Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

1 Сельский гастроном в Ср 14 Ноя 2012 - 16:18

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Контроль: Сталкеры х1 (Владелец магазина: Сармат (Цыган))

Классификация по оружию: -
Классификация по броне: -

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )

Уровень радиации: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый гастроном, которым пользовались в доаварийное время сельские жители соседней деревушки и Кордона. Переделан местными сталкерами в бар-магазин. Как бы странно это не было, но свет всё ещё работает.

Склад:
Оружие:

- АК 47 x3 19.999 Rub
- Обрез ТОЗ-34 x5 2.300 Rub
- ПММ x12 1.250 Rub
- ПБ1с x3 1.700 Rub
- Штык-нож x9 1.100 Rub
Комбинезоны:

- "Заря" x4 18.000 Rub
- Кожаная куртка х2 2.500 Rub
Боезапас:

- 9x18 мм х450 105 Rub (за 7 штук)
- 12х70 мм Дробь х200  50 Rub (За 2 штуки)
- 7х62х25 х297 119 Rub (за 7 штук)
- 5,45x39 мм х200 2.250 Rub (за 30 штук)
Провизия:

- Вода x39 40 Rub
- Энергетик x20 69 Rub
- Пиво x15 50 Rub
- Водка x13 120 Rub
- Водка x1 [8|10]
- Тушенка x15 100 Rub
- Сгущенное молоко х6 30 Rub
-Колбаса х8 70 Rub
Медикаменты:

- Аптечка  х12 500 Rub
- Бинт x20 250 Rub

Переходы:

Стоянка у валуна
Бензоколонка
Тёмная деревня

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

121 Re: Сельский гастроном в Пт 2 Сен 2016 - 23:32

Цыган

Торговец

Торговец
- Да, ты несомненно прав друг мой. Этой швали что-то очень много тут развелось, очень много! Они как колорадский жук на картошке, чем только не трави, а каждый раз появляется. - Сармат хмыкнул, как вдруг скрипнула входная дверь.
Увидев в дверях своего бара представителя группировки Свобода и Алексей уже было подумал, что это и есть человек от Ашота, но похоже это было совсем не так.
- И тебе хаюшки друг мой. -Алексей приветливо улыбнулся новому посетителю.
Встав вновь за стойку, он продолжил.
- Ты наверняка с дальней дороги, может присядешь, выпечешь чего или если голоден, то можно и перекусить. У нас тут всем рады, ну почти всем.

122 Re: Сельский гастроном в Сб 3 Сен 2016 - 14:09

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Градус посмотрел на вас и улыбнулся во все свои тридцать два зуба. - Меня не зря прозвали Градусом, водяры, две по 50, и бутылку с собою, нужно будет когда с братом на базу вернемся отметить, да братуха? - Он вновь хлопнул своего брата по плечу, на что Брызг лишь пожал плечами.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

123 Re: Сельский гастроном в Вс 4 Сен 2016 - 21:17

Цыган

Торговец

Торговец
Тихая музыка доносились из динамиков старого приёмника и разбавляла обстановку в баре. Играло что-то иностранное и совсем незнакомое, но Сармат старался понемногу подпевать.
- Да, сейчас организуем. - Парень нырнул под стойку и извлек оттуда пару граненых рюмок.
В одной из рюмок на дне был какой-то мусор и чтобы эта хрень не всплыла в водке, торговец тщательно протер уже обе рюмки на всякий случай.
- А вот и целая бутылка с собой. Может ещё чего, а то ведь путь не близкий?

124 Re: Сельский гастроном в Вс 4 Сен 2016 - 21:27

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Не, пасибо, я у Ашота закупился... Кстааати - Градус задумчиво посмотрел на вас. - Вроде это он тебе просил передать, что скоро его человек заскочит. Точно тебе - Свободовец улыбнулся и достал из кармана деньги. - Так шо, сколько с меня?.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

125 Re: Сельский гастроном в Вс 4 Сен 2016 - 21:35

Цыган

Торговец

Торговец
- С тебя 150 рублей за все. - Парень извлек из ополовиненной уже пачки сигарет всего одну и закурил.
- Да, я знаю, что ко мне собирается человек, но конкретные сроки мне никто на хвосте принести нн хочет, а народу уже ведь не иметься. До милитари идти слишком далеко и уж больно опасно. - Тонкая струйка дыма выпущенная в потолок расплылась в ядовитое облако и быстро улитучилось.

126 Re: Сельский гастроном в Вс 4 Сен 2016 - 21:46

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Отсчитав нужную сумму Градус разместил перед вами деньги, после чего залпом выпил рюмку водки, вторую "презентовал" своему брату, занюхав рукавом Градус вновь улыбнулся. - Хорошо пошла. Ладно, господин хозяин, нам пора. - Он хлопнул Брызга по плечу. - Топаем брат? - Сталкер посмотрел на свободовца и одобряющи кивнул, после чего повернулся к вам. - Спасибо за гостеприимство, мы еще заскочим. - Пожав вам руку, сталкеры покинули помещение.

Получено:
150 Ru
Потеряно:
- Водка "Казаки" x1
- Водка "Казаки" открыта [8|10]

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

127 Re: Сельский гастроном в Вс 20 Ноя 2016 - 22:04

Цыган

Торговец

Торговец
- Ну что ж.. Возвращайтесь, мы всегда рады гостям. - Сармат принял от гостя деньги за угощения и принялся убирать со столика.
В голове крутились мысли о недавнем разговоре с наемником. Одна его часть шептала ему, что это полнейшая подстава, но другая половина радостно ликовала. В какой-то степени парень разделял эту радость, ведь она могла принести просто колоссальнейший доход, но это если все получится. В противном случае, он мог прогореть настолько, что сгорит и его тщеславная душонка. Однако, долго задумываться над подобным не приходилось. Посетители понемногу, но начали заполнять зал, занимая практически все столики, которых было и так не особо много. Дел было достаточно много, но минутку на то, чтобы отписать подельникам на большую землю все таки нужно было найти. В первую же свободную минутку, парень настрочил небольшое сообщение, которое тут же отправ, ожидая скорейшего ответа. Ответ не заставил себя долго ждать и его кпк завибрировал.
" Партия готова, ждем лишь твоей отмашки" . - Это была свежая партия снаряжения и т.п барахла для сбыта на территории Зоны. Там все покупалось практически за бесценок, а на территории Зоны, как мы все понимаем, цены взлетят очень и очень сильно.
Далее все шло как обычный рутинный день. Тому налей, этому кашку выдай, а с тем о жизни поговори. Вообщем все как обычно.

128 Re: Сельский гастроном в Вс 20 Ноя 2016 - 22:41

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Тем временем дверь гастронома ака бара вновь открылась и на пороге оказался сталкер в комбинезоне "Сева", за спиной у него висел винторез. Мужчина снял шлем с замкнутой системой дыхания и разместил его на поясе, после чего он подошел к стойке, сев за неё он посмотрел на вас. - 100 грамм водки, и три куска хлеба. - После чего он скинул рюкзак себе под ноги, который тут же и открыл, от туда он достал контейнер, а после вновь посмотрел на вас. - Артефакты скупаешь?

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму: