Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные, Ковальский

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Кабинет главы Д-3 Ковальского находится в отдельном не большом здании предназначенное для жилья высшего состава базы. Большой стол в центре в множеством бумаг и точных карт местности. С одной стороны есть дверь личного кабинета полковника.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

Анубис

Наемник

Наемник
Полковник заметно побагровел в лице, он начал что то кричать брызжа слюной во все стороны, глаза налились кровью.
- Нам устроили засаду, пришлось отступать, но на Ж/Д насыпи тоже ждали неприятности... Виноват тов. полковник, но я был вынужден отступить, так я хотя бы спас жизни нескольким солдатам и мы удержали нашу ключевую позицию. - Зеро виновато смотрел на Ковальского, ожидая ответа.

https://vk.com/gotd.anubis

Старый

Администратор - Лидер Наёмников

-Вы, товарищ Военные сталкер, в первую очередь солдат. Вы были обязаны сопроводить ключевую фигуру... Я не вижу, что вы это сделали... За то что отбили точку, и оставили контроль за нами, за это вам отдельное спасибо.- полковник на несколько секунд изменил выражение лица на более снисходительное.- Но тем не менее с основной задачей вы не справились. Как вы будете решать данный вопрос, меня не интересует, но этот яйцеголовый должен быть в целости и сохранности доставлен сюда. Вам ясно?- Ковальский наконец-то уселся обратно в своё кресло и нервно закурил.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
- За ним вроде выдвинулась группа спецназа когда мы отлетали. Когда мне приходилось отступать, меня зажимали человек десять. С той стороны насыпи (с которой я отступал), когда шла оборона, пришло только четверо. Следовательно, на охране учёного остались зелёные бойцы, спецназовцы не могли просто так погибнуть! Им же проводят инструктажи про Зону Отчуждения?...
Но даже если так! В этом, и в таком состоянии,
- я провёл по себе руками и указал на почти сломанный автомат. - Даже, если вы дадите мне несколько зелёных солдат, они опять погибнут, а я выберусь полуживой, в моём то возрасте.

Push me:
Мои слова: оливковым.
Чужие слова: голубым.
Мои действия и мысли: обычным.

Старый

-Мне глубоко по барабану, как ты это будешь делать. Однако если не сделаешь, то...- монолог полковника прервало шипение рации. Ковальский приподнял рацию, закрепленную на нагрудном кармане, и ответил:
-Щас буду. Без меня ничего не решать.- после этого он посмотрел на вас, и добавил:
-Свободен. Пока что. Два часа тебе на пересбор и обдумывание плана.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
Перед тем как выйти, полковник быстро выписал мне разрешение на взятие снаряжения и вышел из кабинета за мной, после закрыв его на ключ. Не обращая на меня внимания он отправился в штаб, посмотрев на записку, я с удовлетворённой миной отправился вниз по лестнице, а после, медленным шагом отправился на склад за обновкой. "С чего такая щедрость? Он видимо решил меня одного отправить. Ничего-ничего, прорвёмся!"

Кабинет полковника Ковальского =======> Склад оружия

Push me:

Старый

Переход удачен.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
Зайдя в кабинет, я как обычно увидел несколько неизвестных мне личностей. Не обращая на них внимания, я уселся на свободный стул и направил свой взгляд на полковника.
- Здравия желаю! Bызывали? – Я уставился на него.

Push me:

Старый

-Нет, не вызывал, однако зашел ты крайне вовремя. Пришел сигнал с Ч-4, что у нас имеются потенциальные нарушители периметра. Твоя задача пойти и разузнать это по-подробнее. Думаю, местный Бармен знает многое... Вопросы?

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
- Есть вопрос, можно машинку сюда вызвать, да хоть такси к КПП, а то я уже не молод и опять до Ч-4 топать пехом, очень, очень не хочется, а так всё понял. Дайте мне пару зелёных и я пойду. - Я хотел было уже выходить, но вспомнил не мало важную деталь и не собирался уходить не разузнав. - А что это за вертолёт прилетел сегодня? Там кучковались парни с серьёзным снаряжением. Кто это?

Push me:

Старый

-Да так, спец отряд. Не твое, в общем дело. А на счет такси, так ты уж сам давай. На своих двоих, а то умный слишком, казенный бензин жечь. А в помощники возьмешь себе одного бойца. Я распоряжусь.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
- Вы не так меня поняли, - Зеро улыбнулся. - Можно воспользуюсь? - Я указал на городской телефон который стоял на столе. Полковник одобрительно кивнул. Подойдя к нему, я набрал нужный мне номер и через пару гудков я услышал женский голос.
- Здравствуйте, такси "Приват" слушает.
- Девушка, можно машину к КПП военной базы Д-3? Солдаты будут предупреждены о вашем приезде. Стрелять не будут. - Военстал тихо посмеялся.
- Да конечно, машинка будет через двадцать минут, ожидайте. - Поблагодарив полковника, я попросил предупредить людей на КПП, тот что то буркнув, набрал на телефоне какую то комбинацию и я покину кабинет. У выхода меня ждал паренёк лед тридцати, одет был в обычный "Берилл", на спине висел автомат, какой разглядеть не удалось, быстренько переговорив, мы направились на КПП.

Кабинет полковника Ковальского =======> КПП - Вход на Базу

Push me:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: