Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х4
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Обычный заводской коплекс, некогда работающий на благо экологии. Сейчас станция занята наёмниками, планы которых абсолютно никому не известны. Всех, кто пытаются подойти на расстояние выстрела, наёмники уничтожают, как ненужных свидетелей.

После недавнего похода, большинство наёмников так и не вернулось на свою базу. Да и со станции больше не велась стрельба. Теперь территория стала куда безопаснее, но о тех, кто всё-таки рискнул зайти в бывшее логово наёмников - ничего больше не слышали.

Переходы:
Мост им. Преображенского
Аномалия "Цирк"
Лагерь у обрыва
"Пси" аномалия

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Старый

-Да там, если договориться, еще и Янов на сдачу забрать можно...- ответил я на вопрос Радиста, и задумался.
-Решить не обещаю, но всё, что смогу, сделаю.- я посмотрел на Грида. Тот, кивнув, ушел внутрь помещения.
-Ну что? - спросил я, подождав немного, пока напарник ознакомится с содержимым.

Клац:

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
- Твою ж суть...,- только и выдохнул Радист. Шутка про Янов была далеко не шуткой. Если папки раздать каждому кому нужно- тут столько бабла можно собрать... Наемник встряхнул головой, выгоняя лишние мысли, и достал свой ПДА. Собрав все файлы в один архив, аналитик скинул его в свой наладонник, а прибор Угля вернул Старому.
- Делай с ним что хочешь, хочешь- отформатируй, хочешь- для себя выгрузи инфу. Главное чтобы дальше нас двоих раньше времени не разошлось.Тут реально... безумно много. Одних схронов хоть завались...,- однако прежде всего его волновала папка, подписанная как "Девчонка". Немного замешкавшись, аналитик нажал на иконку бумажной папочки...

ГМ, что в ней хранилось?

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Вся суть группировок в зоне:
http://vk.com/markteo

Старый

Папка содержала в себе ни слишком много. Несколько фотографий, не самого лучшего качества, сделанных с расстояния. И то объект всегда находился спиной или полубоком. Облачена была в костюм, похожий на свободовский, только без нашивок. За спиной рюкзак, сюда по объему, запасов в нем не очень много. За спиной различается ВСС, а в руках что-то короткое... Какой-то ПП.
На второй фотографии то же самое... ракурс со спины, только девушка уже не одна, а с группой...Свободовец. Знаки отличия были хорошо различимы.
Третья фотография была сделала в Железном Лесу. Недалеко от здания сторожки.
Так же в папке была голосовая запись:
"Уголь, мы нашли девчонку. Она в Железном лесу. Но она не одна. Тут фриманы замешаны еще, походу. Черт. Всю группу положили. Косой успел свалить. Меня ранили, но я тоже...*сильный кашель*... Не дотяну до лесничества. Если что, ПДА будет...*снова кашель"... В тайнике на Заправке..."
Так же был небольшой документ. Заметка самого Угля.
"Странная девка. Султан предложил ей хороший договор. Она отказалась. Выяснилось, что она работает со Свободой. Это, конечно, меняет картину, и определенно её усложняет. У меня нет людей, чтобы можно было устроить облаву на них, и всех положить. Они не дилетанты, и не наркоманы, как их все величают. Это толковые бойцы, которые знают своё дело... Ведь их я обучал когда-то... Ребята, что ж вы творите то...куда вы лезете..."

На это всё. В этой папке было слишком мало информации.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Радист долго всматривался в фотографии. Неизвестно, во что он не мог поверить больше- в тот факт, что сестра жива, или то, что она работает со свободовцами. Или вообще тот факт, что они на Затоне. Опять тысяча вопросов, однако аналитик теперь знал куда точно идти.
- В общем так, Старый... Аска в лабораториях, ошибки быть не может. Ее поддерживают свободовцы. Они нам не враги, попробуем договорится. А Аску нужно забирать. Судя по всему- она пребывает в здравии. И уже успела вооружиться. Ну дает... предлагаю в срочном темпе выдвигаться, а вот сделать это сейчас или на рассвете- решать тебе. Я бы лично пошел прямо сейчас,- Радист смотрел прямо в глаза главе, скрестив руки на груди.

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Вся суть группировок в зоне:
http://vk.com/markteo

Старый

-А я бы, лично, никуда бы не ходил. Продал бы всё к чертовой матери, и уехал бы куда-нибудь, где по-теплее...- проговорил я, глядя в ночное небо. Странно, что этой ночью небо было чистым. Редкие облачка не стоит принимать в счет. Луна крупная, какая бывает только тут, в Зоне, и звезды. Много звёзд. Не столько, сколько в городах, где мешает искусственное освещение оных. А прям... Красиво, но всю эту красоту, обманчивую, нарушают далёкие выстрелы, крики, рычание всяких зверей, и прочие подобные вещи, которые возвращают тебя к реальности, и напоминают, что ты находишься на радиоактивной территории, которая...
-Собственно а как Зона появилась то...- я под конец запнулся.-Я это в слух что ли сказал?
-Ладно. Пошли. К восходу должны добраться, если будем умеренным темпом двигаться.

Переход: Аномалия "Цирк". 100 метров в сторону на дороге.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: