Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1 Южный хутор в Ср 14 Ноя 2012 - 14:03

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Контроль: Мутанты ( Снорк х4, Бревно х2 )

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )

Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )

Аномальная активность: ••••• ( 2 уровень )

Пси-излучение: нет

Описание: Старый фермерский хутор. Раньше здесь жили люди, занимались сельским хозяйством: в основном разводили скот, имели свой небольшой огород. После первого взрыва здесь продолжали жить люди, не желавшие расставаться с нажитым непосильным трудом. После второго взрыва людей насильно эвакуировали, им пришлось бросить вещи, скот, урожай. Через некоторое время и сюда дошёл аномальный туман, принёсший аномалии и радиацию. Один небольшой одноэтажный дом с чердаком, хлев для скота, маленький сарай, небольшой курятник и деревянный забор по границам территории - это и есть Южный хутор. Теперь вместо скота в хлеву лежат трупы в камуфляже и армейскими нашивками. Скорее всего это патруль с КПП встретил здесь свою судьбу...

Переходы:

Тёмный лес
Стоянка у валуна
Брошенное КПП
Гастроном.

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

11 Re: Южный хутор в Вс 9 Мар 2014 - 21:21

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
- Кстати, командор, я вот вспомнил, как встретимся с нашими мне нужно "послушать небо" , это займет всего минут пятнадцать, заодно что то интересное услышу, лады?- спросил Марк все еще по внутренней связи ибо он не доверял одиночке, слишком неприятные воспоминания с недалекого прошлого про незнакомых сталкеров.
Радист осмотрел стену, стоящую рядом с ними, на наличие неизвестных живых ловушек, но как бы он ни вглядывался, ничего так и не заметил.
"Может действительно чисто, или прячется слишком хорошо? Хрен поймет эту зону"- мысленно буркнул себе Радист. Решив расслабиться, он мысленно вернулся к Аске, правда, эти воспоминания принесли ему небольшую боль- Аска все еще без вести пропавшая, и хоть она была почти в его руках, он не успел ее спасти. Но это ничего, он еще успеет, ренегаты расплатятся сполна.

http://vk.com/markteo

12 Re: Южный хутор в Пн 10 Мар 2014 - 23:04

Жук

Администратор - Лидер Свободы

Администратор - Лидер Свободы
Через несколько секунд по внутренней связи пришел ответ.
- Мы на центральной улице, красное здание. Администрация или... Что-то такое. По деревне завалили парочку стрёмных мутантов. Да и всё. Ах да. В соседнем от нас доме нашли пустые банки из-под тушенки. Чутка осталось там, свежие. Похоже, кто-то ушел незадолго от нас. Больше трех человек, по идее.

13 Re: Южный хутор в Пн 10 Мар 2014 - 23:18

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Наблюдение несколько затянулось. Воцарилась тишина. Я долго высматривал дальний край деревни, где мы разделились с основной группой. Моё наблюдение прервал радист своим вопросом о проверке радиочастот.
-Хорошо. Как будет возможность, проверишь...- меня прервал голос Зуба из наушника. Выслушав его доклад, я выглянул из-за угла нашего дома в поисках требуемого здания.
-Принял, Зуб. Вижу ваше здание.- я вскинул винтовку, и прицелился.- Ждем вас в центре деревни.- переключив связь на громкую, я добавил:- Радист, Хамелеон, прикрывайте. Наши выходят.

Далее Радист...

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

14 Re: Южный хутор в Пн 10 Мар 2014 - 23:31

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
- Вас понял, слежу- Радист прицелился в предпологаемое место прихода товарищей. Что делал Хамелеон, Марк уже не видел. Мысленно он был в том лесу, из которого они чудом выбрались. Все же было немного странно, что они так легко выбрались. Конечно, слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу, да и наверно все же позже будет веселее.
"Минуточку, а ведь где те черные? Они должны были прийти сюда за Ани?"- Харитонов следил за территорией и думал об врагах одновременно.

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Вся суть группировок в зоне:

15 Re: Южный хутор в Пн 10 Мар 2014 - 23:50

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Я приподнял автомат и прицелился, мои глаза внимательно следили за своим периметром.
- Интересно, кого мы ждем? - Я Мысленно спросил себя, но дабы не потерять бдительность заставил все мысли уйти на задний план. Проверивши, что я готов вести оборону в случаи нападения, я подал жест наемникам по типу "Я на позиции, жду указаний" и начал выжидать врагов, друзей или ещё кого?

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

16 Re: Южный хутор в Вт 11 Мар 2014 - 18:48

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Мгновенья сменялись секундами, секунды - минутами, минуты -... Нет, группа стоит здесь не настолько долго. Но все равно, за эти пару минут из здания не вышла ни одна живая душа. Вокруг вообще сотворилась странная тишина. 
Но, рано или поздно, из здания появились четверо сталкеров в темно-синих комбинезонах. Наемники. Они строем подошли к вам, после чего стоящий впереди всех чинно отдал "Старому", так как он также был ближе остальных, после чего наемник, отдавший приветствие, кивнул, мол "Готовы?"

Текущее местоположение «Патриарх»: Северная шахтаУбежище Лесника, Рыжий Лес

Exclamation Андрей Никонов «Патриарх»  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

17 Re: Южный хутор в Вт 11 Мар 2014 - 21:21

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Я сидел и высматривал, старался найти врагов. Долгое время из дома не кто не выходил, я уже даже решил, что там не кого нет, как вдруг дверь открылась. Мой автомат моментально нацелился на вход в помещение, однако мне повезло, от туда вышли ещё одни наемники, я облегчающе вздохнул, приопустил автомат и посмотрел за их действиями.
- Четверо, ещё двое с которыми я пришел, рейд устраивают? - Бойцы поприветствовали командира и жестами начали с ним переговариваться, благо за год службы некоторые знаки я выучил, этот был по типу "Готовы?" или же "Идём?". Перевевши взгляд с наемника на главаря я стал ждать его действий и указаний.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

18 Re: Южный хутор в Вт 11 Мар 2014 - 21:32

Старый

Я осмотрел пришедших бойцов беглым взглядом. Все были, вроде целы. По крайней мере внешне. Зуб доложил, что всё в порядке и спросил о готовности двигаться дальше...
-Минутку.- ответил я по внешней связи.- Радист, ты там хотел что-то проверить? Дерзай. У тебя десять минут. Остальные. Рассредоточиться по периметру. Проверить здания. Ищем любые носители информации, записки, папки, файлы. И всем быть на чеку, мы не на Мальдивах..- с этими словами я вышел на центр улицы и осмотрелся...

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

19 Re: Южный хутор в Вт 11 Мар 2014 - 23:09

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Получив добро, Радист сразу же направился к крупному зданию, которое он заметил еще давно. Оказавшись внутри, он стал осматриваться в поисках лестницы на крышу. Чего вокруг только не было: обломки досок, какие-то бидоны ржавые, разваленные столы. Но Марку не было до него дела. Он подобрал лежащую лестницу и аккуратно приставил к дыре на крыше. Лестница выглядила клипко, посему Харитонов старался сильно не прыгать по ней. Группы его товарищей вроде не было видно, посему бывший свободовец не отвлекался. Вскоре он оказался на крыше и сразу занялся делом: рацию расположил он на металической пластине дабы она не скатывалась с крыши вниз, антенну он вытянул на метра два ибо на все пять не выйдет- прицепить не к чему. Надев наушники, он поставил режим автопоиска, а сам залег рядом и с бинокля стал осматривать окрестности на наличие недружелюбных элементов

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Вся суть группировок в зоне:

20 Re: Южный хутор в Вт 11 Мар 2014 - 23:54

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Ну хоть что-то поинтереснее. - Я Приподнялся и взглянул чуток правее себя, старенький сарайчик без ворот стоял на моём пути, проверивши не пойдет ли туда кто, я осмотрел его на наличие аномалий, перепрыгнувши через забор я подошел поближе. Войдя внутрь, поводивши автоматом по углам, и сверившись с детектором, я медленно начал шагать по сараю в поисках всего интересно, что могло бы пригодится наемникам.
- Хм, что тут у нас? - Спросил я сам себя когда начал приближаться к каким то ящикам возле запасного входа

ГМ:
Что я там нашел?

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

21 Re: Южный хутор в Ср 12 Мар 2014 - 20:59

Патриарх

Под ящиком действительно выглядывал уголок бумажки. Отодвинув его, Вы подняли листок бумаги, собранный в армейский треугольник. Правда, разобрать что там написано, не нарушая такой необычной формы бумаги, было невозможно. Стоит показать свою находку
Осмотр местности и прослушивание радиочастот результатов не дали, лишь где-то за домом хрустнула лежащая ветка под чьим-то весом

Текущее местоположение «Патриарх»: Северная шахтаУбежище Лесника, Рыжий Лес

Exclamation Андрей Никонов «Патриарх»  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: