Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1 Тюрьма в Чт 15 Ноя 2012 - 20:21

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Тюрьма находится в отдельном здании, есть несколько ярусов под землей. В частности предназначена для содержания пойманных у периметра сталкеров.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

41 Re: Тюрьма в Пн 11 Сен 2017 - 18:39

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Полковник выслушал ваши слова и улыбнулся, однако улыбался он не тому, что вы так хорошо знали все пункты правил и уставов, а тому, что истинную причину вы все таки не назвали. - Похвально полковник, что вы знаток этой макулатуры. Однако вы тут по другой причине. - Он стал ходить в камере из стороны в сторону посматривая то на вас, то на пол. - Вы находитесь тут, как военный преступник. - Произнеся эти слова, НАТОвец повернулся к вам и посмотрел вам в глаза, в его же глазах, вы смогли "прочитать" то, что он не шутил.

42 Re: Тюрьма в Пн 11 Сен 2017 - 18:50

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
"Вот это номер!" - Пронеслось у меня в голове.
Я примерно минуту молчал, глядя в глаза "особиста".
- И по какой статье мне выдвинуты обвинения? - Сказал я совершенно спокойно, не отрывая свой взгляд от глаз полковника. - И какие ваши доказательства?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

43 Re: Тюрьма в Пн 11 Сен 2017 - 18:55

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Вы обвиняетесь в сотрудничестве с нелегальными элементами зоны, на территории темного кордона, откуда вы прибыли совсем недавно. Доказательства? - Полковник хмыкнул. - Да вы лично сами привезли на территорию базы, этих самых нелегалов, которые уже задержаны и в скором времени будут молиться, что бы мне было жалко патронов на расстрел этих ублюдков.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

44 Re: Тюрьма в Пн 11 Сен 2017 - 19:11

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Стоп! Во-первых: со мной прибыли, в количестве трёх человек, исключительно бойцы, которые ранее проходили службу в данной части. И я не думаю, что майор Халецкий (когда тот был ещё жив и более-менее здоров) до моего прибытия на Старый блокпост, держал у себя переодетых "нелегалов". Во-вторых: сотрудничество с "нелегалами", как вы выразились, было вынужденным шагом для выживания на территории Тёмного Кордона, даже Халецкий (если вы помните о его отношении к сталкерам) признал этот факт. И ... тебя там не было полковник, поэтому выбирай пожалуйста слова, когда говоришь о тех, кто там выжил. И в-третьих: где мой адвокат? Как я помню, данная статья не входит в разряд измены родине.

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

45 Re: Тюрьма в Пн 11 Сен 2017 - 19:26

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Полковник ещё раз хмыкнул. - А ты уверен, что эти бойцы проходили службу в данной части, полковник? Твой Гриб, если ты не в курсе в бывшем сталкер, в ряды военных сталкеров его причислил твой покойный Халецкий, кстати являющийся дезертиром. А у дезертира, таких полномочий нет. Меня там не было? - Он засмеялся. - Ты много не знаешь полковник. Я был там... я единственный кто уцелел во время недавнего рейда, все мои бойцы были убиты и съедены людоедами, из бывшего монолита... меня чудом занесло в "выход" из этой странной местности. Адвокат? Да плевал я на твоего адвоката, ты не на большой земле, тут другие законы, странно, что вам в разведке об этом не рассказывали. Да я бы уже давно сделал бы дырку в твоей башке, если бы не приказ доставить тебя в штаб. - После этого двое бойцов схватили вас за руки и скрутив, затем вас вывели из камеры и вы всем отрядом направились в штаб.

---> Штаб.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

46 Re: Тюрьма в Ср 17 Янв 2018 - 14:13

Ри

Прибывший

Прибывший
Все произошло на столько быстро Риколь не успела ничего сделать, никого рассмотреть, ни то чтобы вытащить оружие. Она уже не слышала стоны Клима, мысленно его похоронив. Ее ослепили и подняли за руки. Прижали больно к столу, обыскали, осмотрели. От громких звуков и яркого света начало тошнить. Брюнетка не сопротивлялась, решив что это лучше, чем судьба ее недалекого напарника.
На улице оказалось много полиции, но что удивило Риколь, так это то что на ее голову одели мешок. Разве полиция так делает? Зачем? тюрьма же? Девушка не заметила как отключилась.

--- Территория города Чернобль-4 (Рынок)
-----База Д-3, Тюрьма, через несколько часов

Алиса разлепила глаза. По телу пробежли мурашки, заставляя вздрогнуть и ощутить боль во всем теле. Сухость во рту, тошнота, и боль в щеке. Кажется ее таки били. Девушка попыталась осмотреть себя и место где находится. Такое состояние ей не впервой чувствовать, бывало и хуже, не детский вид спорта она выбрала. - Ееее, я живая. Ура. Где моё шампанское? - Усмехнулась Ри, осматривая камеру и вслушиваясь в сообщение по радио. Она оказалась в одежде, но, та была совсем грязная, будто ее не только до тюрьмы везли, а еще и потаскали. Проскользнула мысль о внутреннем состоянии, но вроде тело на этот счет было в норме. Тогда бы болело в другом месте. Пытаясь подняться, она сжала зубы, из глаз хлынули слезы, а сама девушка не громко рассмеялась. - Я в тюрьме, поздравьте меня, мама. Если я хотябы труп отца найду, я его с того света вытрясу, он еще должен будет! Правда пока не знаю за что, но... ахахах, я что-то придумаю!
Алиса пыталась осознать, что сказали по радио. Судя по количеству полиции вчера, у выхода, это было явно про них. Она не помнит раненых полицейских, она помнит раненого Клима. Его приняли за нападавшего? - Будем надеяться что его довезли до больнички. Что за придурок... -
Девочка немного размяла тело и подошла к решетке, прислонившись к ней лбом и взявшись одной рукой за прутья. - Топ, нас же с Климом было двое... второй нападавший только подозревается? В розыске? Я не в тюрьме что ли?... - Студентка осмотрелась снаружи, прислушиваясь к голосам.
- Ребята, доброе утро. А вы за кого болеете? - Улыбнувшись, и почувствовав разбитую губу, спросила она говоривших. - Кажется я в полной жопе...Ахаха!

47 Re: Тюрьма в Ср 17 Янв 2018 - 14:34

Жук

Администратор - Лидер Свободы

Вскоре у камеры появился военный, который осмотрел девушку с ног до головы. Он снял с пояса рацию и включил передачу.
- Товарищ капитан, задержанная очнулась.
Больше солдат ничего не сказал. Он молча вернулся на свой пост, а вот к камере подошли двое новых молодцов. Они открыли решетку, подошли к Ри и без церемоний подхватили её под руки. Если бы она упиралась, то эти ребята наверняка бы не побрезговали ещё раз стукнуть Алисию. Морды у них были каменные и практически без эмоций.
Они дотащили девушку до какой-то комнаты, где стоял стол и несколько стульев. Усадили за дальний, завели руки за спину, надели наручники. Затем стали у двери.
В комнату вошел мужчина в костюме и с папкой в руках. Он поблагодарил военных, но те уходить никуда не собирались. Незнакомец сел на стул напротив девушки и открыл папку. Оттуда он достал паспорт, заляпанный в крови, а затем второй, который был немного чище.
- Та-ак, - протянул человек. - Риколь Алисия Дмитриевна, 1998-го года рождения. А здесь у нас, - он открыл окровавленный паспорт. - Климов Антон Николаевич, 1996-го. Ну, с ним мы поговорим позже, - незнакомец отложил документы в сторону. - Я вижу, что у Вас ко мне могут быть какие-то вопросы. Подождите, не всё сразу. Сначала дайте ответ на мои. Как так получилось, что студентка решила отправиться в столь забытый город? Связаться с местной мафией? Пойти на убийство? Вы со своим молодым человеком начали негласную войну, которая касается всех нас. Ради чего? На кого Вы работаете?

48 Re: Тюрьма в Ср 17 Янв 2018 - 14:56

Ри

Прибывший

Прибывший
Не смотря на ее позитив, парни не захотели общаться. А жаль, Девушка надеялась что поживет еще без эмоциональных всплесков на допросе. Видя двоих вооруженных с каменными лицами, брюнетка не сопротивлялась, тем более при такой поддержке можно было и ножками не перебирать при ходьбе.
Комната допроса напрягала. Когда девушку усадили она выдохнула и постаралась успокоится. Лучше бы она все это время на ринге простояла, получая удары и атакуя сама. Это казалось сейчас намного приятнее и менее волнующе чем сидеть в камере допроса. Хотелось выпить и покурить, а больше пить и есть. - Так, спокойно, по радио сказали что второй в розыске, а значит прямо так сразу на меня убийство не повесят... О да ладно, посадят за кражу? Как бы отмазаться...
В комнату зашел мужчина в костюме и сел перед ней. Показал два паспорта. Поспорт Клима был весь в крови. Но паспорт тут. Стоп, разве документы не должны были переправить вместе с Климом? Климов Антон, двадцать один год. Что ж ты дурако такой, Тоха оказался... - Девушка подняла глаза осматривая мужчину с интересом.
- А можно мне воды? - Тихо попросила Алиса слегка охрипшим голосом. - Для диалога, может, хоть представитесь? Неудобно получается общаться, дяденька. - Девушк повела плечами и скривилась, поза не удобная, тело болит и ломит.
- Дурное влияние, знаешь? В моем городе у парней в 20-ть лет побольше ума будет, чем у этого. Из сотворенного мной там, не поверишь, только художество на контейнере, не больше. - Оказывается камер в магазине не было, уже легче как-то. - Подзаработать хотела на мелком хулиганстве. - Ри обвела языком разбитую губу и вздохнула.

49 Re: Тюрьма в Ср 17 Янв 2018 - 15:16

Жук

Мужчина вздохнул, легко хлопнул ладонями по столу и посмотрел на охранника.
- Ладно вам, принесите девушке воды. И... Снимите с неё наручники, я вижу, - он посмотрел на Ри. - Что мы сможем построить диалог, не так ли?
Один из солдат кивнул и вышел. Через несколько секунд он вернулся с железной кружкой и полулитровой бутылкой воды. Всё это он поставил перед Алисией, а потом обошел её. Больно придавил руки, щёлкнул ключом и снял наручники. Повесил их на пояс и вернулся на свой пост.
- Моё имя Сергей Николаевич, рад знакомству, - человек наиграно улыбнулся. - А теперь задам вопросы ещё раз. Только для начала послушайте, - он достал из папки документ и начал искать какую-то строчку там. - Ага... Ага... Вот. Вчера вечером владелец магазина был убит и похищен, после чего его тело оказалось вывезено за пределы города. Убийцы, парень и девушка, выкрали ключ и вломились на торговую точку. Вскрыли замок, ограбили кассу, вынесли часть товара. Главной целью было воровство незаконно хранимого оружия. Во время ограбления между подозреваемыми произошла драка с применением холодного и огнестрельного оружия. Офицер полиции, приехавший по тревоге, попал под огонь. Он получил ранение шеи и был госпитализирован, - мужчина отвлекся и посмотрел на Ри. - Если Вам интересно, состояние его средней тяжести. У него большая семья, половину палаты заняли. Надеюсь, что он сможет говорить, - затем Сергей Николаевич снова продолжил чтение. - Несмотря на ранение, офицер полиции смог обезвредить одного из грабителей. Группа захвата захватила подозреваемого у задержала его. Второго стрелка, девушку, поймать не удалось. Объявлен план перехват до следующего вечера.
Мужчина отложил бумагу в сторону, посмотрел на охранников, а затем на камеру, что была в углу комнаты, позади человека в костюме.
- Видите ли, Алисия Дмитриевна, такая история написана полицией. Её немного доработают, напишут окончание и выведут в свет. В конечном итоге она разлетится по стране, а через пару дней о ней все забудут. Вот только не хватает концовки. Для этого я здесь, - он сложил руки на столе. - Повторяю вопросы, которые меня интересуют. Убит человек, важный человек. Его магазин ограблен. Его оружие украдено. Эта "детская" забава может стоить несколько жизней. На кого Вы работаете? Кто решил вмешаться и заказал его убийство?

50 Re: Тюрьма в Ср 17 Янв 2018 - 15:48

Ри

Прибывший

Прибывший
Руки отвязали и Алиса потерла запястья, открывая принесенную бутылку воды девушка внимательно слушала мужчину в костюме. Она по глотку выпила почти все содержимое бутылки. Вода была вкусной и быстро кончилась. Желудок очень обрадовался тому, что в него хоть что-то упало. В истории от Сергея Никояевича она описывается как преступница, убийца, похититель, вор и вообще человек которому светит пожизненное. Но тип намекал на концовку.
- Это из ряда что меня могут посадить, повесив все описанное или "не найти"? Веселое у меня путешествие... - Вздохнула Ри, криво усмехнувшись. Она крутила в руках бутылку с глотком воды на донышке.
- Сергей..как.. Николаевич? Я бы с радостью вам тыкнула пальцем, но я не знаю какие тут происходят терки. Я в глаза не видела владельца магазина, не знаю как его зовут и что с ним случилось. Я могу рассказать что было, и Антоха тоже самое скажет наверно. - Девушка осмотрела комнату чтобы хоть как-то расслабиться и отвлечься.
- Мне пообещали информацию в обмен на мелкую пакость. За мной увязался этот придурок. Сказал на шухере постоит. Я зашли на базар, он стоял на шухере, а я рисовала свое произведение. Мне сказали что это тут обычное дело, типа два соперника в бизнесе письки друг-другу на шторах рисуют постоянно. А когда я закончила, Антон решил подергать дверь. И весь такой радостный, - Алиса начала жестикулировать руками кривляя Клима, - "гы-гы, смотри тут открыто", полез внутрь. Получилось так что рядом охранник был и я спряталась там же. Сергей Николаевич, когда я зашла в магазин, он уже был разнесен. Лужи крови и брызги на стенах. Но парня это не остановило, он увидел что кассу никто не тронул, за уши было не оттащить. - Покачала Ри головой.
- Там и подвал обнаружился и обязательно надо было влезть туда. Я.. я не знаю почему я не ушла еще до того как его понесло проверить магазин. Неудачная смена обстоятельств. Влипла из-за этого д*била. Одно могу сказать нам никого не заказывали. Да господи, я даже стрелять не умею. А Клим, такой дурак и ребенок что поручить ему что-либо сказать уже дело опасное, о каком тут убийстве может речь идти. - Алиса поставила рука на стол и положила лицо в ладонь.
- Мне и деньги не нужны, я не за этим приехала... - Взглотнув, голубоглазая поморщила нос и посмотрела в глаза Сергею. - Сигареты есть?

51 Re: Тюрьма в Ср 17 Янв 2018 - 16:09

Жук

Мужик тяжело вздохнул, закрыл папку и отодвинул её в сторону. Он сложил руки на столе, скрестив пальцы в замок.
- Простите, но я бросаю курить, - он снова наиграно улыбнулся. - Так вот... Я Вам верю. Нет, правда, я действительно Вам верю. Мы не знаем, кто на самом деле убил этого человека. Не знаем также и то, убили ли его вообще. То был труп... - Сергей Николаевич задумался. - Не знаю, не помню. Да и это не важно. Нам нужно лишь выбрать, чем закончится эта история.
Он поднялся из-за стола, застегнул пиджак на верхнюю пуговицу и аккуратно задвинул стул. Потом скрестил руки за спиной и стал прогуливаться по своей стороне комнаты.
- Вы несколько лет росли без отца. С Вашей матерью и... - мужчина сделал паузу и посмотрел на Ри. - Отчимом. Лет... Пять, шесть? Меня всегда расстраивает, когда распадаются семьи, - он вздохнул. - Прежде чем... Прежде чем мы продолжим наш разговор. Насколько сильно Вы любите свою мать? - мужчина остановился и оперся руками на стол. - Отвечайте правду. От неё зависит не только Ваше будущее, Алисия Дмитриевна.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: