Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1 Плац в Вт 18 Дек 2012 - 12:36

Кречет

Наемник

Наемник

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Плацдарм в центе базы. Построение и пост у знамени части. Здесь идет подготовка к операциям для солдат: объснение задач и прочего.

Переходы:
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

such fasepalm

2 Re: Плац в Сб 12 Апр 2014 - 22:49

Майор Кравцов

Военный

Военный
Добравшись до плаца я стал искать свою группу, которую мне назначило руководство, плац был довольно большой да и на нём уже были другие военные по этому я сразу и не нашел нужных мне бойцов, однако когда я заметил как-то отличающихся военных от основной массы я решил подойти и проверить.
- Здравия бойцы - произнес я когда подошел к ним поближе.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

3 Re: Плац в Вс 13 Апр 2014 - 12:08

Старый

Администратор - Лидер Наемников

-Отряд, становись.- крикнул боец с нашивками сержанта, завидив вас. Группа, стостоящая из пяти человек, быстро встала в одну шеренгу и вытянула руки в стойке смирно.
-Здравия желаем, товарищ майор.-в один голос гаркнули солдаты.

Перед вами стояли пять бойцов. Все, как один, плечистые, подтятнутые. Но один, стоящий в конце шеренги, был несколько, а точнее на полторы головы, ниже своих товарищей.

П.с.
бОльшие посты начну писать чуть позже...вахта у меня. Снаряжение, так же,в следующем посте напишу.,

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

4 Re: Плац в Вс 13 Апр 2014 - 12:34

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я так же поприветствовал бойцов и осмотрел группу.
- Вольно. Что ж, ребята, давайте знакомится. - Я прокашлялся в кулак и ещё раз посмотрел на бойцов, все ровны, но вот последний меня интересовал больше всех, если начальство набрало всех “красавцев удалых как на подбор с ними дядька Черномор”, то почему он ниже? Нет, я не собирался его оскорблять, унижать, но ведь не спроста же?
- Майор Григорий Иванович Кравцов, ваш новый и думаю постоянный начальник.

5 Re: Плац в Вс 13 Апр 2014 - 14:44

Старый

Немного дав волю, сержант осмотрелся, и убедившись, что никого из высокого начальства нет, подошел к вам, протягивая руку.
-Сержант Саруханов. Евгений. Зам.ком. группы. По крайней мере был.- сержант был одет в такой же кобез, как и вы. В руках он держал АКМ-74 с прицелом и подствольником. За спиной был небольшой рюкзак. Будучи довольно плоским, он, видимо, ничего в себе не содержал.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

6 Re: Плац в Вс 13 Апр 2014 - 16:43

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я пожал руку сержанту и посмотрел на него, выслушав его представление я улыбнулся.
- А что мешает тебе им остаться? Если был, значит пока им и останешься, может расскажешь мне про остальных? - Я перевел взгляд на четверых бойцов которые всё ещё наблюдали за нашим диалогом.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

7 Re: Плац в Пн 14 Апр 2014 - 0:41

Старый

-Само собой.- сказал сержант.- Младший сержант Рыбин.- ваш заместитель указал на первого в шеренге. Солдат был во все такой же костюм, как у вас. Пожалуй у всех бойцов была одинаковая защита, ща исключением самого низкого бойца, но к нему мы вернемся позже. Указанный же ранее солдат держал в руках абакан с подствольником. За спиной у него висел складной тубус, напоминающий ручной гранатомет АТ-4.
-Рядовой Корнилов.- это уже был следующий парень. В руках у него покоился дробовик Бинелли. Он был похож на Чейзер-13, но все-таки имел некоторые отличия. За спиной у солдата виднелась МП-5.
-Рядовой Заречный.- этот, пожалуй, был самым крупным из всех, не смотря на то, что все были схожи по комплекции, и держал он в руках РПК-74 с магазинным питанием.
-Рядовой Ким.- как оказалось, последний, и самый маленький по росту, оказался Корейцем. Одет он был в подобее сталкерского комбеза. Но были видны изменения в виде дополнительных бронепластин и резиновых вставок. Все это скрывалось под маскировочным халатом. А в руках Ким держал СВУ. В же кобуре покоился Глок-18.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

8 Re: Плац в Пн 14 Апр 2014 - 7:48

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я внимательно рассматривал всех бойцов о которых мне рассказал сержант и когда он дошел до последнего я понял, почему тот отличался от других.
- Ну, не чего, если он тут стоит, значит он знает своё дело - Подумал я про себя и улыбнулся, когда боец закончил свой диалог, я посмотрел на часы.
- Так, бойцы. Сейчас я отправлюсь в штаб к полковнику, за указаниями. А вы выдвигайтесь к КПП к Зоне и ждите меня там. Выполнять. - Отдавши приказ я развернулся и отправился обратно к штабу.

----> Штаб.

9 Re: Плац в Пн 14 Апр 2014 - 11:23

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга
Удачно

Чужой - речь (синего цвета)
- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

http://metro2033-le.forum2x2.ru/

10 Re: Плац в Чт 17 Апр 2014 - 21:48

TeaGuy

Боец Штурмового отряда Долга

Боец Штурмового отряда Долга
По пути в казармы, Енот и Жук(Джей) заметили, что собирается какая-то группа. Наверное, в Зону идут. А когда пойдут они, Билл мог только гадать. Джей же сказал, что завтра их уже не будет и эти немного успокоился Билла. Подальше от этого чокнутого майора... Билл предложил поглядеть на это зрелище. К ним шла фигура прямиком из штаба. И фигура была эта знакома обоим нашим героям...

Первый персонаж - Петр
Второй персонаж - Ульрих

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: