Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1 Тюрьма в Чт 15 Ноя 2012 - 20:21

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Тюрьма находится в отдельном здании, есть несколько ярусов под землей. В частности предназначена для содержания пойманных у периметра сталкеров.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

11 Re: Тюрьма в Чт 13 Мар 2014 - 22:35

Энтони Суоффорд

NATO

NATO
" Понимаю, чего уж тут не понимать, товарищ Майор. " - думал Мираш когда его поднимали вояки.
Сталкера заковали в наручники и заломав руки заставили смотреть вниз и идти. Двое ребят были совсем молодые, лет по двадцать. Остальные уже были в среднем возрасте.

Когда впереди показался блокпост, сталкеру разрешили идти в полный рост. Жутко болела спина. На КПП их встретил сержант и без вопросов пропустил, даже документы не проверил. Андрея сразу повели в здание средних размеров, где и находилась тюремная камера. Сталкера завели в слабоосвещенное помещение, в котором были только стол и два стула. На один из которых усадили Мираша. Наручники не сняли.

12 Re: Тюрьма в Чт 13 Мар 2014 - 22:38

Мираш

Военный

Военный
" Понимаю, чего уж тут не понимать, товарищ Майор. " - думал Мираш когда его поднимали вояки.
Сталкера заковали в наручники и заломав руки заставили смотреть вниз и идти. Двое ребят были совсем молодые, лет по двадцать. Остальные уже были в среднем возрасте.

Когда впереди показался блокпост, сталкеру разрешили идти в полный рост. Жутко болела спина. На КПП их встретил сержант и без вопросов пропустил, даже документы не проверил. Андрея сразу повели в здание средних размеров, где и находилась тюремная камера. Сталкера завели в слабоосвещенное помещение, в котором были только стол и два стула. На один из которых усадили Мираша. Наручники не сняли.

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

13 Re: Тюрьма в Чт 13 Мар 2014 - 22:56

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Напротив вас уселся все тот же майор.
-И так, гражданин приступный элемент, начнем. Фамилия, Имя, Отчество. Прозвище. Какой местной организованной группировке принадлежите. Цель похода в Зону. Причина ухода из неё.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

14 Re: Тюрьма в Чт 13 Мар 2014 - 23:03

Мираш

Военный

Военный
- Да-да, сейчас я все вам расскажу.
Мираш положил руки на стол и уставился в одну точку. Какая-та рассеянность, грусть и безразличие отуманили его разум.
- Меня зовут Тепляков Андрей Андреевич. Двадцать девять лет, Капитан ВДВ в должности командир-лингвист разведгруппы. Правда уже бывший... В Зону пошел ради приключений. Опасности не пугали, сами понимаете, что вообще Русского человека может испугать? - Он улыбнулся. - Ничего. Так вот, я провел в Зоне достаточно времени чтобы заболеть какой-то болезнью. Поначалу мне вешали лапшу на уши, говоря, что вылечить эту болезнь может только некий Болотный Доктор. Я верил, но потом меня это все достало. Неужели они думают, что врачи из Германии не смогут меня вылечить? Бред. Посему я и ушел из Зоны. Гкхм, вернее пытался уйти, товарищ Майор.

15 Re: Тюрьма в Чт 13 Мар 2014 - 23:11

Старый

Судя по лицу офицера, он вам не особо и поверил. Особенно в Капитана ВДВ. А услышав про болезнь, он аж поменялся в лице. Быстро достав телефон из кармана, он набрал не длинный номер:
-Лейтенант, срочно в комнату допросов. У нас объект Двадцать Два. Длительность неизвестна. Да. Жду.- сказал майор в трубку. Через пару минут в комнату зашли два добрых молодца в химзе и лейтенант, среднего телосложения, в обычной штабной форме. Солдаты подхватили вас и уволокли в дальнее крыло здания. Вы прошли около пяти переборных дверей, прежде чем вас определили в камеру. Буквально закинув вас туда, бойцы захлопнули решетку и ретировались, оставив вас в полной темноте.

-Эээй...-раздался хриплый голос откуда-то напротив.- Новенький? Объект двадцать два? Давно не было новеньких. Какую хрень подцепил?

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

16 Re: Тюрьма в Чт 13 Мар 2014 - 23:17

Мираш

Военный

Военный
Сталкер совсем не сопротивлялся. Зачем? Все и так уже предначертано. Андрею суждено здесь сгнить, а его родня так и не узнает, что с ним случилось... Когда его закинули в камеру он облокотился о стену и прикрыл глаза. Начал размышлять.
Его размышления прервал чей-то хриплый голос. Внимательно его выслушав Мираш ответил:
- Значит объект двадцать два, понятно. Если скажу, вряд ли за мной захочешь общаться. Хотя... Что мне терять? "Черную Метку" подцепил... А ты кем будешь, незнакомец?

17 Re: Тюрьма в Чт 13 Мар 2014 - 23:27

Старый

-Кислый.- хрипло ответил ваш новый новый знакомы.- Уже пол года тут сижу. Объект двадцать один. Генетическая мутация.- пробормотал он. - Чушь псведособачья.- выкрикнул он.- Врожденный дефект строения кожного покрова, мать его через так. Что-то типа перепонок на ногах. А ведь в Зоне побывал, и хрен теперь докажешь, что это с самого рождения.- сталкер тяжело вздохнул.- А тебя как угораздило Метку подцепить? И из Зоны чего полез? Она ж, в неё пределов, развивается в два раза быстрее.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

18 Re: Тюрьма в Пт 14 Мар 2014 - 15:25

Мираш

Военный

Военный
- А, было дело...
Мираш осмотрелся. Небольшая клетка с железными прутьями. В правом дальнем углы от входа лежит матрац. Чуть ближе, но тоже в правом углу расположили туалет. Слева, у стены находиться краник. Бетонный пол, местами разбитый. Андрей аккуратно встал и подошел к прутьям клетки, в надежде увидеть того с кем общается. Но все безуспешно, видимо тот с кем он разговаривает находится в тени. Боится что ли?
- В подземелье на НИИ Агропроме. Меня там Барсик поматросил, да и бросил. Еле ушел. Нашел костюм поношенный, местами порванный, но все же лучше того что у меня было. В итоге заболел.
Андрей цокнул языком.
- А ушел потому что не верю в ваши бредни о том, что вылечить "Черную Метку" может только Болотный Доктор! - повысил тон он. - И вообще, что дальше делать то?

19 Re: Тюрьма в Пт 14 Мар 2014 - 17:50

Старый

-А что дальше делать то...Нечего. Сидеть, ждать, пока ты, либо кони не двинешь, либо пока тебя не сольют сами вояки. Выбор, как видишь, не большой.- грустно ответил ваш собеседник.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

20 Re: Тюрьма в Пт 14 Мар 2014 - 21:38

Мираш

Военный

Военный
Мираш замолчал. Нет, он не отчаялся, он думал как отсюда уйти. Уж лучше сдохнуть в бою, чем сгнить в четырех стенах.
- Слушай. - Обратился он к Кислому. - Как насчет побега? Смотри, расклад такой: я зову сюда охраника, когда он подходит к моей клетке - ты его окликнешь. Он повернется, а я уже что-нибудь придумаю. Как думаешь?

21 Re: Тюрьма в Пт 14 Мар 2014 - 21:44

Старый

-Как-то это стремно...-неуверенно ответил Кислый.- Не знаю даже. Если провалимся, нас в расход сразу пустят.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: