Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные, Ковальский

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Кабинет главы Д-3 Ковальского находится в отдельном не большом здании предназначенное для жилья высшего состава базы. Большой стол в центре в множеством бумаг и точных карт местности. С одной стороны есть дверь личного кабинета полковника.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

Старый

Администратор - Лидер Наемников

-Указаний, прямо скажу, мало. В Зоне тишина какая-то, но она слишком уж подозрительная. Такое чувство, будто что-то готовит нам она. Или ей кто-то что-то готовит. На Кордоне тишь так тем более. Только вот Наёмники начали тут появляться. Откуда они тут, как - никто не знает. Одиночки особо не шевеляться. Остальные группировки. На счет них ничего неизвестно. Знаем только, что какая-то стычка крупная на Милитари. И всё.

Майор Кравцов

Военный

Военный
- Ясно, что ж разрешите тогда прогуляться по Кардону? Посмотрю как местные аборигены тут ошиваются, практика всё таки мне нужна в этой вашей Зоне. -Дождавшись положительного ответа я пожал руку полковнику, отсалютовал и вышел из кабинета. - Заодно и с группой время проведу. - крутилось у меня в мыслях.

---> Штаб.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

TeaGuy

Боец Штурмового отряда Долга

В кабинете уже кто-то находился, но Биллу и Джейкобу это не помешало. Единственная проблема, которая тут возникала - это плохое знание русского языка у Билла. Хорошо, что Джейкоб более-менее знал русский. Когда и где он его узнал, Биллу было неизвестно. Поэтому первый начал Джейкоб.
- Здравия желаю, сэр. Второй лейтенант Джейкоб Коллинз прибыл для несения службы. Будут приказания? - Джейкоб отсалютовал и стал ждать дальнейших указов полковника.

Первый персонаж - Петр
Второй персонаж - Ульрих

Старый

-Подожди, майор. Щас что-нибдь придумаем.- в этот момент в кабинет вошел секонд лутенант.
-Вот те раз.- отреагировал Ковальский, услышав доклад.-Your Russian is good? Or you speak English only?

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

TeaGuy

Джейкоб вспоминал, как ему ответить полковнику на русском. Вспоминал он долго.
- Май русский бэд, - Джейкоб стал вспоминать, как произносится это слово на русском, - май русский плохой. Эта первый лейтенант Билл Эрнандес, - жест в сторону Билла. А Билл, из сказанного Джейкобом, разобрал лишь свое имя. Если бы Билл знал, что в будущем попадет к русскоговорящим...

Первый персонаж - Петр
Второй персонаж - Ульрих

Старый

-It's bad. So. What is happened, that you are here?- коротко сказал полковник. Английский ему давался плохо. Видимо не готов он был к таким поворотам.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

TeaGuy

Джейкоб не знал на каком языке ему разговаривать. Вроде, полковник понимает английский, пусть и плохо, но основную информацию он поймет. Джейкоб, немного подумав, решил, что лучше разговаривать на русском, пусть и плохом.
- Нас послал командир наш армия. Защитить отряды ваш войск. Убирать ценные для бандитов цели. Мы понимать ваш русский, - Для Джейкоба все это было труднее, чем обучение в академии.

Первый персонаж - Петр
Второй персонаж - Ульрих

Старый

-Ну вот, а говоришь, что ваш русский из бэд.- полковник улыбнулся.- Видишь, нас прислали защищать. Двоих. Отлично.- это полковник уже сказал третьему, стоящему в кабинете, офицеру.- Значит так. Майор, ты пока свободен. Расположение не покидать. А вы двое. Присаживайтесь. Рассказывайте. Где бывали? Чего умели? Чего умеете?

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я хотел уже выйти, как в помещение вошли два военнослужащих, однако по их лицам я сразу понял, что это иностранцы. Уж больно гордо выглядят. Когда полковник меня остановил я стал в сторонке от американцев и сложил руки на живот. Выслушал их диалог я усмехнулся.
- Эти пендосы, уже считают, что мы свою родину не защитим? - Я хмыкнул и продолжил слушать беседующих, когда они закончили Ковальский обратился ко мне.
- Значит так. Майор, ты пока свободен. Расположение не покидать.  - После он переключился на гостей.
- Есть! - Я отдал честь и развернувшись вышел из кабинета.

---> Штаб.

TeaGuy

Билл и Джейкоб сели. Билл осмотрел кабинет. Множественные книжные полки, в которых стояли не только книги, но и папки с документами. На столе тоже лежали документы, а так же какие-то карты. Джейкоб  в свое время снова задумался. Он полностью сосредоточил мысли на постройке предложения. Минуты 2 он думал, а потом выдал:
- Мы быть Афганистан. Мы есть снайперы. Разведка. Мы уметь все, что должен уметь хороший снайпер. Мы есть снайпер-диверсант. Я уметь драться. Мы уметь стрелять пистолеты   - Джейкоб вздохнул.

Первый персонаж - Петр
Второй персонаж - Ульрих

Старый

Кравцов, Удачно.

Чайный Парень.

Полковник посмотрел на вас оценивающим взором. Потом перевел взгляд на вашего друга.
-Что ж, снайперы - это хорошо. Афган - тоже не плохо. Вот только ваше начальство документы передавало какие-нибудь относительно вас? Потому что у меня ничего нет. Откуда я могу знать, что это действительно есть вы, а не какие-то...-Ковальский помолчал.-Ну, надеюсь, вы поняли.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: