Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

1 «Шевченко» в Вт 20 Ноя 2012 - 8:20

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Свинья мутант х5
Слепые псы х6
Кабаны х3
Плоти х3

Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Трамплин х5 (вокруг сухогруза)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Не менее старый, чем Скадовск, сухогруз. Находится примерно в километре южнее последнего. За него долгое время велись бои между сталкерами и бандитами, но вскоре Шевченко покинули обе группировки. Неизвестно почему, но матёрые сталкеры больше никогда не остаются на ночлег в этом сухогрузе.

Переходы:
"Скадовск". Главный зал
"Изумрудное"
Портовые краны
Ковчег
Разлом

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

111 Re: «Шевченко» в Вс 29 Апр 2018 - 14:01

Старый

-На ковчег.- коротко ответил Спартак, вглядываясь в камыши по направлению к портовым кранам.
-Десятка, ты в курсе, где это?
-Конечно. Кто не знает то?
-Да девка ж наверно... Так, проехали. Двигайтесь туда. Я догоню. - и с этими словами сталкер перехватил автомат, и спустился на главную палубу.
Парень, взглянув на вас, пожал плечами.
-Все, Ри, пошли.

112 Re: «Шевченко» в Вс 29 Апр 2018 - 15:11

Ри

Отмычка

Отмычка
- Ё маё, какая вежливость. Смотри не забудь про нас, старичок. - Вот это было обидно. И Спартак так глупо и безответственно покинул ничего незнающую Ри, с ничего не умеющим, но начитанным Десяткой. - Ты серьезно? Оставишь мея с ним..? - Вспоминая как они вместе рассматривали первую аномалию и рассуждали, Алиса не имела никакого процента надежности в ровеснике. ТО что у него есть оружие не значило что он умеет им пользоваться, а то что он начитался про аномалии не значит что он умеет их обходить. -Ну б**дь, все у меня через жопу. А ты чего расселся? Веди давай! - Ри возмущенно уставилась на парня, недоверчиво прищурившись. Он еще должен заслужить доверие, охранять наше прекрасное "я". - Опять в грязюку лезть. Боже, как я хочу помыться! Ощущаю себя бомжом третьего класса, скоро превращусь в лешего, покроюсь плесенью, на мне будут раст грибы, заведутся блошки. Фу! - Девушку аж передернуло. Немного размяв спину, она последовала за Десяткой не упустив возможности ущипнуть его, раззадоривая. Так как непонятно кто и где стрелял, двигаться надо быстро и тихо, перебежками. Надо бы надеть капюшон, но брюнетка предпочла больше вертеть головой по сторонам, чтобы не упустить кого или чего. Если волосы намокнут - ничего страшного. Хоть вымоются от пыли и грязи немного.

113 Re: «Шевченко» в Вс 29 Апр 2018 - 15:17

Старый

Молодой сталкер выбрал не самый короткий путь, да и не самый простой. Часть маршрута вам пришлось провести по колено в воде. Однако вам повезло, что аномалии были только там, и на воде из было не трудно различить даже вам.
Пару раз где-то в камышах параллельно вам двигались кабаны. Но к вашему счастью они вами не заинтересовались.

Переход:---->Ковчег.
Удачно.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: