Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1 Брошенное КПП в Ср 14 Ноя 2012 - 13:27

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Контроль: Ренегаты x4

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )

Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Пси-излучение: Нет

Описание: Раньше здесь располагались армейские подразделения: они контролировали это КПП, выходили в патруль по Тёмному кордону. Со временем патрули начали бесследно исчезать, с КПП начали исчезать люди, было не мало дезертиров, которые боялись участи своих исчезнувших собратьев. Вояки покинули это место уже давно. Но до сих пор ходят слухи, что здесь видели полупрозрачные фантомы в камуфляже... Даже после смерти они продолжают нести службу. Мутанты здесь редко проходят, блок пост их скорее отпугивает, чем проявляет в них любопытство.

Переходы:

Кордон
Стоянка у валуна
Южный хутор

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

31 Re: Брошенное КПП в Пт 23 Май 2014 - 21:24

Мираш

Военный

Военный
- А, "зеленый" значит? - уже помягче спросил человек в сером комбинезоне - Мужики, опять "зелень"! Третий раз за день уже, хах.
"Солдат" опустил автомат.
- Короче, "зелень", два таких же как ты "зеленых" уже прошли сегодня тут, а так как это место под нашим контролём, мы выяснили, что они будут ночевать на Южном Хуторе. Он находиться в трёх километрах на Юг от сюда, рядом с Лесом.
Он отошел от старой будки и указал вам рукой в какую сторону нужно идти.
- Но будь осторожен, парень, мало ли какая тварь из этого Леса вылезет.

32 Re: Брошенное КПП в Пт 23 Май 2014 - 21:31

Сергей Генералов

Прибывший

Прибывший
Тесак был удивлен тем, что бойцы не прирезали его. Наемники лишь указали ему дальнейший путь, предостерегая от находящихся там мутантов.
Благодарю мужики, выручили. - проговорил Тесак. У меня может денег нету, но хорошие консервы имеются. Возьмите, может пригодятся. - добавил он.
Тесак несмотря на голод, отблагодарил наемников. Он передал консервы из рюкзака и направился дальше.

----> Южный Хутор

33 Re: Брошенное КПП в Пт 23 Май 2014 - 21:42

Мираш

Военный

Военный
- Спасибо, "зеленый"! - смеясь крикнул вам в догонку "солдат".
Удачно.

-х2

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

34 Re: Брошенное КПП в Вс 25 Май 2014 - 19:49

Лев

Прибывший

Прибывший
Идя по дороге, я задавался одним вопросом - куда мне податься? Я знал что на зоне имеется большое количество группировок, в которые можно вступить. По слухам, самая прибыльная - наемники. Именно там я смогу заработать на лечение дочери, возможно даже найти артефакт. Передо мной предстояло брошенное КПП. На нем я заметил четырех бойцов в серо-голубых костюмах. Оружие у них было довольно таки приличное, не похожее на отечественное. Ходили слухи, что в таком снаряжении частенько ходят наемники. Именно к наемникам я хотел примкнуть, что бы моя дальнейшая жизнь в зоне проходила не зря. Я подошел к одному из них
Приветствую- проговорил я

35 Re: Брошенное КПП в Вс 25 Май 2014 - 19:56

Мираш

Военный

Военный
Один из наемников, стоящий ближе всех к вам, показательно передернул затвор. Затем грубо сказал:
- Проходи, не задерживайся! Нечего тебе тут ошиваться.
Голос из-за противогаза был каким-то глухим, поэтому казался голос неоднозначный.

36 Re: Брошенное КПП в Вс 25 Май 2014 - 20:00

Лев

Прибывший

Прибывший
Нужно было попытаться узнать у них информацию о наемниках. Довольно глупо было бы говорить им в лицо, якобы они наемники.
- Подождите, опустите ствол. Я бы хотел узнать о группировке "Наемники".

37 Re: Брошенное КПП в Вс 25 Май 2014 - 20:05

Мираш

Военный

Военный
- Какие наемники?! - еще грубее спросил человек в серо-синей форме - Вали отсюда!
Он приподнял автомат так, чтобы он упирался вам в грудь. Другие вооруженные люди, которые всё это время наблюдали за вами и своим товарищем, тоже засуетились, но ничего не предпринимали.
- У тебя есть три минуты чтобы убраться отсюда. Время пошло.

P.S. 3 полные строчки отписи. Иначе буду наказывать.

38 Re: Брошенное КПП в Вс 25 Май 2014 - 20:11

Лев

Прибывший

Прибывший
- Ладно ладно, ухожу. - проговорил я.
Мда.. эти ребята явно не наемники. Нужно быстрее убираться отсюда, пока не подстрелили мою задницу. Я с дурными мыслями в голове направился дальше. Почему эти парни оказались такими злыми? Возможно это просто меры предосторожности, причины которых мне неизвестны.[/b]

Переход в Кордон.

39 Re: Брошенное КПП в Вс 25 Май 2014 - 20:15

Мираш

Военный

Военный
Переход выполнен успешно на Россыпь Камней (Кордон).

40 Re: Брошенное КПП в Вт 3 Мар 2015 - 18:00

10пик

Отмычка

Отмычка
-Пхахахаха, вот сволочь Демецкий. И правда лучше меня стреляет,-раненый, запыхавшийся, но ужасно довольный Пик выругался вслух-Ну ничего, шкура, пойдешь ты еще в рейд.
Саня на ощупь определил дырку от пули. Точно в бедро, но видимо кости целы. Или адреналин не дает рухнуть и взвыть от боли. Хорошо бы для начала обработать рану. Чуть спустив штаны, Пика ждало разочарование:
-Так еще и застряла. Походу точно в кость угодила.
Тяжелый вздох и несколько минут на раздумья. Точно нужно найти людей и попытаться договориься. И кто тут будет? Вернуться и сдаться? Нет, хвост им собачий! Нужно оглядеться для начала.
Дождь, сыро, влага, мерзость. Да еще и дырка в штанах добротных, теперь мокнуть точно буду. Позвякивая АКСУ за спиной Пик поднялся и, прихрамывая, направился в сторону разбитой дороги."Ладно, чем черт не шутит"

41 Re: Брошенное КПП в Вт 3 Мар 2015 - 19:11

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Вы с трудом и болью в ноге добрались до дороги, снег под вашими ногами то и делал, что пытался заставить вас провалится в него полностью, со стороны самого КПП дул странный ветер но даже человек который в Зоне совсем недавно смог бы сообразить, что ветер не обычный, не тот, что мы привыкли чувствовать обычно в любом другом месте...Где-то в дали звучали странные звуки, а в вашей рации изредка появлялись разные фразы. - Че...кх...он...кх...ел... - Проговорил кто-то на иностранном языке, ну конечно сейчас же на военной базе Д-3 куча западных военных. Связь из-за ветра была ужасной поэтому, вы слышали лишь обрывки фраз.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: