Блокпост №2

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

1 Блокпост №2 в Вт 20 Ноя 2012 - 1:54

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Контроль: Долг х5

Оружие: •••••  (3 Уровень)

Броня: ••••• (2 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( Отсутствует )

Аномальная активность: ••••• ( Отсутствует )

Пси-излучение: нет

Описание: Второй блокпост долга контролирующий очень активное направление, основную сталкерскую тропу в центр зоны. Блокпост одновременно защищает от нападений базу Долга и склад. Часовые меняются раз в пять часов. Очень часто со стороны Диких территорий случаются нападения всяких отморозков, а направление на Военные склады любят мутанты...

Переходы:
Центральный Район
Склад
Вышка
Кладбище
Поляна
Блокпост в Бар (Военные Склады)
Внещний Двор (Дикие Территории

2 Re: Блокпост №2 в Ср 26 Дек 2012 - 17:25

Скеркроу

Наемник

Наемник
Вскоре я добрался до перекрёстка, на котором находился блокпост долга. Именно этот блокпост отделяет дикую территорию от бара и контролирует сталкерскую тропу в центр зоны. Подойдя поблже, я увидел такую картину: Небольшой блокпост, который состоял из разбросанных, порванных и обгорелых мешков с песком и нескольких бетонных плит по бокам. Перед блокпостом, асфальт был покрыт кровью и повсюду волялись стрелянные гильзы разных калибров. Среди охраны, я заметил около пяти бойцов долга в чёрно-красных комбинезонах и в противогазах. Повсюду волялись трупы слепых псов, но больше всего их было на дороге к военным складам. Как будто все эти трупы, странный запах и разбросанные гильзы говорили мне: "Уходи отсюда". Но разворачиваться и идти в обход займёт слишком много времени. Я прошёл мимо блокпоста и остановился у ржавых ворот, над которыми висела старая табличка с надписью "Осторожно, дальше дикая территория!" Я вытащил из автомата полу-пустую обойму и вставил полную.
- Ну что ж, с Богом! - я прошептал и прошёл через ворота.

------------->Внешний Двор (Дикие Территории)

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

3 Re: Блокпост №2 в Ср 26 Дек 2012 - 17:33

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Переход выполнен успешно

Спойлер:
Есть ошибки в посте, постарайся не допускать в будущем.

4 Re: Блокпост №2 в Пт 18 Янв 2013 - 21:42

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Я шел, как на автомате. Позади оставались огромные ангары и полуразрушенные здания, а впереди открывался не менее прекрасные красоты дикой территории. Прямо за резким поворотом было мощное укрепление группировки "Долг". Ровно уложенные мешки с песком и большие листы металла укрывали здешних охранников. Среди не большой компании я обнаружил того самого сталкера- заказчика. Он сидел в полу согнутом состоянии у костра.
-Готов?..выдвигаться.- резко и совсем внезапно выкрикнул наемник. Сталкер чуть не подпрыгнул на месте. Могу поспорить сердце его сжалось в маленький кулачок и пульс участился.
-Тьфу!!!..а ты не знал, что нельзя так подкрадываться?- в меру грубо ответил попутчик. Данное высказывание навело меня на мысль, которую я не хотел озвучивать, но тихонько проговорил про себя.
-Если ты такой дерганный, что же тебе дома не сиделось?- едва слышно прошипел себе под нос Часовщик. Хотя с другой стороны не мне его судить, может вся эта атмосфера давит на него и он под натиском теряет то "нормальное" состояние.
-Ладно..нужно выдвигаться чтобы к вечеру успеть..- на улице стало темнеть и это меня на данный момент особо волновала.

Блокпост №2====>>>Внешний Двор (Дикие Территории).

5 Re: Блокпост №2 в Сб 19 Янв 2013 - 14:15

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Один из долговцев крикнул вам в след:
-Внимательнее там. Что-то не ладное творится На Диких территориях сейчас.

Переход удачен.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

6 Re: Блокпост №2 в Вт 22 Янв 2013 - 22:48

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Яркий свет фонарей ослепил ночного зеваку. Сразу несколько штурмовых винтовок разных калибров были нацелены в район груди, а один из сталкеров в "красном одеянии" выкрикнул в мою сторону.
-Если тебе жизнь дорога, то в следующий раз советую резко не выскакивать из укрытий. Уяснил наемник?- я мог бы с ним поспорить кто тут прав, но у кого больше дубина тот и сильней бьет, так что я был краток и вежлив.
-Понятно..удачной вам службы.- наемник преодолел неприступные укрытия и направился в сторону бара. Мне предстояло не спать всю ночь и думать..думать и ещё раз обдумывать все, но на голодный желудок это не пойдет. Поэтому я решил хорошенько поужинать.

Блокпост№2===>>>бар 100 рентген.

7 Re: Блокпост №2 в Вт 22 Янв 2013 - 22:55

Седой

Переход выполнен успешно.
Когда вы уже отошли от блокпоста позади раздались звуки стрельбы и рёв кровососов. Через пол минуты весь блокпост был "выпит" и лишь один Долговец слабо дышал и закрывал руками дыру в груди которую проделал кровосос "ткнув" его рукой.
Ещё через секунду прибежала смена и в десять стволов согнала кровопийц с блокпоста. Пятеро сразу же заняли позиции, а вторая пятёрка пошла за убегающими кровососами. Трупы борцов с Зоной так и остались лежать на земле.
Один из пришедших одиночным выстрелом избавил от мучений павшего товарища.

8 Re: Блокпост №2 в Пт 8 Фев 2013 - 20:40

Хохол

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Расплатившись с проводником, Хохол дождался, пока он минует блокпост и удалится в направлении Бара. Таскать за собой дюжину килограмм железа неизвестного предназначения - мало удовольствия. Спина ныла, ноги гудели. Сверяясь с детектором, сталкер добрался до оборванного сегмента в заборе-рабице - видать пронесся какой-то крупный монстр,перебрался на ту сторону и скрылся за порослью какого-то колючего кустарника.. Здесь Хохол опустился на четвереньки и сбросил груз на землю. Просканировав один из подозрительных кустов детектором, он ухватился за его ветви обеими руками и, поднатужившись, вытащил из влажной земли. С четверть часа ушло на то, чтоб достаточно углубить яму. Сгрузив туда сверток, Хохол вернул куст на место и еще пару минут тщательно дерновал и утрамбовывал землю вокруг. Теперь схрон нужно было пометить, но при этом не выдать его местоположения. Вешки типа вдавленного в глину камня или содранной коры не годились - их можно легко снять, передвинуть или просто потерять. Шагах в десяти от этого места воздух чуть подрагивал, выдавая притаившуюся там старую мощную "воронку". Сталкер прикинул направление, отошел с возможной траектории полета и запустил в аномалию тяжелый промасленный болт.
Кусок железа вылетел из аномалии, словно пуля и почти наполовину засел в стволе колючего куста. Хохол удовлетворенно потер руки и надел рюкзак. Через четверть часа он снова был у блокпоста.

Переход --- Блокпост №1

Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

9 Re: Блокпост №2 в Пт 8 Фев 2013 - 20:42

Седой

Переход выполнен успешно.

10 Re: Блокпост №2 в Сб 7 Дек 2013 - 20:24

Капитан Ткачёв

Полевой командир Чистого Неба

Полевой командир Чистого Неба
Предпоследний рубеж. Блокпост №2. Он ведет как раз на военные склады.
"Сейчас дойдем туда, обоснуемся, разведем костер, заварим супчику, чайку. Постоим в карауле. Мне информация, пацанам опыт. Профит".
И все было бы так просто, если бы не "Долг" на посту. Кого попало они не пустят. Будем молиться Будде что бы там оказался какой то старик, которого я наверняка знаю.
Так и оказалось на посту стоял один мой знакомый лейтенант с которым я вместе трубил в "Долге". Слава Аллаху он нас пропустил. За пять сигарет "Tambov Wolf". Теперь дело за малым. Закрепиться на складах.
Блокпост №2---Блокпост в Бар(Военные склады)

Стіна:

Де ми з тобою будем, коли закінчиться їхня війна?
Чи вистачить нам сили зробити так, щоби впала стіна,
Стіна, стіна... Впала між нами стіна, стіна, стіна...

Де ми з тобою будем, коли налиють і скажуть: "До дна!"
Чи стане нам бажання зробити, так щоби впала стіна,
Стіна, стіна... Впала між нами стіна, стіна, стіна...

Чи ми з тобою будем удвох в останньому кадрі кіна?
І вистачить нам сили pробити так, щоби впала cтіна,
Cтіна, стіна... Впала між нами стіна, стіна, стіна...
Впала між нами стіна!

Meine PDA. Kommen sie bitte in.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: