Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные, Ковальский

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Кабинет главы Д-3 Ковальского находится в отдельном не большом здании предназначенное для жилья высшего состава базы. Большой стол в центре в множеством бумаг и точных карт местности. С одной стороны есть дверь личного кабинета полковника.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

Старый

Администратор - Лидер Наемников

-В подробности пока вдаваться не буду. Если кратко, то ком.состав базы Дитятки три был уличен в коррупции. Все офицеры за исключением двух, были отправлены в комитет объединенных армий, как вам известно, созданный для контроля периметра. А на счет ваших людей. Примерно половина личного состава базы. Это рядовой состав, и два офицера. Майоры, если не ошибаюсь.- с этими словами полковник достал из ящика стола портсигар и достал одну, а сам портсигар придвинул к вам с целью предложить.

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Спасибо не курю! - Я замолчал на несколько секунд, чтобы сделать кое-какие выводы. - Пока только между нами полковник: меня направили сюда на замену старого руководства - этот вопрос ещё решается. Сейчас я оцениваю ситуацию на базе и на периметре, после назначения, мне следует принять все меры по наведению порядка. Так, с обстановкой на базе разобрались. Теперь, так же кратко, опишите ситуацию на территории Зоны?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

Старый

Полковник поднялся с кресла, и направился к окну, которое выходило на сторону дороги в Зону.
-Видишь, полковник?- Полковник указал пальцем вдаль.-Вот что там происходит.

По черным тучам и вспышкам можно понять, что там надвигался выброс. А далеко на севере зарождалось красное зарево.
ЮАРовец вернулся в кресло, и достав ПДА, сделал пару манипуляций и показал вам. На экране был новостной канал с сообщениями от некоего Профессора Сахарова. Так же во втором окошке вы увидели сообщения от сталкеров в общем чате...
-И если верить этим, на юг движется волна мутантов. И не одна. Мы отбили пару налетов, но там было от полутора до двух десятков особей разного вида.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Ясно! - Я поднялся со стула и задал последний вопрос. - Где нам можно расположиться? Да, как закончится выброс, мне потребуется транспорт, для проезда к периметру. Можно устроить?

Старый

-Расположиться можете в казармах. Там для офицеров отдельные места организовали. И разделили на контингенты. В том плане, что вас не будут беспокоить мои подчиненные. А на счет транспорта..как все успокоится, что-нибудь придумаем.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Благодарю! - Ответил я и кивнул своим товарищам.
Те взяв свои сумки, вышли из кабинета и встали на выходе, ожидая меня. Попрощавшись с полковником, я взялся за свою сумку и последовал за своими товарищами.
- Да! Чуть не забыл! Мне нужна информация, о промышляющих в Зоне группировках: лидеры, дислокации и тому подобное.
Полковник молча кивнул и вновь уставился в окно, где уже во всю начал бушевать выброс.
Закрыв за собой дверь, я направился к выходу из штаба.

Переход: Казармы

Старый

Удачно.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
Постучавшись в уже знакомую дверь и, дождавшись разрешения я вошёл внутрь. Полковник был занят своими насущными делами.
- Здравия желаю, господин полковник! - Сказал я, отдав честь.
Абиой молча пригласил меня сесть за стул, он с кем-то разговаривал по телефону и что-то записывал на небольшой листок бумаги. Закончив разговор, он заново прочитал записку и приклеил к настольному светильнику.
- Абиой ... - За время пребывания на базе, мы перешли на "ты", даже подружились. - Мне нужен транспорт к Периметру. Можешь устроить?

Старый

-С какой целью, напомни.-проговорил полковник, что-то набирая на клавиатуре ноутбука.-А то у меня сейчас каждый борт, каждая коробочка на счету.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Проверить КПП. - Я замолк на секунду. - И если будет возможность - попробую наладить контакты со сталкерами, но на это я мало надеюсь. Меня больше всего "Долг" интересует. Но туда я наземным транспортом, врят- ли доберусь - разве что, по воздуху.

Старый

-По воздуху тоже не попадешь.- тяжело вздохнув сказал афроамериканец.-Выброс последний, крайний...или как это по-вашему, сюрпризов нам наделал. Погода не летная. Метет уже которые сутки. Хотя у нас так, изредка посыплет. А на счет транспорта к кпп. Организуем хамви. С водителем и стрелком.- Полковник поднял трубку, и что-то проговрил явно на своем языке.-Через час будет готова машина.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: