Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 38]

1 Главный зал в Пн 19 Ноя 2012 - 14:38

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Первое сообщение в теме :

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...

Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

371 Re: Главный зал в Чт 8 Фев 2018 - 0:51

Ри

Отмычка

Отмычка
- А у тебя хорошие манеры для вора... и лжеца! - Дело в золоте? Ты знаешь вкус гномов? - Рассмеялась Риколь, задорно, немного прикрывая пальцами лицо, и смотря на Десятку. Кажется ее выступление произвело какое-то впечатление. А кое-кто даже подыграл ей, вжившись в роль Смауга. Но это было не долгое веселье. Спартак явно пытался подобрать слова. И Ри показалось, что ее историю никто не воспринял всерьез. А прямо сказать нормально о том что с ней было, она не решалась. Тем временем Спартак подметил что ничего в ней полезного нет, как и ожидалось. Алиса уже начала ругать себя, за то, что так поскромничала с навыками. Может быть и стоило расписать что она боролась на соревнованиях на городском уровне, и почти победила, но должен же быть какой-то козырь в рукаве или нет?
Десятка встрял и извинился. Спустя пару секунд, уже когда заговорил опытный, до Алисы дошло за что он просил прощения. - Ах ты засранец..!
- Ой, ну нет. Я пистолет в руках держала и нож тоже. Однако навыки у меня.. хмм. Скажем так, в нашего десятку, с десяти метров попаду. - Заулыбалась девушка. Слова о "готовности" сразу будили желание махнуть пацанам лапой и уйти в закат, но нет, это не для нее с ее то любопытством.
- Воу-воу. Это еще смотря что ты имеешь ввиду. У меня богатая фантазия. Однако выбор, который я имею на данный момент, меня не сильно привлекает. Рассказывай, бледный индеец. - Проще говоря выбора у нее нет. Отступить и снова ждать, для Ри было не вариантом. Она пойдет посмотрит что там. Не понравится вернется. Вдруг удастся добыть оружие. Обнадеживало то, что этого человека посоветовал Борода, который первый за многое время вызвал к себе должное доверие и расположение.
Спартак выглядел не важно и на какой-то момент брюнетке показалось, что он болен, возможно отравлен или еще что-то.

372 Re: Главный зал в Чт 8 Фев 2018 - 23:11

Жук

Администратор - Лидер Свободы

Спартак пожал плечами. Он снова отклонился от стола, потянулся и немного завыл. Затем опустил руки и проверил карманы. Оттуда он достал коробок спичек, потряс его и вернул обратно.
- Хорошо, - кивнул опытный. - Теперь ты, Рико или Ри, - он усмехнулся. - Рири. Теперь ты отмычка, с чем я тебя и поздравляю.
Десятка как-то тихо вздохнул и отвел взгляд в сторону, похоже, это его не сильно обрадовало.
- Как и он, - Спартак показал на своего спутника. - Разница только в том, что у него хотя бы что-то есть. А вот твоя экипировка оставляет желать лучшего, - сталкер развёл руки в стороны. - Если мозгов хватит получить знания, всё будет. А пока, отправляемся в путь.
Наставник размял себе шею и толкнул в плечо Десятку, который от чего-то надулся. Спартак обошел его и направился в сторону выхода. Новичок пошел за ним.
- Догоняй, Рири, идём на пикник! - крикнул Спартак, выходя на улицу.

373 Re: Главный зал в Пт 9 Фев 2018 - 16:41

Ри

Отмычка

Отмычка
- Что? Рири? Серьезно? Похоже на кличку разноцветного попугайчика. - Хотя я тоже взяла имя пингвина... Как же задрачивает когда он повторяет мое приветствие, хах. - Слова про отмычку не смутили, Риколь ждала чего-то подобного. Собственно и напросилась, как думала, на место пушечного мяса. Однако все равно расстроилась. Спартак быстро собрался и пошел к выходу.
- Ты собираешься нас куда-то вести в таком состоянии? Ты серьезно? За себя бы побоялся. - Идти в тяжелом состоянии в зону, да еще и с такими дуралеями двадцати лет, сильно. Пусть Девушка и не поняла пока что такое эта Зона, но чувствовала что ничего хорошего. А ее словно переклинило, при взгляде на дверь. Реальность дала пощечину. Он говорит ей иди, но не дал ни оружия, ни еды. А на улице ведь может быть что угодно. - А как же энциклопедия? Я не успеет ничего прочитать даже заглянуть... Какой идиотизм. По моему состояние " в жопе" у меня теперь на долго... Рири, что за кличка дурацая?! Надеюсь он забудет ее. - Вздохнув, Алиса оглянулась на бармена, помахала ему.
- Надеюсь еще встретимся. - Брюнетка подавила очередное бурчание в желудке и, превозмогая сосущие боли, направилась на улицу, прочь от вкусных запахов еды.
- Слова про пикник, можно расценивать как шанс на то что ты меня покормишь? - Сказала улыбаясь спортсменка, когда нагнала напарников.

374 Re: Главный зал в Пт 9 Фев 2018 - 21:02

Жук

Спартак рассмеялся после сравнения с попугайчиком. Десятка также подхихикивал. Сталкеры вышли на улицу, а Ри последовала за ними. Для неё было всё в новинку, события описанные Бородой в памяти девушки не отложились.
Пройдя через железную дверь, Алисия увидела вторую часть корабля, на котором она находилась. Старая баржа села на мель и частично раскололась. Бар расположился в одном из уцелевших внутренних отсеков, от остальных остался только каркас и всякий мусор. Полезные куски железа давно растащили, это было видно. Тут и там находились следы того, что баржу разбирали по кусочкам, оставляя монолитные части.
Тройка вышла на улицу, где было прохладно. Куртка у Ри сохраняла тепло, но под ней была лишь футболка и лёгкий бронежилет. Сомнительная защита от ветра, который гулял кругами. Он завывал между дырами в барже и заставлял металл скрипеть. На небе Алисия видела свинцовые, тяжелые тучи, что зацепились друг за друга. Солнце никак не пробивалось наружу, из-за чего всё вокруг казалось серым и безжизненным.
- А какое у меня состояние? - спросил Спартак. - Если бы кишки за мной тянулись, то да, такое себе для прогулки в Зоне. Всё остальное, - он вздохнул и отвернулся, а затем сказал чуть тише. - Лишь издержки.
Сталкер шагнул вперёд, а его ученик последовал за ним. Они спустились с железного поддона и стали на влажную землю. Отсюда Ри видела бескрайние болота, где были видны только возвышающиеся над камышами объекты. Судя по кранам, что стояли высоко над землёй, здесь когда-то было много воды. Возможно даже вся баржа уходила на дно.
- Добро пожаловать на Затон, - сказал Спартак, обращаясь к двум спутникам. - Место опасное и страшное, даже несмотря на близость к границе Зоны. По прямой до ЧАЭС тут рукой подать, как и до мирной земли. Только в Зоне не бывает прямых путей, запомните это. Считайте первым правилом.
Опытный сталкер пошел вперёд, маня своих новых знакомых за собой. Он двигался осторожно и неспешно, как хищник в засаде, глазами всматриваясь в каждый скоп зарослей.
- Идём на другую баржу, Шевченко, - мужчина показал вперёд. - Это не далеко.

Главный зал, Затон ==========> Шевченко

Спартак провёл свою группу метров сто, прежде чем остановился. Перед началом похода он успел дать чёткие указания о том, что двигаться нужно только по его следам. Благо земля облегчала эту задачу, от ботинков сталкера оставались чётко различимые следы.
- Смотрите, - опытный показал вперёд.
Среди камышей творилось что-то невероятное. Воздух закручивался, как небольшой вихрь. Листики летали туда сюда. Вокруг эпицентра этого явления камыши были сломаны. На земле лежали чёрные перья. Ри всматривалась в это представление, перед её глазами рябил воздух, будто в нём действительно что-то было.
- Аномалия, - сказал Десятка. - Гравитационная. Возможно, карусель... Да, скорее всего она.
- Молодец, - сказал Спартак и посмотрел на Алисию. - Встречала такие, Рири? Осмотрись. Только близко не подходи.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Права доступа к этому форуму: