Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1 Тюрьма в Чт 15 Ноя 2012 - 20:21

Кречет

Наемник

Наемник

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Тюрьма находится в отдельном здании, есть несколько ярусов под землей. В частности предназначена для содержания пойманных у периметра сталкеров.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

2 Re: Тюрьма в Пн 17 Июн 2013 - 23:59

Колибри

Сталкерша Нейтрал

Сталкерша Нейтрал
В очередной раз, фортуна отворачивалась от девушки. По пути в тюрьму, рюкзак отобрали и, следовательно, оружие.  По пути один из патрульный идя рядом, произнес.
- Дамочка, да вы опасны. Оружие с собой носите.
- Ну, что вы, это так, игрушка.  – и мило улыбнувшись девушка продолжала идти. Бесконечные коридоры тюрьмы, и как они не заблудились?  Узкие коридоры и темное освещение, устрашало здание. Стены будто давили не физически, а морально. Идя, девушка задумалась, и незаметно из краев души приплыли воспоминания.

"Пасмурный день, погода хуже не куда.  За окно льет дождь,  как из ведра. Молодая девушка в порыве злости одевается и что-то кричит взрослому лет  сорока мужчине.  Громкий удар, это закрылась входная дверь. Выбежав на улице ее, сразу же обливает водой с головы до ног. На плевав на все, девушка, идет в кафе. Там просидев прилично времени, она оплачивает свой счет и идет по городу. Дождь давно закончился, остался лишь запах озона в воздухе. Настя, сегодня, поссорилась с отцом, он не хочет, чтобы та, знала о его секретным задании.
- Но раньше, раньше, он всегда мне доверял. Почему он не говорит именно сейчас? – и вновь по щекам текут слезы. Девушка не замечает, за ней кто-то следит. Да и раньше ей всегда кто-нибудь интересовался, но этот вечер стал одним из ключевых моментов её жизни.  Поняв, что была не права, девушка возвращается домой. Решив, сократит дорогу, Настя идет через темный переулок. Она никогда никого не  боялась,  но все может измениться резко и бесповоротно. Сзади кто-то идет, а в душе девушки леденящий страх. Человек настигает её, он хочет её убить или изнасиловать, а может то и другое. Нож направляется в её сторону, но  отец не зря учил её разнообразным приемам и, не заметив, что увлеклась, убивает его. Кровь. Море крови. Это невыносимо, этот чертов запах. Дрожащими руками она набирает единственный номер, который знает с пеленок.  В трубке отвечает голос, через пару секунд девушка отвечает.
- Папа, я убила человека. Пожалуйста приеду сюда. – через долгие уговоры и допросы он узнает где она.  Приезжает милиция, её забирают. Отец, что-то говорит, но она не слышит. Шок окутал её, а демон внутри смеется на ней.
Она отчетливо запомнила коридор тюрьмы, по которому она шла. Тюрьмы, где она должна сидеть. Но в этот раз отец спасает её. Суд объявляет дело закрытым, её невиновной, так как это было самооборона. "

Воспоминание заканчивается, девушку резко дергают за руку.
- Что встала как истукан, заходи красавица.Колибри зашла в комнату и увидела…

И что же она там увидела?

_________________________________________________________________________________________________
Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы
_________________________________________________________________________________________________

Мой ПДА

3 Re: Тюрьма в Вт 18 Июн 2013 - 0:07

Старый

Администратор - Лидер Наёмников

Колибри увидела лишь старую кровать, сбитую с досок, стол и стул. В пр-путин не плохо, если учитывать то, что это тюрьма для сталкеров. Солдат, уходя, сказал:
-Утром начальство решит, что с тобой делать. А сейчас отдыхай.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

4 Re: Тюрьма в Вт 18 Июн 2013 - 0:22

Колибри

Сталкерша Нейтрал

Сталкерша Нейтрал
Зайдя  туда, она увидела деревянную кровать и стол со стулом.
"А такие кровати, не в древнем веке делали? " – присев на кровать, она огляделась, и лучше бы этого не делала. В углу была паутина, и там был здоровенный паучок. Но сил пугаться, уже не было, и поэтому, она лишь посмотрела на парня и вяло ответила.
- Хорошо, я поняла. – как только дверь закрылась, девушка легла на кровать, и заснула самым крепким снов. Тело и голова достаточно сегодня поработали, и им пора отдыхать.

Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы

Мой ПДА

5 Re: Тюрьма в Вт 18 Июн 2013 - 10:16

Старый

Утром вас разбудил стук по решетке, и какой-то знакомый голос.
Открыв глаза, вы увидели своего  знакомого, которому вы помогали с кражей документов.

-Эй, залетная, просыпайся, свобода ждать не будет.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

6 Re: Тюрьма в Ср 19 Июн 2013 - 19:00

Колибри

Сталкерша Нейтрал

Сталкерша Нейтрал
Колибри проснулась от звука стука по решетке.  Подняв голову в сторону звука, она увидела старого знакомого. Мужчину с кем она доставала документы.
-Эй, залетная, просыпайся, свобода ждать не будет.  – протерев глаза и убедившись, что это не сон,  она встала с деревянной кровати и подошла к решетке.
- Как вы? Я думала что вы еще залечиваете рану. – слова девушки больше звучали как оправдание. Может она чувствовала вину за то, что из-за её беспечности, его ранили? А может, что после этого случая, не решила встретиться с ним и поблагодарить за помощь? Хотя кто знает, судьба странная штука, которая вновь их свела. Только она  за решеткой, а он на свободе.

Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы

Мой ПДА

7 Re: Тюрьма в Ср 19 Июн 2013 - 19:30

Старый

-Уже, считай, залечил.- сказал мужчина, еле заметно державшись за грудную клетку.- Давай, на выход. Я договорился, тебя должны отпустить...Типа оправдали. В общем не суть. Главное что освободили.- с этими словами он достал из кармана ключи и открыл замок. Дверь с еле слышимым скрипом открылась, открывая вам дорогу на свободу.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

8 Re: Тюрьма в Ср 19 Июн 2013 - 19:54

Колибри

Сталкерша Нейтрал

Сталкерша Нейтрал
Незаметное движение бывшего напарника, все же было замечено Настей, отчего чувство вины нахлынуло еще больше. Но она держала эмоции под маской хладнокровия. Выйдя из  камеры, она посмотрела на мужчину.  Все те же черты, что и пару дней назад, только в глазах была усталость. Отчего было не ясно.
- Прощу прощения за наглость, но вещи они мне не вернут? – девушка сама понимала, каков был ответ на этот вопрос. А все же было очень жаль, попасться и потерять оружие и рюкзак, купленные за заработанные кровью и потом деньги.

Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы

Мой ПДА

9 Re: Тюрьма в Ср 19 Июн 2013 - 20:03

Старый

-Это я сомневаюсь. Не в их правилах. Тем более ты незаконно его приобрела...Ладно, потом договорим, а сейчас надо двигать.- последнюю фразу он сказал с каким-то волнением.
Озернувшись по сторонам в разные концы коридора, он взял вас за руку и повел за собой. Вы шли по длинному темному коридору, напоминавший коридор тех подвалов, из которых вы чудом выбрались. На выходе из тюрьмы он остановился, задержав вас рукой и прислонив к стене. Мимо двери прошли два солдата, разговаривавшие о том, как скоро они окажутся дома.
-За мной, быстро.- сказал ваш напарник. Выйдя из здания тюрьмы, он резко повернул в сторону за стоявший грузовик, дернув вас за собой. Таким методом вы дошли до одного из КПП.

Переход: КПП - Дорога на Кордон.

Переход удачен.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

10 Re: Тюрьма в Чт 13 Мар 2014 - 22:35

Энтони Суоффорд

NATO

NATO
" Понимаю, чего уж тут не понимать, товарищ Майор. " - думал Мираш когда его поднимали вояки.
Сталкера заковали в наручники и заломав руки заставили смотреть вниз и идти. Двое ребят были совсем молодые, лет по двадцать. Остальные уже были в среднем возрасте.

Когда впереди показался блокпост, сталкеру разрешили идти в полный рост. Жутко болела спина. На КПП их встретил сержант и без вопросов пропустил, даже документы не проверил. Андрея сразу повели в здание средних размеров, где и находилась тюремная камера. Сталкера завели в слабоосвещенное помещение, в котором были только стол и два стула. На один из которых усадили Мираша. Наручники не сняли.

«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: