Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные, Ковальский

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Кабинет главы Д-3 Ковальского находится в отдельном не большом здании предназначенное для жилья высшего состава базы. Большой стол в центре в множеством бумаг и точных карт местности. С одной стороны есть дверь личного кабинета полковника.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

Старый

Администратор - Лидер Наёмников

Кравцов, Удачно.

Чайный Парень.

Полковник посмотрел на вас оценивающим взором. Потом перевел взгляд на вашего друга.
-Что ж, снайперы - это хорошо. Афган - тоже не плохо. Вот только ваше начальство документы передавало какие-нибудь относительно вас? Потому что у меня ничего нет. Откуда я могу знать, что это действительно есть вы, а не какие-то...-Ковальский помолчал.-Ну, надеюсь, вы поняли.

TeaGuy

Боец Штурмового отряда Долга

Джейкоб, лишь услышав слово "документы", повернулся к Биллу и заговорил по английски:
-Билл, где документы?
Билл передал Джейкобу документы, которые все это время держал в руках. Это была небольшая папочка красного цвета. Джейкоб перешли стал все документы и, убедившись, что это те самые бумажки, передал их полковнику. Джейкоб и Билл переглянулись. Были у них свои знаки, о которых никто другой знать не мог. Именно этими знаками они переговаривались, когда вслух не поговоришь. Было в это, что-то детское.

Первый персонаж - Петр
Второй персонаж - Ульрих

Старый

Полковник взял папку и принялся изучать каждый лист. Досконально. Складывалось впечатление, что он хотел найти там что-то особенное, к чему можно придраться. Но все документы были чистейшими, без ошибок и неточностей. Потратив на все минут двадцать, Ковальский все таки удовлетворенно вздохнул и сложил все документы обратно в папку, после чего саму папку расположил в сейфе, который был встроен в его стол.
-Что ж.- сказал военный.-Причины мне ясны. Сейчас можете быть свободны. Я распоряжусь, чтобы вам сделали пропуска на базу и в Зону. А я пока решу, куда бы вас запихнуть. В чью группу. Вопросы есть?

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

TeaGuy

Джейкоб и Билл снова переглянулись. Джейкоб немного пошевелился мозгами и ответил:
- Никак нет, сэр [рус.] Вопросы есть, Билл?[англ.]
Билл тоже начал соображать. А потом решил спросить про снаряжение.
- Джейкоб, спроси про снаряжение. Где получить и т.д
- Сэр, где получить снаряжение? - поинтересовался Джей
Билл надеялся, что им дадут винтовку американского производства, а не русского. Пусть он и умеет обращаться с русскими винтовками, но американская ему роднее, так сказать.

Первый персонаж - Петр
Второй персонаж - Ульрих

Старый

-Снаряжение позже вам выдадут. Как на довольствие поставят. Думаю, ближе к ночи. В крайнем случае завтра к утру все уладим.- ответил Ковальский, что-то параллельно набирая в своём ноутбуке.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

TeaGuy

Джейкоб решил больше ничего не говорить.
- Разрешите идти, сэр? - после разрешения Джейкоб вышел, а в след за ним вышел и Билл. Они немного постояли, думая куда им идти и решили, что надо осмотреть базу. Делать все равно нечего. Откровенно говоря, Билл не особо уважал этих украинцев. Он вообще не уважал никого, кроме американцев. Билл был рад, что здесь не задержится. Они с Джейкобом направились к выходу из штаба.

----->>> Штаб

Первый персонаж - Петр
Второй персонаж - Ульрих

Старый

Удачно.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я постучал в дверь и дождавшись разрешения войти вошел в кабинет полковника, по его лицу было видно, что он напряжен. Я стал в стойку смирно, отдал честь и когда получил разрешение на присесть, скинул автомат сел на стул кинул рюкзак под ноги. - Это просто ад. - Проговорил я. - Товарищ полковник ваше задание выполнил. Так же собрал все нужные документы которые остались на заводе. - Я достал из рюкзака десять ПДА, пару документов, а так же разместил свой ПДА. - Тут так же данные от разведгруппы у фермы. - Я вздохнул и посмотрел на Ковальского.

Седой

Модератор - Сталкер Одиночка

Ковальский кивнул.
-Это всё оставьте у меня, ваш ПДА вам вернут позже. Временно можете быть свободны.

Мой ПДА-

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я отдал честь, кивнул и развернулся отправился на выход, для начала нужно будет сходить в лазарет, путь подлечат, так же там навестить капитана, затем в столовую поесть, на склад за пополнением запаса, а потом спать. Вот такой мини график расставил себе я в голове когда закрыл кабинет полковника.

---> Штаб.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Седой

Переход выполнен успешно

Мой ПДА-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: