Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные, Ковальский

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Кабинет главы Д-3 Ковальского находится в отдельном не большом здании предназначенное для жилья высшего состава базы. Большой стол в центре в множеством бумаг и точных карт местности. С одной стороны есть дверь личного кабинета полковника.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

Анубис

Наемник

Наемник
- Вы не так меня поняли, - Зеро улыбнулся. - Можно воспользуюсь? - Я указал на городской телефон который стоял на столе. Полковник одобрительно кивнул. Подойдя к нему, я набрал нужный мне номер и через пару гудков я услышал женский голос.
- Здравствуйте, такси "Приват" слушает.
- Девушка, можно машину к КПП военной базы Д-3? Солдаты будут предупреждены о вашем приезде. Стрелять не будут. - Военстал тихо посмеялся.
- Да конечно, машинка будет через двадцать минут, ожидайте. - Поблагодарив полковника, я попросил предупредить людей на КПП, тот что то буркнув, набрал на телефоне какую то комбинацию и я покину кабинет. У выхода меня ждал паренёк лед тридцати, одет был в обычный "Берилл", на спине висел автомат, какой разглядеть не удалось, быстренько переговорив, мы направились на КПП.

Кабинет полковника Ковальского =======> КПП - Вход на Базу

https://vk.com/gotd.anubis

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Удачно

Защити мир от заразы Зоны!

Правила ролевой!
ГМ, какой исход?!
Не принятые администрацией отписи!

E-mail: clear-stalker@stalker-cop.net
http://www.power-radio.ru/

Анубис

Наемник

Наемник
В который раз, поднявшись по тошнотворной, ободранной, советской лестнице, я приметил новых друзей нашего полковника. Два амбала в чёрных костюмах с выбритыми налысо головами стояли так неподвижно. Что порой казалось – это восковые фигуры. Подойдя к ним в плотную, я постучался в дверь и услышав одобрительный возглас вошёл внутрь. Второй раз я уже подхожу, и они тут стоят, в прошлый раз казалось, то это была охрана солидного человека, который пришёл к начальству, но в этот раз его в кабинете не оказалось.

- Здравия желаю тов. Полковник, ваше поручение выполнил. – Я вяло козырнул военному и присел на стул.

PS: Я на море, посты буду писать днём, утром и вечером гулять)

Push me:
Мои слова: оливковым.
Чужие слова: голубым.
Мои действия и мысли: обычным.

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Ковальский только хотел что-то сказать, как в здании раздалась боевая тревога. Полковник вскочил и крикнул:
-Твою мать! У нас прорыв периметра на базе! На базе! Быстро на кпп в зону! Быстро!

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
- Есть! - Я быстро выбежал на улицу. На базе происходила мобилизация, все бегали с автоматами в руках, такого ещё не было, что бы на базе сделали прорыв. Начальство получит хороший втык. Заприметив у выхода "Урал", куда забирались бойцы в чёрной одежде и в аналогичного цвета масках. Запрыгнув к ним я сказал, что от Полковника, они кивнули. Спустя пару секунд, двигатель автомобиля заревел и врубилась сирена установленная над водителем. Всё это походило на голливудский боевик. Взяв оружие в руки, военстал снял его с предохранителя.

Кабинет полковника Ковальского    ========>    КПП - Дорога на Кордон

Push me:

Старый

Удачно.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
Машина подъехала к зданию штаба, я попрощавшись с солдатами, напомнил им о трупе под ногами. Они ответили, что уберут его, как только развезут всех. В который раз, поднявшись по лестнице, я не заметил новых друзей нашего полковника. Два амбала в чёрных костюмах, просто пропали. Подойдя к двери в плотную, я постучался в дверь и услышав одобрительный возглас вошёл внутрь
- Здравия желаю тов. Полковник, нарушители устранены, мужчина погиб от пулевого ранения, девушка отказалась остановиться, и угодила в аномалию. Для достоверности моих слов можете опросить бригаду на Урале и солдат на КПП. Плюс, ваше поручение о доставке документов бармену, тоже выполнено. Думаю подробности вам всё равно уже известны.

Push me:

Старый

-Молодец, сталкер. Так держать. Хоть в чем-то на вас можно положиться. А то все знаете, как водку жрать, да от мутантов шкериться. Ладно, это уже вопрос другой. Тебя наш медик вызывал. Переговорить с тобой хочет. И вот тебе награда за удачную остановку прорыва и за то задание.- полковник положил на стол пачку сотен в количестве сорока штук, итого четыре тысячи.- Это малая доля того, что по идее тебе причитается, но пока у нас финансирование слабое, так что пока так. Все. Свободен.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
Забрав пачку денег со стола, я поблагодарил полковника и немного расспросил, как выглядит этот медик. Попрощавшись с Ковальским, я вышел из кабинета. На выходе стояли мои два знакомых яйцеголовых, нет, не тех что учёные, а мои лысые братки. Они что призраки или.… Забыв про этих ребят, я спустился в холл и быстро покинул здание. Нужно было идти в госпиталь.

Кабинет Полковника Ковальского   ========>    Военный госпиталь

Push me:

Старый

Удачно.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
Поднявшись по лестнице, я увидел, что мои «дорогие друзья» всё так же, неподвижно стоят на своём посту. Козырнув им, они на удивление сделали ответный жест. Посмотрев на них, я постучал в дверь и услышал одобрительный возглас. Проникнув в помещение, я посмотрел на полковника, на удивление у него была очень задумчивая мина.

- Товарищ полковник, мне бы хотелось задать вам пару вопросов. Первый, есть ли какое ни будь зданьице? И не могли бы вы поменять мне валюту? У вас же вроде много денег, а какие они вам без разницы, вы то уже в зоне не бываете, как я знаю. – Военстал улыбнулся. – Ну, так что?

Push me:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: