Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1 Тюрьма в Чт 15 Ноя 2012 - 20:21

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Тюрьма находится в отдельном здании, есть несколько ярусов под землей. В частности предназначена для содержания пойманных у периметра сталкеров.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

31 Re: Тюрьма в Пт 14 Мар 2014 - 22:43

Старый

Администратор - Лидер Наёмников

-Обратно. В Зону.- простецким голосом сказал Кислый(А не Кисель).

Под освещением, вырывавшимся из соседнего помещения, вы смогли рассмотреть вашего товарища.
Среднего телосложения. В старой бело-синей тельняшке. На ногах рванные кроссовки и брюки цвета хаки. На вид лет двадцать пять. По голосу казалось, что гораздо больше. Волосы были светлыми, но грязными.

32 Re: Тюрьма в Пт 14 Мар 2014 - 22:55

Мираш

Военный

Военный
- В Зону... М-де... Ладно, пошли.
Андрей последовал за Кислым. Миновав коридор Кислый помог Андрею вылезти из маленького окошка. Там, прячась от патруля и фонарей, двинули к Контрольно Пропускному Пункту.

-------------> КПП - Дорога на Кордон.

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

33 Re: Тюрьма в Пт 14 Мар 2014 - 23:00

Старый

Ночь сыграла вам на руку. Вы успешно прошмыгнули мимо патрулей.
Переход удачен.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

34 Re: Тюрьма в Ср 17 Сен 2014 - 16:55

Блайнд

Разведчик

Разведчик
Блайнд очнулся в тёмной комнате. Тускло светила лампочка, повешенная под потолком. Андрей осмотрел комнату. Кровать, на которой он лежал, стул и санузел. " Не густо" - подумал Блайнд. Хотя с каких пор тюремные камеры имеют что-то ещё? Мы же не в Норвегии." Андрею хотелось есть, но всё, включая еду, у него забрали. Ничего не оставалось, кроме как постучать по двери и попросить поесть. Что Блайнд и сделал. Поднявшись с кровати, Слепой постучал и сказал:
- Ну что, дадут мне сегодня пожрать или как?

ГМ?

35 Re: Тюрьма в Чт 18 Сен 2014 - 14:17

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга
В ответ на ваши возгласы из дальнего конца тюрьмы донёсся грубый голос:
- Поори у меня тут! Дадут ... в положенное время!
Долго вам ждать не пришлось, буквально минут через двадцать, открылось дверное окно и сквозь него вам передали тарелку какой-то похлёбки и кусок хлеба. Утолив свой голод, в вашу камеру зашли двое и, одев на вас наручники, куда-то повели и остановившись у одной из дверей, завели вас внутрь и усадили за стул. Помещение было не больше вашего, но тут прямо по центру комнаты, стоял железный стол, два стула и настольная лампа. Из-за слабого освещения вам не удалось разглядеть сидящего за столом человека, но и этого было достаточно, чтобы определить в нём военного.
- Здравствуйте Андрей Северин, если это конечно, ваше настоящее имя. - Голос у человека был спокойным, но заставил вас содрогнуться, - Все твои подвиги перечислять не буду - нет надобности. А теперь давай рассказывай, что забыл в районе Приграничья? Только не врать ... а то у моего коллеги, страшная аллергия на враньё.
Из темноты вам послышался хруст костяшек пальцев.

Чужой - речь (синего цвета)
- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

http://metro2033-le.forum2x2.ru/

36 Re: Тюрьма в Вт 26 Май 2015 - 16:26

Сатана

Отмычка

Отмычка
[b]Ну, запихнули меня и в тюрьму. Я предварительно спрятала всё необходимое, и, не сопротивляясь, вошла в камеру.
Как сказать... не густо, но жить можно. Меня подсадили в камеру предварительного. Отлично, великолепно, план сработал.
Я уселась на койку и осмотрела камеру получше. Из неё вели решёточки в другие камеры, соседние, и одна находилась как раз над головой. Я так понимаю, чтоо кроме меня в такой камере тут сидит только один человек. И нас разделяла стенка. Я поднялась на цыпочки и заглянула в решёточное окошко. И там, за стенкой явно кто-то сидел.
- Хей, чувак, тебе, случаем, в Зону не надо?.. ну, проводника ждёшь? - я говорила это так, чтобы меня слышал только человек за стенкой. Не надо мне посторонних ушей.

Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Действия
Мысли
Слова

Мой ПДА

37 Re: Тюрьма в Вт 26 Май 2015 - 17:16

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Непонятно что вы вообще могли спрятать когда вас обыскали с ног до головы и не оставили даже заколки на волосах, если конечно такова была. Со зрением у вас тоже были проблемы ибо помимо вас и того к кому вы обратились, в камерах было еще три человека. Ваш же сосед когда вы обратились к нему промолчал, он либо не услышал либо решил не как не реагировать на этот странный вопрос.

Спойлер:
Хватит отписывать то чего не отписал я, то грузовик, то отсутствие людей

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

38 Re: Тюрьма в Пн 11 Сен 2017 - 17:58

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
Первая часть помещений была довольно стандартной, решётки за ними деревянные шконки, в общем всё как в обычном "Обезьяннике". Нас же провели чуть дальше, за железную дверь. Тут уже было всё более-менее стерильно, и камеры были полностью заизолированы.
- Мужики! - Обратился я к Яковлеву, Грибу и Павленько. - После карантина, с меня Поляна.

Меня определили в камеру под номером четыре, остальных же справа от меня. Внутри меня ждала застеленная кровать, сменная одежда, полотенце и мыльные принадлежности. Дверь ещё не успела закрыться, а я уже начал раздеваться, чтобы умыться в небольшом душе, что стоял в дальнем углу комнаты. Старую одежду я положил в специальный пакет, что лежал рядом с выходом и, оставив там же отправился в душ.

Спустя час.

Я проснулся из-за того, что дверь в мою камеру открылась и сквозь неё вошло двое в защитных костюмах. Один взял пакет с моей старой одеждой и удалился. Второй же подошёл ко мне.
- Пожалуйста встаньте и закатайте рукав! - Сказав это он поставил перед кроватью табурет и, водрузив на него небольшой чемоданчик, открыл его.
Я повиновался и закатал рукав на правой руке, доктор взяв пустой шприц подошёл по мне и взял у меня кровь для анализа. Потом всё из того же чемоданчика достал ватный тампон и, попросив меня открыть рот, провёл им по внутренней стороне щеки. Затем он передал мне небольшой стаканчик, я понял всё без слов и, поднявшись отошёл к унитазу. Помочившись в стаканчик, и заодно справив нужду, я вернул стаканчик его владельцу. Приняв его, он взял маркер и написал на нём мою фамилию.
- Хорошо! - Проговорил он закрывая чемоданчик. - Скоро вам занесут еду и ... если вам что-то ещё надо говорите?
- Да! Пускай принесут что-нибудь почитать, а то ведь неизвестно сколько вы тут меня мариновать будете.
Врач лишь согласно кивнул и покинул мою камеру. Я же решил вернуться к прерванному сну,
так как уже почти сутки прошли с тех пор, когда боевые действия на Тёмном Кордоне закончились. Устроившись на кровати, я прикрыл глаза и выдохнув приготовился ко сну.

ГМ?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

39 Re: Тюрьма в Пн 11 Сен 2017 - 18:07

Хамелеон

Однако сон вам прервали буквально через пару минут. В вашу камеру вошло сразу четыре человека. Все они были одеты в НАТОвскую униформу, ростом они были одинаковые, да и из-за их шлемов казалось, что это вообще клоны. Солдаты распределились по углам и через минуту в помещение вошел ещё один, пятый человек, он так же был одет в форму бойцов североатлантического альянса, однако было ясно, что это офицер. - Здравия желаю, полковник Остапенко. Полковник Регулас МакРеборн, военный прокурор. - Представился офицер и сложив руки за спину подошел поближе к вам. - Вы знаете, почему вы тут?

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

40 Re: Тюрьма в Пн 11 Сен 2017 - 18:26

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
Поспать мне конечно не дали, буквально через пару минут, дверь моей камеры открылась в помещение вошло четыре вооружённых человека.
"Двое из ларца одинаковых с лица!" - Вдруг вспомнил я описание персонажей из одной советской сказку, глядя на этих бойцов.
Они распределились по углам и через минуту, вошёл ещё один человек. Одет он был всё в туже НАТОвскую униформу, но судя по знакам различия он был полковником, военной прокуратуры.
- Здравия желаю, полковник Остапенко. Полковник Регулас МакРеборн, военный прокурор. - Представился то и сложив руки за спину подошел поближе ко мне. - Вы знаете, почему вы тут?
- И вам того же! - Ответил я, поднявшись с кровати, но так чтобы между мной и полковником было расстояние, на случай если придётся драться. Благо мои боевые рефлексы восстановились, да ещё и дополнились. - А от чего же мне не знать? Согласно инструкции №12 п.2, был определён под карантин, как явившейся с неизведанной ранее территории. Срок содержания карантина, если я правильно помню определяется, после анализов. А ваш визит, я оцениваю как дачу свидетельских показаний о произошедшем за время моего пребывания на Тёмном Кордоне, и ещё, как нарушение п.3 из той же инструкции, который гласит, что до проведения всех медицинских анализов, в камеру карантина, нельзя допускать ни кого, кроме специально мед.персонала. Ну, на данный момент, немного позабудем про этот пункт, а то мне очень хочется узнать, цель вашего визита.
Я скрестил руки на груди, уставив свой взгляд сквозь глаза полковника.

ГМ?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Джексен - речь (зелёного цвета)
Пашка - речь (желтого цвета)
Чужая речь - речь (синего цвета)

41 Re: Тюрьма в Пн 11 Сен 2017 - 18:39

Хамелеон

Полковник выслушал ваши слова и улыбнулся, однако улыбался он не тому, что вы так хорошо знали все пункты правил и уставов, а тому, что истинную причину вы все таки не назвали. - Похвально полковник, что вы знаток этой макулатуры. Однако вы тут по другой причине. - Он стал ходить в камере из стороны в сторону посматривая то на вас, то на пол. - Вы находитесь тут, как военный преступник. - Произнеся эти слова, НАТОвец повернулся к вам и посмотрел вам в глаза, в его же глазах, вы смогли "прочитать" то, что он не шутил.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: