Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные, Ковальский

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Кабинет главы Д-3 Ковальского находится в отдельном не большом здании предназначенное для жилья высшего состава базы. Большой стол в центре в множеством бумаг и точных карт местности. С одной стороны есть дверь личного кабинета полковника.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

Старый

Администратор - Лидер Наёмников

-По воздуху тоже не попадешь.- тяжело вздохнув сказал афроамериканец.-Выброс последний, крайний...или как это по-вашему, сюрпризов нам наделал. Погода не летная. Метет уже которые сутки. Хотя у нас так, изредка посыплет. А на счет транспорта к кпп. Организуем хамви. С водителем и стрелком.- Полковник поднял трубку, и что-то проговрил явно на своем языке.-Через час будет готова машина.

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Спасибо! - Я поднялся со стула и вновь посмотрел на полковника. - Абиой, не в службу, а в дружбу - пока я на КПП буду, узнай где сейчас руководители Долга находятся. Хорошо?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга
- Хорошо! - Полковник вновь поднял телефонную трубку, - попробую что-нибудь узнать.

Чужой - речь (синего цвета)
- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

http://metro2033-le.forum2x2.ru/

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Спасибо! - Поднявшись со стула, я на прощание пожал полковнику руку и вышел из кабинета. Пройдя по коридору и отметившись у дежурного, я вышел из штаба и направился к КПП.

Переход: КПП - Дорога на Кордон

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

Старый

Удачно!

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Майор Кравцов

Военный

Военный
Войдя в уже знакомое мне помещение я посмотрел на ЮАРовца. - Ну, не спроста он тут... - Я подошел к столу, отсалютовал, затем присел. - Здравия полковник... - Я вздохнул. - Операцию по разведке выполнили, сведения получены. - Я достал ПДА и продемонстрировал все, что мы узнали о упавшем самолете в районе Озера Изумрудное. - К самолету не дошли из-за смены климата и приказа о возвращении.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Жук

Администратор - Нейтрал

Администратор - Нейтрал
Полковник работал за нотбуком, когда Вы вошли. Он кивнул во время того, как Вы отдали честь и присели на стол. ЮАРовец убрал руки от компьютера и сложил их в замок на столе перед собой, упираясь на лаковую поверхность локтями.
- Закончили значит? Ну хорошо. Сейчас как раз возвращаются другие полевые группы, отзываем с дальних блокпостов. А Вы, майор, молодец. Два рейда подряд.
Полковник откинулся на спинку стула, а пальцами рук постучал по столу, будто бы по кнопкам ноутбука.
- Для Вас пока работы нет, так только, мелочь всякая. Потому можете отдыхать. Что-то ещё?
НАТОвец вопросительно посмотрел на вас, похоже, ему хотелось быстрее окончить этот разговор.

Майор Кравцов

Военный

Военный
Чертов бюрократ... - Мне хотелось треснуть по его довольной морде. - Да.. - Я вздохнул. - Я хотел бы написать рапорт об отпуске, последний мне выдавали еще два года назад, в Зоне я уже давно, пора и жену с дочкой навестить, а так же прошу на это время освободить группу от заданий они и так без отдыха пошли за мной на эту миссию, учитывая то, что Сержант Рыбин после ранения, а Капитан Михайлов так же недавно был только выписан из госпиталя.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

Жук

Администратор - Нейтрал

Администратор - Нейтрал
НАТОвец не долго думал. Похоже, что он и не спешил выводить Вашу группу на задание. А во время Ваших слов об отпуске, полковник улыбнулся.
- Отпуск значит? Чтож, думаю, это справедливо.
ЮАРовец достал чистый листок бумаги, после чего пододвинул его к Вам. А также выдал свою ручку.
- Заполняй, а я распишусь. Два месяца тебе хватит?

Майор Кравцов

Военный

Военный
Я взял бланк, ручку. - Вполне. - Быстро заполнил всё необходимое, еще раз прочитав для достоверности, кивнул сам себе и протянул полковнику. - Надеюсь, по возвращению встретят с такими же почестями как встречали месяц назад. - Пошутил я, такова была моя фишка уходить с рабочего места на долгий срок с шуткой, дабы последнее, что запоминалось о человека было его чувство юмора.

ПДА Майора

Мои слова - белый цвет.

Слова группы:

Жук

Администратор - Нейтрал

Администратор - Нейтрал
НАТОвец проигнорировал вашу шутку и взял в руки листок. Быстро пробежавшись глазами, он взял новую ручку и поставил свою подпись. После чего взял в руки свою печатку и отпечатал знак на листке.
- В канцелярии заверят все документы, выплаты и тому подобное. Можете быть свободным. Удачного отдыха.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: