Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1 Плац в Вт 18 Дек 2012 - 12:36

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Плацдарм в центе базы. Построение и пост у знамени части. Здесь идет подготовка к операциям для солдат: объснение задач и прочего.

Переходы:
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

such fasepalm

21 Re: Плац в Пт 18 Апр 2014 - 8:56

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Переход удачен.

22 Re: Плац в Чт 15 Май 2014 - 18:38

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я дошел до плаца и поправил свой новенький Вал, это оружие мне приходилось держать в руках не один год службы, хотя его брат Винторез был для меня более удобнее, но что поделать. Моя группа уже стояла и ждала меня. - Здравия бойцы. - Сказал я когда подошел к ним.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

23 Re: Плац в Чт 15 Май 2014 - 19:33

Старый

Группа подровнялась, вытянулась по стойке смирно и в один голос крикнула:
-Здравия желаем, товарищ майор.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Внешность:Высокий, крепкого телосложения. Лицо худощавое.
Хорошо различимые скулы. 15-см шрам,
 проходящий через левый глаз ото лба, до скулы, 
оставленный Болотной Тварью. Глаза зеленые. Холодный взгляд.

It's my PDA

24 Re: Плац в Чт 15 Май 2014 - 19:44

Майор Кравцов

Военный

Военный
- Вольно. - Я махнул рукой. - Так ребятки, теперь нас стало меньше, не скажу, что это плохо, так как теперь мы более мобильнее, за вчерашний день я понял, что чем больше народу, тем меньше кислороду, исключение конечно же завод. - Я сделал паузу и осмотрел бойцов. - Ким, в прошлой вылазке ты показал себя очень хорошо, надеюсь сейчас будет так же. Что ж, наша цель теперь на кордоне, по этому идти не далеко. - Я вздохнул. - Местные сталкеры заняли элеватор и теперь хозяйничают там, а это конечно не стратегический но всё таки важный военный объект в зоне. Полковник дал мне задачу разведать численность вражеской группы, а так же их вооружение, затем дождаться авангард и дальше я уточню, что нам делать. Вопросы есть? - Я замолчал и внимательно стал смотреть на военных.

25 Re: Плац в Чт 15 Май 2014 - 20:29

Старый

-Никак нет!- ответил за всех Саруханов, и добавил: -Товарищ майор, группа собрана и готова выдвигаться в любой момент.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

26 Re: Плац в Чт 15 Май 2014 - 20:33

Майор Кравцов

Военный

Военный
- Ну и славно. Выдвигаемся сейчас, Я веду, Зареченый заключающий, пошли. - Я указал жестом на КПП, нацепил на себя шлем, взял в руки Вал и двинул в сторону КПП, чуяло моё сердце, что тут мы будем потеть в два раза больше, сталкеры это не бандиты с ними и договорится труднее и пришить, так как там полно бывших военных да и снаряга у них по лучше бандитской будет, что ж пока приказа на вступления в бой нет, будем действовать как разведка.

----> КПП дорога в Зону.

Последний раз редактировалось: Майор Кравцов (Чт 15 Май 2014 - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)

27 Re: Плац в Чт 15 Май 2014 - 20:39

Старый

На выходе с территории базы вы увидели, как на площадку сели уже знакомые вам вертушки Российский ВВС.

Удачно.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

28 Re: Плац в Пт 10 Окт 2014 - 7:15

Майор Кравцов

Военный

Военный
Добравшись до плаца отряд без вопросов построился напротив меня и стал ждать указаний, я осмотрел людей, почти все они получили новые костюмы и автоматы, я слегка улыбнулся и со вздохом произнес. - Так бойцы. У меня были свои планы на наши дальнейшие действия на территории Зоны, но с внешнего мира пришло оповещение, что всем бойцам запрещено покидать базу без особой важности. Сидеть на базе мне поверьте не хочется, да и вам тоже. - Бойцы все одновременно кивнули. - По этому, я постараюсь связаться с Ковальским и получить всё таки разрешение, на хоть какую-то миссию. - Я достал свой ПДА и стал печатать сообщение.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

29 Re: Плац в Пт 10 Окт 2014 - 16:02

Майор Кравцов

Военный

Военный
Получив ответ на своё сообщение я улыбнулся во весь рот. - Это даже лучше, чем я мог себе представить - Подумал я и взглянул на бойцов, мою радость сразу же заметил Саруханов и решил поинтересоваться, что ж заставило его командира так радоваться заданию. - Товарищ майор, вы так радуетесь миссии? - Я Кивнул и решил оповестить бойцов о задаче. - Ким вроде как жив. Он смог прислать сигнал "СОС" на азбуке морзе где-то из тёмного леса находящегося между озером и свалкой. Разрешение на поиск и спасение у нас есть, выдвигаемся прямо сейчас. Вопросы? - Все бойцы хором оповестили меня, что вопросов нет, лишь только новый снайпер решил поинтересоваться. - Что за Ким, товарищ Майор? - Моя улыбка спала с лица но я вспомнил, что Медяков заменяет нашего основного снайпера. - Ким, снайпер, сейчас ты занимаешь его место в отряде, но не волнуйся, если мы всё таки сможем его вернуть, я не выгоню тебя, ведь парню всё равно прийдется ещё большое количество времени на то, что бы отойти от шока… Ладно проехали, раз больше вопросов нет, выдвигаемся. Я веду, Рыбин ты в заключение, за мной шагом марш. - Отдав приказ мы двинулись назад в Зону.

----) Дорога в Зону.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

30 Re: Плац в Пт 10 Окт 2014 - 16:06

Старый

Зона встретила вас в классическом стиле. Буквально вы переступили невидимую черту границы ЧЗО, как небо буквально изменило цвет. Даже позади небо приобрело серый оттенок. Но стоит вернуться метров на десять назад, как все изменится.
Через пару минут стал накрапывать дождик. Несильный, но прогноз неизвестен.

Переход удачен.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

31 Re: Плац в Чт 25 Дек 2014 - 12:58

Майор Кравцов

Военный

Военный
Подходя к Плацдарму, я уже мысленно обдумывал план действий. Первой моей точкой маршрута была база Долга, после того как мы вышли из Тёмного Леса, Пуля пообещал, что мы можем просить чего угодно у них в пределах разумного, а информация я считаю это разумное вознаграждение, а если же они сами не чего не знают, возможно они смогут нас направить на нужных людей. Я добрался до Плаца и взглянул на то место где должны были быть мои ребята.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: