Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные, Ковальский

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Кабинет главы Д-3 Ковальского находится в отдельном не большом здании предназначенное для жилья высшего состава базы. Большой стол в центре в множеством бумаг и точных карт местности. С одной стороны есть дверь личного кабинета полковника.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

Анубис

Наемник

Наемник
Поднявшись по лестнице, я увидел, что мои «дорогие друзья» всё так же, неподвижно стоят на своём посту. Козырнув им, они на удивление сделали ответный жест. Посмотрев на них, я постучал в дверь и услышал одобрительный возглас. Проникнув в помещение, я посмотрел на полковника, на удивление у него была очень задумчивая мина.

- Товарищ полковник, мне бы хотелось задать вам пару вопросов. Первый, есть ли какое ни будь зданьице? И не могли бы вы поменять мне валюту? У вас же вроде много денег, а какие они вам без разницы, вы то уже в зоне не бываете, как я знаю. – Военстал улыбнулся. – Ну, так что?

https://vk.com/gotd.anubis

Ворон

Модератор - Стратегическое командование Долга

Охранник преградил дорогу Зеро и вяло произнес:
- Командир занят. Или у тебя, мясо, к нему.. - договорить охранник не успел, дверь открылась и оттолкнув охранника, выходивший офицер оглядел и его и военного сталкера по прозвищу Зеро.
- Шо стоишь в дверном проходе, Алтух. Не видешь что-ли, к нам гости. - Офицер подозвал к себе жестом руки Зеро, и втолкнул его в дверной проем..

Все до одного места в кабинете полковника были сегодня утром заняты. Он сидел во главе стола, (может быть, пока - но во главе). Слева от него расположились родные специалисты, а всю правую сторону заняли полные люди в макинтоше.
Не дожидаясь приглашения, красномордый толстяк, которого так хорошо сумел рассмотреть Зеро, не вставая с места, пробежал глазами одну из разложенных перед ним бумаг, и начал выступление:

- Уважаемые господа! В наших с вами отношениях сложилась такая ситуация, что вы не смогли погасить свою задолженность перед нашей организацией в положенный срок. Согласно своду законов Российской Федерации, мы вполне могли бы возбудить в отношении вашей армии дело о банкротстве, и вас бы, полковник, с легкостью могли бы снять с должности. Но мы считаем данный вариант развития событий контрпродуктивным.
Толстяк достал носовой платок и протер свой блестящий лоб. Остальные присутствующие хранили гробовое молчание.
- Мы выдвигаем другое предложение, - продолжил красномордый, - инвестировать в вашу армию денежные средства. Как мы думаем, вам нужна линия по переработке молока, средства для реконструкции корпусов, создание укрепленного периметра имеющихся в вашем распоряжении. Ведь у вас нет средств для этого, не так ли?
Докладчик впервые вопросительно посмотрел на полковника Ковальского. Тот не ответил, лишь усмехнулся мертвыми губами. Выждав секундную паузу, толстяк бросил быстрый взгляд на бумагу.
- Кроме того, в вашей области мы приметили один из крупных элеваторов - это будет большим подспорьем для обеспечения вашей кормовой базы.
"Да, я угадал", - подумал про себя полковник, - "греки не греки, но явно из этой конторы ктото. Плохое все забрали, теперь за хорошее принялись". Но ни один мускул не дрогнул у него на лице.
Молчание продолжалось: никто не думал, что москвичи, (если, однако, это были все же именно москвичи), приехали к ним в гости к Чернобылю-4 как добрые волшебники - для чегото им это все нужно?
- Да, мы не добрые волшебники, - словно угадав мысли левой половины стола, вслух возразил вспотевший толстяк, - но мы требуем не так много - всего лишь контрольный пакет акций и пару тройку способных ребят.
"Ну, началось!" - забродили мысли в голове Алексея Михайловича, - "погнали наши городских. Скромненько, но со вкусом".
- Все офицеры на вашей базе останутся на местах. И вы, Алексей Михайлович, тоже останетесь на своей должности. Просто подчиняться вы будете головной конторе, в Москве. И оплату труда тоже будете получать по московским меркам. Обещаю!
Впервые на лицах специалистов стороны полковника Ковальского промелькнуло чтото вроде сдержанного интереса. Алексей Михайлович Ковальский это заметил: "Предатели!". И посчитал нужным вступить в дискуссию.
- Извините, эээ, спасибо, Александр Романыч, а что будет, если мы откажемся от вашего заманчивого предложения?
Толстяк погрустнел, и даже как бы печально ответил:
- Тогда мы подадим в суд с иском о вашем банкротстве.
- Но это же абсурд!? Вы прекрасно знаете, что мы можем заплатить вам в любую минуту, даже сейчас! Если бы вы не скрывались от получения денег.
Толстяк торжествующе ощерился:
- Ну да, мы поменяли адреса, телефоны и расчетные счета, ну и что?
- Как что?! Как что?!
- Мы не обязаны вам об этом сообщать. Это уже ваши проблемы. А закон на нашей стороне; или вы не согласны?
Амбал сидящий сидевший с самого края, у двери, открыл было рот, но полковник сделал ему знак, и он осекся. Он все заседание рассматривал оппонента напротив: бугая с большой золотой цепью и в галстуке, который лениво зевал, широко открывая рот, и даже не стеснясь окружающих. У него были настолько ленивые глаза, что, казалось, он одним своим видом демонстрировал всю суетность и бесперспективность переговоров, типа: «Не вы первые, не вы последние - и не таких ломали!». Бугай ухмыльнулся только один раз, когда посмотрел на висевший над директорским столом портрет Ленина. Владимир Ильич то ли подоброму, то ли хитро улыбался, смотрел на улицу, и ничего не говорил.
Полковник посмотрел на часы, позвонил в столовую лично, и, выслушав ответ, передал окружающим:
- Обед готов. Пожалуйста, пройдемте в нашу столовую.

Когда полковник последним принялся собирать бумаги, Зеро подошел к нему и повторил свой запрос.
- Извини, товарисч, но денег у меня больше нету. Разберемся, пока мне ничего не нужно. Оставайся тут некоторое время, ну естественно в коридоре. Я лично подойду и посмотрим что будем с тобой делать. Наступают очень плохие времена. - полковник явно не хотел говорить об этом, и подтолкнув Зеро из дверного проема, сам вышел и закрыл за собой дверь - Можешь посидеть в коридоре, я скоро приду.

После того как полковник ушел, охранник сотворил кровожадный оскал и приблизившись к Зеро поднял левую бровь.
- Значит уже важная фигура у нашего командира?

Факультатив:
Это для пополнения обьема подписи, и частого клика на споилер.

Анубис

Наемник

Наемник
- Извини, товарищ, но денег у меня больше нету. Разберемся, пока мне ничего не нужно. Оставайся тут некоторое время, ну естественно в коридоре. Я лично подойду и посмотрим, что будем с тобой делать. Наступают очень плохие времена.  - Полковник явно не хотел говорить об этом, и подтолкнув меня из дверного проема, сам вышел и закрыл за собой дверь - Можешь посидеть в коридоре, я скоро приду.

После того как полковник ушел, охранник сотворил кровожадный оскал и приблизившись к Зеро поднял левую бровь.

- Значит уже важная фигура у нашего командира?
- Проживёшь с моё, сам узнаешь.  – Военстал не обратил особого внимания на охранника и, подойдя к стене, недалеко от двери, спустился на пол. Скрестив ноги по-турецки, Зеро прикрыл глаза и погрузился в свой сон…

«Солнце уже было за горизонтом, было очень тихо, только хрустели маленькие выточки под ногами, Александр не как не мог привыкнуть к шраму на спине оставленный местной фауной. Периодически он начинал чесать, что очень не нравилось. Поправив сползающий сплеча автомат, он обратился к своему попутчику.
- Михей, долго ещё топать? Зачем мы вообще взялись за это задание, тащиться с Кордона до Агропрома. Долгий путь ведь, к должникам то идти. – Сан Саныч немного подумал над сказанным. – Тавтология получается. Ну, так что?

- Сан Саныч, вы же знаете, у нас денег вообще не осталось, к тому же мы уже в нём, осталось только ночь переждать. Здесь и сделаем привал.

Напарник бросил два увесистых рюкзака и начал собирать палки для костра. Сталкер повторил его махинации, но с одним рюкзаком и достал из него две старенькие газеты и начал делать огниво для костра, собрав мелкие палочки и кинув их на бумагу, он зажёг её.
Через несколько минут, Михей подошёл к маленькому костерку и бросил в него несколько увесистых брёвен. Спустя полчаса, у нас уже был костёр средних размеров, у которого получится продержаться до рассвета.

- Я сплю первым, через три часа разбудишь меня, потом ты. Договорились?
- Да понял я, понял. - Подложив под себя рюкзак с грузом, Саныч достал ПДА и отчеканил в канале группировки, что на Агропроме всё спокойно. Можно делать вылазку, с расчётом на поиск артефактов.

Убрав свою машинку в наручный карман, он начал осматриваться, немного помогая себе фонарём. Так он делал каждые полчаса, и вот-вот его смена должна была подойти к концу, но не всё так хорошо как кажется. Он заметил два красных глаза в темноте, но среагировать не успел. Кровосос, заревев, метнулся в сторону Саныча и, сбив его с ног мощным ударом, откинул на его напарника. Михей уже держал оружие в руках, но был сбит с ног другим сталкером, быстро поднявшись, он дал две короткие очереди по кровососу. Он поднял своего напарника и дал ему свой пистолет, идти к своему было очень рискованно.

- Быстро бери все рюкзаки, и уходим, оружие лучше оставь, лишний вес! – Быстренько собрав всё рюкзаки, они побежали в сторону блокпостов группировки «Долг». К сожалению, кровосос не собирался отпускать свой ночной перекус и ловкими движениями оказался прямо между двумя сталкерами. Замахнувшись, он сбил Саныча с ног, сильным ударом правой руки. Пока он поднимался, он заметил, что у него выступила кровь в районе печени. Ещё бы чуть-чуть и он бы погиб.

Быстро осмотревшись, он заметил за спиной своего напарника кровососа, он поймал его и принялся выпивать кровь. Кровосос рассчитывал, что он вырубит сталкера одним ударом, но не тут то было. Саныч посмотрел в глаза напарника, он был ещё жив. Схватив рюкзак с грузом, он взял пистолет и выстрелил в голову своему другу и побежал. Сколько он бежал, сколько потерял крови, может это всё галлюцинация, а на самом деле он сейчас в объятиях кровососущего существа. Выбежав к блокпосту, на него навели сразу несколько стволов, в глазах начало резать, на него светили с прожектора. Понимая, что он скоро отключится, Саныч закричал…
- Помогите! За мной гонится кровосос! – Кто то коснулся плеча Зеро и он проснулся.»

Ворон

- Просыпайся, капитан, Должников то много видел? - Зеро открыл глаза и заметил что полковник Ковальский, сидящий на одном колене, взявшись за его плечо, ворочает опершееся на стену корпуса тело Зеро из стороны в сторону. - Если не понял, ты во сне бурно вспоминал группировку Долг, но не будем об этом, пошли, появилось очень много дел для тебя.
Зеро неохотно поднялся и отряхнулся. Солнце клонилось к закату, об этом сведетельствовало показание за окном. Последовав за полковником, с просони Зеро не заметил охранника. Тот закрыл дверь за полковником и всунув ключ в проем для него, прокрутил и закрыл дверь. Затем он оттолкнул Зеро, так что тот пошатнувшись бросил недоумевающий взгляд на охранника, но равновесие не потерял.
- Ты думаешь что очень умный? Лыган, ты пожалеешь что когда либо дерзил мне. - после этих слов он замахнувшись ударил Зеро в лицо. От такого неожиданного удара тот потерял равновесие и уже мог было упасть, но охранник не дал ему упасть и придержал его, толкнув в сторону окна он нанес удар ногой в солнечное сплетение. Зеро посчастливилось зацепится за висящую полку у окна, и он не упал. - Тебе будет что рассказать в Крестах, Алтух.
Охранник схватил голову Зеро и ударел его своим коленом. - Будешь знать как выеживаться. Капитаном на большой Земле был, да? Так знай что тут эти порядки не катят больше.
Прижав локоть к горлу Зеро, охранник достал нож и уже возносил его чтобы воткнуть его в череп военсталкера, как сзади раздались шаги и чей то голос.
- Тебе повезло, мудак, попадешься ещё раз, будет по другому. А сейчас, мне пора в матушку Зону. Оплодотворять её почву своими отходами, друг мой. -
После этих слов военный отбросил тело Зеро в сторону и поспешил скрыться в неизвестную от военсталкера сторону.. Военсталкер опять же углубился в сон, так как вероятно хотел ещё спать.

Очнулся сталкер в кабинете Ковальского. Дверь в кабинет была выбита, сам командир базы на Д-3 ходил из стороны в сторону и наблюдал как медики маячат над Зеро.
- Товарищ полковник, у него разбита губа и нос. Зубы, к счастью остались целы. Вероятно его избили.
- Но кто? Я не представляю. Все так навалилось, сначала служба эта налоговая, потом этот красавец. Где охрана была? Я думаю нет необходимости занимать ему ещё одну койку в медицинском корпусе. Идите.
Врачи, собрав вещи в сумку, поспешили удалится из кабинета. Теперь стало заметно ещё трех амбалов в кабинете. Охранники. Среди них не было того кто избил Зеро.
Полковник подошел к стулу где сидел Зеро и косо глянув на него, встал к окну и глядя в него, сказал себе за спину, чтобы Зеро услышал:
- Кто?

Зеро, ХП я снимать не буду. Просто знай что это произошло от легкой прострации после сна. Ты не мог ничего поделать, это просто не возможно было бы.

Факультатив:

Анубис

Наемник

Наемник
Я очнулся в кабинете Ковальского. Дверь в кабинет была выбита, сам командир базы на Д-3 ходил из стороны в сторону и наблюдал как медики маячат над Зеро.
- Товарищ полковник, у него разбита губа и нос. Зубы, к счастью остались целы. Вероятно его избили. 
- Но кто? Я не представляю. Все так навалилось, сначала служба эта налоговая, потом этот красавец. Где охрана была? Я думаю нет необходимости занимать ему ещё одну койку в медицинском корпусе. Идите.

Врачи, собрав вещи в сумку, поспешили удалится из кабинета. Теперь стало заметно ещё трех амбалов в кабинете. Охранники. Среди них не было того кто избил Зеро.
Полковник подошел к стулу где сидел Зеро и косо глянув на него, встал к окну и глядя в него, сказал себе за спину, чтобы Зеро услышал:
- Кто?
- Один из охранников. - Полковник было дёрнулся за своим пистолетом в кобуре, но после следующей моей реплики убрал руку. - Успокойтесь полковник, его среди них нету, хоть и выглядит он похоже, такой же амбал. Есть одна странность, он говорил странные вещи. Я могу дословно записать, что он говорил. - Взяв листик и ручку я записал:
"- Ты думаешь что очень умный? Лыган, ты пожалеешь что когда либо дерзил мне."
"- Тебе будет что рассказать в Крестах, Алтух."
"- Будешь знать как выезживаться. Капитаном на большой Земле был, да? Так знай что тут эти порядки не катят больше."
"- Тебе повезло, мудак, попадешься ещё раз, будет по другому. А сейчас, мне пора в матушку Зону. Оплодотворять её почву своими отходами, друг мой."

Push me:
Мои слова: оливковым.
Чужие слова: голубым.
Мои действия и мысли: обычным.

Ворон

Полковник, подобрав лист со стола, на котором писал военсталкер слова неизвестного охранника, оживленно пробежался по строкам и словно разочаровался в них.
- Не могу дать точного обьяснения кто это. Разговаривает как блатной, но все охранники лично мной проверяются, а так же моим заместителем, которого сейчас на базе нет. - полковник косо глянул на охрану - Тут сказано про Зону, и естественно, вероятно что он туда скрылся. Ты что-то хотел? Столько всегоп произошло, голова кругом.

Факультатив:

Анубис

Наемник

Наемник
Полковник, подобрав лист со стола, на котором я писал слова неизвестного охранника, оживленно пробежался по строкам и словно разочаровался в них.
- Не могу дать точного объяснения кто это. Разговаривает как блатной, но все охранники лично мной проверяются, а так же моим заместителем, которого сейчас на базе нет.  - Полковник косо глянул на охрану - Тут сказано про Зону, и естественно, вероятно что он туда скрылся. Ты что-то хотел? Столько всего произошло, голова кругом.

"Интересно, как он смог меня опрокинуть, всё проспал как говориться. Надо бы выспаться будет на днях, причём прилично. Странное что то здесь происходит, война с одинокими, она всегда была, но не такая открытая. Теперь ещё авторитеты местные мне башку скрутить не прочь. Ёмаё, куда я ввязался?" Зеро невольно улыбнулся.
- Да хотел, мне бы задание какое ни будь. Надо бы кости размять, в конце концов. Слышал я там, что то на Кордоне и на Болотах происходит. Ну вы в общем скажите, а я сделаю. – Я улыбнулся.

Push me:
Мои слова: оливковым.
Чужие слова: голубым.
Мои действия и мысли: обычным.

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я застал полковника дискутирующего с кем-то по телефону. Явно разговор был не из приятных, я отдал честь и посмотрел на Ковальского, когда тот закончил разговор и обратился ко мне я сложил руки на грудь.
- Ещё раз здравия товарищ Полковник. Бойцы достойные, думаю подружимся, хех. А я вижу у вас тут, что-то случилось? Проблемы? - Я приподнял бровь и внимательно присмотрелся к лицу моего начальника.

p.s забыл переход отписать, пардон.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Старый

Администратор - Лидер Наемников

-Да нет. Опять работать никто не хочет. След ребята потеряли и всё. Мы ничего не можем, мы уже и так далеко ушли... Обленились совсем, ну или оборзели.- полковник посмеялся.- И так. С каким вопросом прибыл?

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я выслушал полковника и задумался. Но после решил, что я пока не настолько знаком с местной фауной, что бы лезть в дела которые тут наверняка уже давно делаются.
- Состав осмотрел, снаряжение получил, пора бы и поработать? Каковы указания? - Я улыбнулся и убрал руки с груди.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Старый

-Указаний, прямо скажу, мало. В Зоне тишина какая-то, но она слишком уж подозрительная. Такое чувство, будто что-то готовит нам она. Или ей кто-то что-то готовит. На Кордоне тишь так тем более. Только вот Наёмники начали тут появляться. Откуда они тут, как - никто не знает. Одиночки особо не шевеляться. Остальные группировки. На счет них ничего неизвестно. Знаем только, что какая-то стычка крупная на Милитари. И всё.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: