Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

1 Завод в Сб 1 Дек 2012 - 16:46

Ворон

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нейтралы х15 по всему заводу.

Оружие: ••••• (3 Уровень)

Броня: ••••• (4 Уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Аномальная активность: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание: Крепкий завод, который на сей момент служит чем то на подобие базы для Нейтралов. Простреливается с Завода почти вся точка Агропрома, но это очень опасно, так как на подходах к нему шныряют бандиты.

Переходы:
Развилка,
Вышка,
Лагерь на холма,
Лагерь у Болот.

Факультатив:
Это для пополнения обьема подписи, и частого клика на споилер.

141 Re: Завод в Пт 13 Окт 2017 - 10:01

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Батарейки? - Стервятник усмехнулся. - Я не пользуюсь не детекторами, не счетчиками Гейгера ничем, ПДА бы тоже вышвырнул к чертям собачьим, но по другому заказы труднее получать. -

142 Re: Завод в Пт 13 Окт 2017 - 10:36

Римский

Модератор - Сталкер Одиночка

- И почему я не удивлен?- пробормотал под нос Антон.- Ладно, черт с ним. Поперли в сторону Армейских складов. Оттуда, конечно, дольше эту гребаную ворону тащить... Но уж лучше с большой вероятностью её поймать, чем прыгать по Кордону хрен его знает сколько времени. Каким путем пойдем?
Продолжая говорить, мужчина двинулся к углу помещения и понабрал оттуда болтов - потому как свои в карманах почти закончились. Конечно, у него был Стервяник, который аномалии обходит стороной заранее, но так будет не всегда, поэтому следовало запастись заранее, чтобы потом не остаться с носом. После этого Антон проверил пистолет, не появилось ли на нём ржавчины. "Кто его знает, чем опасен местный дождик. Может, у меня через полчаса волосы повыпадают",- подумал мужчина. А затем уставился на Стервятника, ожидая ответа.

143 Re: Завод в Пт 13 Окт 2017 - 10:44

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Дождавшись вашего окончательного решения, охотник уже хотел двигаться, как вы остановили его вопросом о маршруте. - А ну да, я порой забываю, какой ты бесполезный. Мы идем до Бара, там я тебя брошу ты пройдешь его и выйдешь сам к складам, не боись, территория Бара под должниками, а я тебя уже встречу на складах. Мне в Баре появляться не желательно. Там свои батарейки и купишь. - Сразу же закончив диалог Стервятник сделал шаг под дождь и двинул в сторону выхода, на удивление когда вы вышли за ним ливень стал утихать и буквально минут через пять-шесть и вовсе закончился.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

144 Re: Завод в Ср 8 Ноя 2017 - 11:35

Римский

- Нифига себе,- изумленно проговорил Антон, наблюдая за тем, как дождик помаленьку начинает стихать.
Стервятник уже вышел с территории местного предприятия и двинулся дальше, поэтому мужчине пришлось двигаться быстрее, дабы не отстать от своего напарника. В голову даже закрались мысли, что с Антоном сейчас идёт никто иной, как Повелитель погоды - судя по тому, как ливень, до этого шедший непрерывно хрен его знает сколько времени, буквально за пять минут прекратился. "Интересно, а воду в вино он превратить может?"- мелькнула в голове шальная мысль, которую Антон сразу отогнал.

Но вместо неё пришла другая, которая перечеркивала последнее решение мужчины на корню. "А так ли уж сильно мне сейчас надо на Армейские склады? Это уже Северная часть Зоны, там, по словам того же Волка - настоящий Ад и погибель для всего человечества. Готов ли я к этому?"- стоял в уме важный вопрос.
Вспоминая содержимое своего рюкзака, Антон признал, что ни к чему он не готов, и до сих пор жив лишь потому, что связался со Стервятником. Потому как из комбинезонов у него было ровным счётом нихрена, а из оружия - какая-то пукалка и вонючие носки. И если первым можно было отбиться от ворон и слепых собак, то второе не помогло бы даже от местных крыс. Скорее наоборот - только привлекло их огромное количество.
По всему выходило, что решение двигать на Армейские склады - полностью дурацкое и даже на самоубийство не походит. "Моя жена и ребенок после той аварии были определены в Рай, это даже не обсуждается. А мне, чтобы попасть туда же, следует хорошо постараться. Из Ада вряд ли позволят на встречи ходить",- мелькнуло в голове.
Стервятника Антон догнал довольно быстро, и дальше двигался, отставая лишь на два шага, пытаясь соблюдать небольшую дистанцию. Переведя дух, мужчина произнес:
- Слушай, я тут подумал... Короче, армейские склады я вряд ли потяну. Пошли лучше на Кордон. Там у меня больше шансов голову свою не потерять. А насчёт трудностей с поимкой вороны - надеюсь, твой опыт и помощь помогут с этими трудностями справиться.

Лагерь у ворот на Свалку

145 Re: Завод в Ср 8 Ноя 2017 - 11:45

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Ты как баба, неопределенная. Ладно, идем на кордон. - С раздражением ответил изгой.

Переход удачно.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: