Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Цементный завод в Пт 23 Ноя 2012 - 17:01

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Тушканы х14
Слепые псы х5
Упырь х1

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Электра х8
Жарка х5

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый цементный завод, на котором еще можно обнаружить полезные вещи еще со времен первого Чернобыля. На данный момент эта точка является переходящей. Тут можно встретить, как сталкеров - одиночек, так и Зомбированных. Иногда можно встретить и Свободовцев. В подвалах завода можно встретить тушканов. Вокруг завода частенько крутятся слепые псы. В любом случае территория довольно опасная, и одиночная прогулка чревата последствиями.

Переходы:
Звериный оазис
Карьер
Строительный лагерь
Южный тоннель
Полустанок

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

11 Re: Цементный завод в Вс 17 Июл 2016 - 18:01

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Выслушав девушку я развел руками, в чем-то я был с нею согласен, первое о чем я думал, так это точно то, что она предлагала, ждать, но был ли смысл? Мне казалось, что нет. - Знаешь... - Начал я с тяжким вздохом. - Мы конечно можем подождать тут... но что-то мне подсказывает, что они пропали явно не на час...- я посмотрел на девушку. - Думаю, мы с ними встретимся, если они еще живы, но встретимся точно не тут. Предлагаю сделать привал тут до утра, если они не вернуться или не подадут знак, я отправлю тебя обратно до янова, а сам двину на Затон... я должен закончить нашу со Старым миссию, мы в долгу перед Лесником. - Напомнив или поведал о миссии девушке я посмотрел по сторонам, стараясь уловить где бы нам можон было переждать ночь.

12 Re: Цементный завод в Вс 11 Сен 2016 - 19:27

Луна

Наемница

Наемница
Я долго думала что же нам делать дальше... С одной стороны было бы обидно если б мы ушли и ребята появились здесь же, но с другой стороны их надо было идти искать. В любом случае если что они могут написать нам на ПДА... А вдруг они появятся ранеными? Мысли терзали меня... Я металась от одного решения к другому...
-Знаешь, помоги мне дойти до ближайшего мирного местечка и все... Если что я потом сама их найду... Или они... В любом случае я дам тебе знать... - я оглянулась, давая понять что не знаю куда дальше идти...

- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Мой ПДА

13 Re: Цементный завод в Вс 11 Сен 2016 - 22:04

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Наконец-то дождавшись ответа от наемницы я коснулся ее плеча. - Не боись Ани, я тоже не оставлю поиски наших товарищей, возможно если я разыщу артефакт, для Лесника и доставлю ему его он подскажет, что делать. - Девушка согласилась с тем, что бы я провел ее до ближайшего перевалочного пункта, каковым тут был янов. - Пошли, скоро начнет темнеть, нужно успеть добраться до янова к вечеру. - Отпустив Ани я взял Вал поудобнее и двинул назад на станцию.

----> Полустанок (Ани, Хамелеон)

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

14 Re: Цементный завод в Вс 11 Сен 2016 - 22:22

Старый

Удачно.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

15 Re: Цементный завод в Чт 7 Дек 2017 - 17:08

Пепел

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Похоже. на заводе завязалась неплохая такая перестрелка. Какие-то бандиты, видимо, прижали одинокого сталкера на крыше, и теперь пытаются довершить начатое. Быть может, гнали его от полустанка или карьера. Во всяком случае, сталкер наверху находится в очень выгодной позиции. С ружьями и пистолетами, а вдобавок с их точностью, шансов попасть в сталкера на возвышенности у них почти нет. Придется лично подниматься по лестнице и сокращать дистанцию, а в это время сталкер сверху сможет очень легко высунуть автомат и подстрелить их.

Впрочем, похоже, до этого они уже его ранили. Если у него при себе нет обезболивающего или коагулянта, очень скоро он может потерять сознание либо от шока, либо от кровопотери, и тогда взять его тепленьким будет раз плюнуть для бандитов. Не знаю, что там за движение было на западе, но времени разглядывать нет. Бандитскую мразь я ненавидел еще со времен на Болотах, да и трое на одного - много чести будет. Сразу ввязываться не буду, но попробую уравнять шансы...

Удовлетворившись осмотром, я убрал Винтарь с предохранителя и выдвинулся к заводу. Я рассчитывал прильнуть к стене какого-то южного не то сарая, не то ангара, и выглянуть с восточной стороны, чтобы определить точные позиции бандитов. Меня они не заметили, а так как все их внимание сосредоточено на сталкере сверху, у меня вполне есть шанс подобраться к ним незаметно.

В полуприсяде, я резво начал двигаться к кирпичной стенке впереди. Резкий выстрел дробовика, зачем еще один, матерные слова, ответная очередь сталкера. В шуме стрельбы мои шажки звучали совсем уж тихонько и незначительно. Добравшись до стены, я прильнул к ней спиной и приставным шагом подобрался к восточному углу. По идее, если сейчас выглянуть, я увижу первый этаж здания, на крыше которого засел сталкер, и двор перед ним. Судя по выстрелам, бандюки находятся там. Дождавшись очередных выстрелов дробовика, я присел и аккуратно выглянул из-за угла, стараясь практически не показывать корпуса.

Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: