалуй и пять сойдет. Но, что тут забыл Миша? Я взглянул на Рыбина который совершенно не выглядел раненым или тем кто останется на базе, но спросить я был обязан. Я подошел к бойцам и все отдали воинское приветствие. - Вольно. Сержант Рыбин - Скомандовал я. - Я! - Шаг из строя. - Есть. -  Боец вышел из строя и посмотрел на меня. - Миша, ты что тут забыл? Ты уверен, что готов идти на задание после того, как получил ранения? - Я вопросительно взглянул на сержанта и стал ждать его ответа.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

34 Re: Плац в Чт 25 Дек 2014 - 20:21

Старый

-Так точно, товарищ майор!- ответил Рыбин.- Тем более разве это ранения, так, пара лишних отверстий да царапин. На ногах стою. Обследование прошел. Все смогу, все сделаю.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

35 Re: Плац в Чт 25 Дек 2014 - 20:33

Майор Кравцов

Военный

Военный
Ну и отлично, я наоборот рад, что ты с нами. Так кстати бойцы, все вы, кроме Медякова знакомы с капитаном Григорием Михайловым. С сегодняшнего дня он член нашей команды, однако Гриша. учитывая то, что ты званием выше Саруханова по должности он остается моим заместителем, надеюсь объяснять почему не придется, Миша назад в строй. - Я прокашлялся, а когда Рыбин вернулся в строй продолжил. - И так, в Зоне недавно упал неизвестный гражданский самолёт, кому он принадлежит куда и откуда летел, где упал, кто в нем летел, кто выжил, кто умер, что он вез и все подобные вопросы мы должны лично узнать либо найти тех, кто смог бы нам оповестить нужную нам информацию. Сейчас мы выдвигаемся к Бару где расположена одна из баз группировки Долг, от туда мы и начнем первые поиски. Так же по разрешению нового командования мы можем заключать сделки на информацию со сталкерами, по этому, огонь без приказа по ним не открывать. Вопросы есть? - Закончил я и взглянул на своих бойцов, но особое внимание я сосредоточил на Михайлове, я стал осматривать его экипировку.

Гм прошу описать полное вооружение капитана, еда,вода и т.д.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

36 Re: Плац в Чт 25 Дек 2014 - 21:13

Старый

-Вопросов нет!- все в один голос ответили бойцы группы, после чего капитан добавил:-Да конечно ж я все понимаю. Все в порядке.- он поправил ремень автомата и вернулся в строй.

Снаряжение Капитана Михайлова:

Гром С15 с Прицелом ПСО и глушителем.
Скат-9М
МР-443"Грач"

Недельный запас провизии.
Четырехдневный запас патронов.
2 гранаты РГД-5
Три мед.набора армейских.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

37 Re: Плац в Чт 25 Дек 2014 - 21:22

Майор Кравцов

Военный

Военный
- Отлично. Тогда двинули. - Я дал жест и двинулся на выход из базы, отряд двинул за мной. Я шел впереди, за мной шел Рыбин, затем Медяков, Михайлов и заключал колонну Саруханов.

-----> КПП дорога на Кордон.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

38 Re: Плац в Чт 25 Дек 2014 - 21:24

Старый

Удачно!

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

39 Re: Плац в Вс 26 Июл 2015 - 18:03

Майор Кравцов

Военный

Военный
Мои ребятки уже стояли на плацу, Саруханов расхаживал перед группой и что-то им втирал. я усмехнулся. - Ровняйсь, смирно! Товарищ Майор состав... - Саруханов стал в стойку и начал біло отдавать приветсвие, как я махнул рукой - Ой да ладно тебе. Свои же люди. - Он кивнул, остальные улыбнулись, я осмотрел отряд. - И так ребята, у меня для вас две новости. Первая, я уезжаю в отпуск на два месяца - Группа расстроено посмотрела на меня. - А вторая, то что и у вас своего рода отпуск на какое-то время вас отстранили от заданий, дабы вы отдохнули - Теперь бойцы наоборот развеселились. - Старшим на момент моего отсутствия назначен Капитан Михайлов, заместитель Старший сержант Саруханов, а теперь всех приглашаю выпить. - С этими словами мы отправились в бар... а затем я уехал на родину.

Временный конец игры Майор Кравцов.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

40 Re: Плац в Вт 22 Сен 2015 - 10:40

Красин

Военный

Военный
Начало игры.

БМПшка лязгнула траками и остановилась на дороге, давая возможность десанту спешиться. Первым с брони прыгнул злой, словно сотня чертей, Красин. Камуфляж его был заляпан грязью, отощавший РД за спиной недвусмысленно намекал, что время проведенное за «Периметром», превысило расчетное время.
Офицер скинул капюшон, с отвращением вытер руки о штаны и повернулся к машине, наблюдая за тем, как остальные члены группы стаскивали на землю связанного человека. Единственный оставшийся в живых из всего отряда, «криминальный элемент» смирился со своей участью и уже даже не матерился сквозь зубы. Хотя, возможно, он просто обессилил от кровопотери. Сейчас это было неважно.

- Истомин! - полковник указал на бетон рядом с собой. - Добычу сюда, потом разберемся, что и как. Пленного в особый отдел. Отдых — пять часов. Выполнять.

Таким нехитрым образом Алексей Михайлович остался один. БМПшка взревела двигателем и двинулась в обратную сторону. Удачно, что на блок-посте их встретили и любезно проводили, предоставив транспорт. Офицер вытащил из внутреннего кармана камуфляжной куртки пачку сигарет, губами вытянул одну и закурил, наслаждаясь передышкой. Пожалуй, в такие моменты, когда кто угодно готов был проклинать судьбу и навалившиеся неприятности, в виде отсутствия сна, Седой ощущал себя на самом деле счастливым человеком. Крякнув, мужчина глубоко затянулся, прогоняя в голове события прошедших трех суток.

Благополучно миновав «Периметр», группа растворилась в близлежащем лесу, чтобы через полчаса оказаться на месте, выбранном для засады. Одна из излюбленных мародерами троп, по которой эти товарищи двигались в сторону АТП, чтобы дальше скрыться в темной долине. Засада удалась, и четверо убитых «криминальных элементов» были записаны на счет группы разведчиков. Один, которого взяли живьем, говорить отказывался, но и на него у полковника были свои методы. Можно было считать, что все предприятие было провернуто в лучших традициях, если бы не взявшийся словно из ниоткуда отряд — уже более внушительный — коллег убитых. Впятером выступать против двадцати человек, без преимущества в виде фактора неожиданности и возможности нанести удар первым, Седой считал затеей самой глупой. Тем более, тащив с собой пленного. И вот тут начались натуральные прятки, призванные измотать противника и, либо сбросить его с хвоста, либо выиграть нужные условия. В конечном итоге, промотавшись по всему Кордону почти трое суток, спецназ вышел к своим, записав на свой счет ещё пятерых.

Трофеи, в виде шести старых «калашниковых», могли служить результатом. Это не был массивный рейд, скорее, разведка обстановки. А знать, что на уме у местных мародеров, всегда было полезно. Для охраны «Периметра» - уж точно. Естественно Красин собирался всю информацию передать командиру батальона охраны периметра.

Полковник стряхнул пепел с сигареты и устало перевесил автомат, надеясь, что новый начальник базы не потребует его к себе.

41 Re: Плац в Вт 22 Сен 2015 - 10:49

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Все ожидания полковника были напрасными, как только о вашем возвращении доложили в штаб, полковник тут же отправил к вам адъютанта в лице Лейтенанта, судя по его одежде и берету, он принадлежал к французской части военных находившихся на базе Д-3. Наконец найдя вас, боец отдал воинское приветствие и заговорил на ломаном русском. - Здравия желать, товарищ польковнык. Товарищ польковнык Абиой срочна требовать вас к себе в штаб. - Отдав приказ начальника, лейтенант вновь отсалютовал и умчался выполнять следующие поручения своего командира.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: