Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 13]

Кречет

Наемник

Наемник

Контроль: Военные, Ковальский

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Кабинет главы Д-3 Ковальского находится в отдельном не большом здании предназначенное для жилья высшего состава базы. Большой стол в центре в множеством бумаг и точных карт местности. С одной стороны есть дверь личного кабинета полковника.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

Анубис

Наемник

Наемник
Я поднимался по лестнице около тридцати секунд. Было немного не привычно в громоздкой броне. Пробежав рысью через пролёт, показался 4 этаж. Кабинет был строго прямо, без отклонений. Благо добрый солдат внизу, с радостной миной на лице объяснил мне куда идти. Постучавшись и услышав одобрительный отклик, я зашел в кабинет.
Внутри было несколько военный, явно высших чинов, и сидящий в центре за столом (без фурахи на голове) человек явно и был тем Ковальским.
- Здравствуйте, меня к вам направили и дали это. - Я провел по себе руками. - Собственно зачем меня из дома забрали?

Push me:
Мои слова: оливковым.
Чужие слова: голубым.
Мои действия и мысли: обычным.
https://vk.com/gotd.anubis

Жук

Администратор - Нейтрал

Администратор - Нейтрал
Солдаты обратили на вас внимание, некоторые хмыкнули, остальные просто промолчали. Ковальский показательно кашлянул и все перевели взгляд на него, ожидая, что он скажет.
- Значит так, боец. – проговорил он командирским, и одновременно старческим тоном. – Мы знаем о твоей причастности к Зоне. И знаем, что у нас очень больше проблемы. – тот сделал ударение на “очень”.
Затем, полковник кивнул одному из офицеров. Молодой лейтенант взял слово.
- Мы предлагаем вам работу. В качестве ведомого в Зоне. Задача – содействие военным группам, защитам их от мутантов и аномалий, а также помощи в выполнениях операций. Проще говоря, легализируем твое “сталкерство”. Правда, мы только предлагаем.
Затем, один из дежурных улыбнулся и будто случайно поправил автомат, но всё это было явно показательно. Заговорил еще один из офицеров.
- Недавно двух убитых военных нашли неподалеку. Интересно, кто бы это мог быть?

Анубис

Наемник

Наемник
- Интересно, кто бы это мог быть? - Зеро задумался. "Это он на меня намекает? Хочет повесить если я не соглашусь? Может и спрашивает?Чёрт их побери, поживём, увидим!"
- Смотря как выглядели трупы, и что от них осталось. Я слышал малое, но когда была большая тряска появились новые мутанты. Насчёт предложения, я согласен. И если вы не против, вопросик? - Ковальский кивнул, мол валяй уже. - А я буду иметь дело с иностранным контингентом? Мне бы не хотелось растерять свои знания английского? - Закончив с вопросами, я стал ждать ответ и узнать, что же за "Очень" большие проблемы.

Push me:

Жук

Администратор - Нейтрал

Администратор - Нейтрал
Выслушав ваш вопрос, Ковальский только развел руки в сторону. Другие же не обратили на вас внимания, а также потеряли интерес к полковнику. Похоже, они больше не нужны в разговоре.
- Здесь как карта ляжет. И как захочется штабовцам. Мы же просто выполняем их приказы. Я и не ждал вашего отказа, у нас за это, так сказать, наказание следует. Так что вы молодцы, что решили сотрудничать. Отныне, переходите под управление старшины Петровского. Он сейчас в казарме, свободны.
Похоже, что полковник не был настроен на долгий разговор. У них тут крутились дела куда выше вашего, так что дежурный с автоматом открыл дверь, пропуская вас наружу.

Анубис

Наемник

Наемник
- Ясно, помогу чем смогу, - Зеро улыбнулся. Потеряв интерес к военным, на что те ответили взаимностью и пока я не вышел, о чём то шушукались. Завидев того рядового, он мне уже разок помог, разузнал где казармы и приблизительное место нахождение этого самого, Петренко. Ковыляя по улице, я натыкался на многочисленные патрули, видимо, что то серьёзное намечается. Увидев пятиэтажку, я прибавил ходу и вошёл в здание, там было свежо...

Кабинет полковника Ковальского =======> Казармы

Push me:

Жук

Администратор - Нейтрал

Администратор - Нейтрал
Переход выполнен успешно

Анубис

Наемник

Наемник
Поднявшись рысью по лестнице, я подошёл к уже знакомой двери. Постучавшись, я услышал одобрительный возглас Ковальского. Пройдя в кабинет и закрыв за собой дверь я козырнул ему и как того требует пьеса, задал вопросец.
- Вызывали товарищ полковник? - Я вопросительно уставился на него.

Push me:

Старый

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
-Ну что, сталкер? Хоть и военный.- еле заметно улыбнулся Ковальский.-Ну и как вы, мать вашу, проворонили часть великого ума России и Украины?- полковник изменился в лице за считанные сотые секунд. Глаза налились злостью и недовольством. Ноздри раздулись... И вся эта картина не предвещала ничего хорошего.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Анубис

Наемник

Наемник
Полковник заметно побагровел в лице, он начал что то кричать брызжа слюной во все стороны, глаза налились кровью.
- Нам устроили засаду, пришлось отступать, но на Ж/Д насыпи тоже ждали неприятности... Виноват тов. полковник, но я был вынужден отступить, так я хотя бы спас жизни нескольким солдатам и мы удержали нашу ключевую позицию. - Зеро виновато смотрел на Ковальского, ожидая ответа.

Push me:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 13]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: