Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1 Тюрьма в Пт Ноя 16, 2012 12:21 am

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Тюрьма находится в отдельном здании, есть несколько ярусов под землей. В частности предназначена для содержания пойманных у периметра сталкеров.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

41 Re: Тюрьма в Пн Сен 11, 2017 10:39 pm

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Полковник выслушал ваши слова и улыбнулся, однако улыбался он не тому, что вы так хорошо знали все пункты правил и уставов, а тому, что истинную причину вы все таки не назвали. - Похвально полковник, что вы знаток этой макулатуры. Однако вы тут по другой причине. - Он стал ходить в камере из стороны в сторону посматривая то на вас, то на пол. - Вы находитесь тут, как военный преступник. - Произнеся эти слова, НАТОвец повернулся к вам и посмотрел вам в глаза, в его же глазах, вы смогли "прочитать" то, что он не шутил.

42 Re: Тюрьма в Пн Сен 11, 2017 10:50 pm

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
"Вот это номер!" - Пронеслось у меня в голове.
Я примерно минуту молчал, глядя в глаза "особиста".
- И по какой статье мне выдвинуты обвинения? - Сказал я совершенно спокойно, не отрывая свой взгляд от глаз полковника. - И какие ваши доказательства?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

43 Re: Тюрьма в Пн Сен 11, 2017 10:55 pm

Хамелеон

- Вы обвиняетесь в сотрудничестве с нелегальными элементами зоны, на территории темного кордона, откуда вы прибыли совсем недавно. Доказательства? - Полковник хмыкнул. - Да вы лично сами привезли на территорию базы, этих самых нелегалов, которые уже задержаны и в скором времени будут молиться, что бы мне было жалко патронов на расстрел этих ублюдков.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

44 Re: Тюрьма в Пн Сен 11, 2017 11:11 pm

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Стоп! Во-первых: со мной прибыли, в количестве трёх человек, исключительно бойцы, которые ранее проходили службу в данной части. И я не думаю, что майор Халецкий (когда тот был ещё жив и более-менее здоров) до моего прибытия на Старый блокпост, держал у себя переодетых "нелегалов". Во-вторых: сотрудничество с "нелегалами", как вы выразились, было вынужденным шагом для выживания на территории Тёмного Кордона, даже Халецкий (если вы помните о его отношении к сталкерам) признал этот факт. И ... тебя там не было полковник, поэтому выбирай пожалуйста слова, когда говоришь о тех, кто там выжил. И в-третьих: где мой адвокат? Как я помню, данная статья не входит в разряд измены родине.

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

45 Re: Тюрьма в Пн Сен 11, 2017 11:26 pm

Хамелеон

Полковник ещё раз хмыкнул. - А ты уверен, что эти бойцы проходили службу в данной части, полковник? Твой Гриб, если ты не в курсе в бывшем сталкер, в ряды военных сталкеров его причислил твой покойный Халецкий, кстати являющийся дезертиром. А у дезертира, таких полномочий нет. Меня там не было? - Он засмеялся. - Ты много не знаешь полковник. Я был там... я единственный кто уцелел во время недавнего рейда, все мои бойцы были убиты и съедены людоедами, из бывшего монолита... меня чудом занесло в "выход" из этой странной местности. Адвокат? Да плевал я на твоего адвоката, ты не на большой земле, тут другие законы, странно, что вам в разведке об этом не рассказывали. Да я бы уже давно сделал бы дырку в твоей башке, если бы не приказ доставить тебя в штаб. - После этого двое бойцов схватили вас за руки и скрутив, затем вас вывели из камеры и вы всем отрядом направились в штаб.

---> Штаб.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: