Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

1 Тёмный лес в Ср 14 Ноя 2012 - 14:54

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Контроль: Мутанты ( Кровосос х2, Слендер, Псевдособаки х4, Зомби х7, Леший х1, Бревно х2 )

Активность мутантов: ••••• ( 4 уровень )

Уровень радиации: ••••• ( 3 уровень )

Аномальная активность: ••••• ( 3 уровень )

Пси-излучение: нет

Описание: Часть Тёмного кордона, густо засаженная деревьями. Название лес получил не из-за локации, а из-за собственных свойств: ночью в нём всегда туман ( поговаривают, что это какие-то новые неизвестные аномалии, вырабатывающие специальные ферменты, которые мы в итоге принимаем за туман ), в лесу человек начинает ощущать чьё - то дыхание за спиной, если находится там длительное время. Лес окутан тайнами. Но днём он выглядит, как обычный лес: тихий, спокойный, освещённый солнцем ( в ясную погоду ). И якобы там ничего не происходит, но свидетели странных явлений в этом лесу утверждали, что ночью слышали пение, доносящееся из леса, будто кто - то стонет или плачет, напоминающее женский голос...

Переходы:

Стоянка у валуна
Южный хутор
Аномалия "Пепел"
Аномалия "Русские горки"
Тёмная деревня

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

51 Re: Тёмный лес в Пн 14 Апр 2014 - 21:42

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Неудачно.

Тем временем, словно услышав Ваши мысли, ПДА непривычно загудел, извещая о входящем сообщении

52 Re: Тёмный лес в Пн 14 Апр 2014 - 22:10

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Я остановился и приподнял бровь.
- Хм... - Закинувши Калаш за спину я достал свой ПДА. Открыв входящие я усмехнулся.
- Так-с.. а вот и заказ. - Я быстро начал строчить сообщение. И когда закончил понял, что стоит вернутся, назад, но пока, я присел на пенёк и осмотревшись по сторонам уставился в ПДА.

Гризли, слушаю суть заказа, и цену.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

53 Re: Тёмный лес в Вт 15 Апр 2014 - 14:23

Патриарх

Ответ неизвестного сталкера не заставил себя долго ждать, и вскоре экран ПДА вновь озарился ярким светом, ударив в Ваши глаза. Было видно, что отправитель очень торопился и второпях пропускал буквы в сообщении

Текущее местоположение «Патриарх»: Северная шахтаУбежище Лесника, Рыжий Лес

Exclamation Андрей Никонов «Патриарх»  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

54 Re: Тёмный лес в Вт 15 Апр 2014 - 15:44

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Я открыл сообщение и усмехнулся. Не думаю, что у парня на кордоне куча бабок, но уж лучше. что-то чем не чего, я начал печатать сообщение. Закончивши я решил двинуть в сторону кордона, а от туда уже на точку.

Ладно, посмотрим, что можно сделать, где хоть псины то?

---> Стоянка у валуна.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

55 Re: Тёмный лес в Вт 15 Апр 2014 - 18:50

Патриарх

ПДА было пискнул, дабы известить Вас о приходе очередного сообщения, но Вы получили лишь следующее: "Хорошо, все ска...". Вероятнее всего, ПДА собеседника отключился и вы получили только начало сообщения

Успешно

Текущее местоположение «Патриарх»: Северная шахтаУбежище Лесника, Рыжий Лес

Exclamation Андрей Никонов «Патриарх»  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

56 Re: Тёмный лес в Сб 19 Апр 2014 - 19:27

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Да, что ж такое? - Я обернул голову назад, но не кого не увидел. - Галюны? - Я сжал автомат покрепче и придал ходу, не нравилось мне то, что за мной ходит неведомая хрень, ещё нападёт в спину пока я не вижу нужно быть на чеку. Добравшись через лес к лагерю я постоянно оглядывался стараясь убедится, что у меня нет хвоста, я уже был рядом с лагерем, уже и ворота были видны, лишь бы пронесло.

----> Главный вход в лагерь.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

57 Re: Тёмный лес в Сб 19 Апр 2014 - 19:33

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Удачно.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

58 Re: Тёмный лес в Сб 24 Май 2014 - 16:24

Сергей Генералов

Прибывший

Прибывший
Мы бродили по темному лесу: я, Андрей и Саня. Энергетик то что надо, теперь я хотя-бы не валюсь с ног. Я не знал пути, поэтому просто следовал за пацанами. Лес был ярким и зеленым, словно он находился не в зоне. Но ходили слухи, что ночью здесь происходит просто ужас. Впрочем сейчас не ночь, и опасаться чего то - не стоит. Разве что слоник или другой мутант прыгнет на спину и раздерет затылок, но они в основном водились в открытых местностях - так думал я. Андрей остановил нас, указав привычным жестом "стоп".

59 Re: Тёмный лес в Сб 24 Май 2014 - 20:31

Мираш

Военный

Военный
- Сделаем привал, - оповестил всех Андрей - Итак уже три часа идет по этому лесу.
- Ага, согласен. - поддержал его Саша.
Сталкер бросили свои рюкзаки и присели возле них. Андрей же не стал поступать точно так же с оружием и положил его рядом так чтобы можно было незамедлительно им воспользоваться.
- В прошлый раз когда мы тут проходили, - поддержал беседу Андрей - Здесь проходил отряд военных, поэтому надо быть внимательнее. Мы же не хотим на нары?

Итог:
Усталость снижается на 7 единиц (3 из-за энергетика, 4 из-за привала)

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

60 Re: Тёмный лес в Сб 24 Май 2014 - 20:45

Сергей Генералов

Прибывший

Прибывший
- Возможно мне нужно осмотреть местность, что бы убедиться в безопасности.- сказал Сергей.
В последнее время, на зоне я не чувствую ничего хорошего. Разве что, я завел себе новых друзей и товарищей, за которых и жизнь отдать не трудно. Впрочем, сейчас мне нужно было разведывать местность. Я в полуприседе (скрытым шагом) направился в северную сторону. Затем я снял бинокль с пояса и начал осматривать дальнюю территорию.

Не зря я осмотрел здешнюю округу, я вижу 2-ух вояк, нужно сообщить парням. Я бегом прибежал обратно на привал, что бы рассказть об опасности.
- Мужики, там 2 вояки в северной стороне. - с отдышкой проговорил Сергей.

61 Re: Тёмный лес в Сб 24 Май 2014 - 20:56

Мираш

Военный

Военный
- Аэй, черт! - выругался Андрей и тут же встал подхватив рюкзак с обрезом.
В этот же момент послышался какой-то шорох в кустах. Все встрепенулись, а Андрей даже направил туда свое оружие. Через минуту оттуда вышло несколько силуэтов в маскировочных костюмах.
- На колени, руки за голову! - грубо проговорил один из них.

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: