Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные, Ковальский

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Кабинет главы Д-3 Ковальского находится в отдельном не большом здании предназначенное для жилья высшего состава базы. Большой стол в центре в множеством бумаг и точных карт местности. С одной стороны есть дверь личного кабинета полковника.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Полковник прошел к месту, где раньше сидел Ковальский. Уселся в кресло, и сложив руки на столе, посмотрел на вас. Тяжело вздохнув, он на все том же ломаном русском начал рассказывать:
-Видишь ли, майор. Местный ком.состав был заподозрен в коррупционных преступлениях. Большая часть офицеров сливала оружие внутрь Периметра. Естественно не за бесплатно. По-этому ваш полковник Ковальский был арестован, и отправлен на Большую Землю, как и большая часть офицеров. Тебе, видимо, повезло, так как ты на базе, судя по рапортам, и не бываешь. Так же повезло Афанасьеву.- полковник сделал паузу.- Ну как повезло, сопротивлялся, когда офицеров увозили. Пока что взять под стражу. Но, думаю, это не надолго. Одумается еще, а пока пусть посидит, отдохнет.- иностранец поднялся с кресла и направился к шкафчику, стоящему слева от него. Достав оттуда два бокала и бутылку дорогого виски, он вернулся за стол.- Будешь? Ах да. Забыл представиться. Полковник Абиой Джитуку. ВМС ЮАР.

Майор Кравцов

Военный

Военный
То что я сейчас услышал меня слегка удивило. Рядовой состав предатели, офицеры контрабандисты, от тебе и Армия.... Я взглянул на военного который теперь заправлял базой и кивнул ему на его предложение выпить. - Что ж, рад знакомству товарищ Полковник. Афанасьеф говорите под стражу взят? Странно только ж за мной его и отправляли, ну да ладно. А что насчет капитана Михайлова? Он тоже был арестован? Да и вообще, какова теперь обстановка, до ухода моей группы с базы, тут намечалась массовая операция по захвату Кордона. А я должен был спасти родственника Ковальского, но произошел некий Форс Мажор и теперь его родственник отправился к праотцам, он и ещё один боец оказались предателями и поступили так сказать на службу к неизвестным сталкерам как я уже говорил в неизвестной но очень сильной экипировке. Мы вырвались из засады, и добрались до базы, один боец находиться на лечении, ещё двоих я отпустил на отдых, ибо то, что нам пришлось пережить они явно не скоро запомнят. - Я сел обратно на стул на котором сидел минуту назад. - И как долго будет такая кадровая перестановка?

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Старый

Полковник налил в оба бокала виски, и облокотившись о спинку кресла, сказал:
-По поводу захвата кордона...Это была идеей Ковальского, с целью упрощения переброски оружия вглубь Зоны. Так как нам это не нужно, Кордон мы оставим в покое. Сейчас надо укрепить Периметр. Максимально сократить число нарушений пересечения этого Периметра.- полковник Джитуку сделал небольшую паузу, отпив спиртное.- Сейчас у нас в приоритете малые вылазки с целью разведки и сбора некоторых ресурсов в виде информации и некоторых артефактов. В плане артефактов разрешено сотрудничать со Сталкерской средой. И кстати, для тебя уже есть работа. По некоторым данным в Зоне упал пассажирский самолет. Что за самолет, откуда он, куда он...этого всего неизвестно. Твоя задача все разузнать. И так же попробовать разузнать место крушения.- военный снова сделал глоток виски.- И ах да. Капитан Михайлов. С ним все в порядке. Он не был приписан к этой, скажем так, части, посему мы формально не можем его подозревать, однако если тебе вдруг что-то получится узнать, сообщай. Еще вопросы?

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я мысленно извинился перед полковником, что обвинил его в том, что он пендос, к ЮАРовским военным я не имел не каких претензий. Я выпил содержимое бокала залпом. - Есть. Мы только вернулись и я слегка подустал, как срочно я и мои люди обязаны выдвигаться на задание? Так же два моих бойца как я сказал устранены за предательство, а ещё один ранен и точно не готов для данной вылазки. Мне бы новых ребят и если не трудно, капитана Михайлова включить в список этих самых новых ребят. - Я решил не переспрашивать у полковника о своём вопросе про перестановки, так как явно он и сам не знал. - Насчет упавшего самолёта, где приблизительно точка крушения, и я так понял имею право на "сотрудничество" со сталкерами в плане покупки информации и так далее? Если это так, то мне бы потребовались кое какие финансы на расходы, разведать то оно конечно можно, но если будет возможность, почему бы не воспользоваться ей?

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

Старый

-Майор, я даю вам восемь часов отдыха. После можете приступать. Наши врачи осмотрят твоих бойцов, окажут всю необходимую помощь. А на счет усиления группы... Добро. Только помни, что приоритет - вылазки малых групп.- ЮАРовец допил остаток спиртного из своего бокала, и добавил.- На счет финансов не беспокойся. Твоя задача найти информацию и доложить, у кого она, и где. Дальше мы уже сами сработаем. Но ты зайди на склад. Капрал Филипс выдаст тебе необходимую на крайний случай сумму.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Майор Кравцов

Военный

Военный
- Отлично. Что ж если я вам больше не нужен, то я пожалуй пойду? - Я встал со стула, пожал руку Абиою, отдал честь и собрался уже выходить из кабинета. - Даже бедного прапора на складе заменили. - Подумал я когда моя рука уже достигла дверной ручки.

-----> Штаб.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

Старый

Удачно!

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
НАТОвский лейтенант сопроводил нас до кабинета командира базы, постучавшись и, открыв дверь он доложил своему командиру о нашем прибытии и, получив одобрение, удалился по своим делам. Войдя в кабинет, я представился на английском:
- Полковник Остапенко! Руководитель инспекции штаба МИС. - Я вынул из нагрудного кармана предписание, выданное в Киеве и протянул его командиру базы. - Вот предписание!
Командир был в звании полковника, чернокожий, судя по форме служил в войсках ЮАР.

ГМ?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

Старый

Вас встретил новый начальник базы. Внешность у него была не очень типичной. Афроамериканец смерил вас недовольным взглядом, и взял у вас предписание. Ознакомившись с содержанием, он предложил вам присесть.
-Доброй ночи, господин Остапенко. Не предупреждали нас о таком, ну что ж поделать.- иностранец поднялся и протянул вам руку.- Полковник Абиой Джитуку. ВМС ЮАР.- естественно все это он говорил на английском со страшным африканским акцентом.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
Очень приятно, господин полковник. - Сказал я на английском, пожимая ему руку.
Двое моих товарищей, оставив свои сумки у входа, они сели на стулья возле стены - наш разговор с полковником их пока не касался. Я же поставив свою сумку, рядом с собой, сел на указанный стул.
- Господин полковник, кратко опишите события произошедшие на базе и в Зоне. А так же, сколько на данный момент, здесь находится ваших людей?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

Старый

-В подробности пока вдаваться не буду. Если кратко, то ком.состав базы Дитятки три был уличен в коррупции. Все офицеры за исключением двух, были отправлены в комитет объединенных армий, как вам известно, созданный для контроля периметра. А на счет ваших людей. Примерно половина личного состава базы. Это рядовой состав, и два офицера. Майоры, если не ошибаюсь.- с этими словами полковник достал из ящика стола портсигар и достал одну, а сам портсигар придвинул к вам с целью предложить.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: