Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

1 Завод в Сб 1 Дек 2012 - 16:46

Ворон

Модератор - Стратегическое командование Долга

Модератор - Стратегическое командование Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нейтралы х15 по всему заводу.

Оружие: ••••• (3 Уровень)

Броня: ••••• (4 Уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Аномальная активность: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание: Крепкий завод, который на сей момент служит чем то на подобие базы для Нейтралов. Простреливается с Завода почти вся точка Агропрома, но это очень опасно, так как на подходах к нему шныряют бандиты.

Переходы:
Развилка,
Вышка,
Лагерь на холма,
Лагерь у Болот.

Факультатив:
Это для пополнения обьема подписи, и частого клика на споилер.

141 Re: Завод в Пт 13 Окт 2017 - 10:01

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Батарейки? - Стервятник усмехнулся. - Я не пользуюсь не детекторами, не счетчиками Гейгера ничем, ПДА бы тоже вышвырнул к чертям собачьим, но по другому заказы труднее получать. -

142 Re: Завод в Пт 13 Окт 2017 - 10:36

Римский

Отмычка

Отмычка
- И почему я не удивлен?- пробормотал под нос Антон.- Ладно, черт с ним. Поперли в сторону Армейских складов. Оттуда, конечно, дольше эту гребаную ворону тащить... Но уж лучше с большой вероятностью её поймать, чем прыгать по Кордону хрен его знает сколько времени. Каким путем пойдем?
Продолжая говорить, мужчина двинулся к углу помещения и понабрал оттуда болтов - потому как свои в карманах почти закончились. Конечно, у него был Стервяник, который аномалии обходит стороной заранее, но так будет не всегда, поэтому следовало запастись заранее, чтобы потом не остаться с носом. После этого Антон проверил пистолет, не появилось ли на нём ржавчины. "Кто его знает, чем опасен местный дождик. Может, у меня через полчаса волосы повыпадают",- подумал мужчина. А затем уставился на Стервятника, ожидая ответа.

143 Re: Завод в Пт 13 Окт 2017 - 10:44

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Дождавшись вашего окончательного решения, охотник уже хотел двигаться, как вы остановили его вопросом о маршруте. - А ну да, я порой забываю, какой ты бесполезный. Мы идем до Бара, там я тебя брошу ты пройдешь его и выйдешь сам к складам, не боись, территория Бара под должниками, а я тебя уже встречу на складах. Мне в Баре появляться не желательно. Там свои батарейки и купишь. - Сразу же закончив диалог Стервятник сделал шаг под дождь и двинул в сторону выхода, на удивление когда вы вышли за ним ливень стал утихать и буквально минут через пять-шесть и вовсе закончился.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: