Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

1 Брошенное КПП в Ср 14 Ноя 2012 - 13:27

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Контроль: Ренегаты x4

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )

Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Пси-излучение: Нет

Описание: Раньше здесь располагались армейские подразделения: они контролировали это КПП, выходили в патруль по Тёмному кордону. Со временем патрули начали бесследно исчезать, с КПП начали исчезать люди, было не мало дезертиров, которые боялись участи своих исчезнувших собратьев. Вояки покинули это место уже давно. Но до сих пор ходят слухи, что здесь видели полупрозрачные фантомы в камуфляже... Даже после смерти они продолжают нести службу. Мутанты здесь редко проходят, блок пост их скорее отпугивает, чем проявляет в них любопытство.

Переходы:

Кордон
Стоянка у валуна
Южный хутор

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

21 Re: Брошенное КПП в Вс 6 Апр 2014 - 14:03

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Вы стали героем спонтанных рассказов. Никто не заметил, что Вы тащили в этих сумках

Успешно

22 Re: Брошенное КПП в Чт 10 Апр 2014 - 16:03

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Брошенное КПП, судя потому, что сейчас тут свои, можно было спокойно менять название, я ещё раз поздоровался с наемниками, наверняка он уже даже не удивлялись тому, что я иду сюда. Но, что поделать? Я взглянул на небо, дождик ещё шел, это вновь нагоняло на меня тоску поэтому я мигом опустил голову и ускорил шаг.

----> Стоянка у туннеля.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

23 Re: Брошенное КПП в Чт 10 Апр 2014 - 16:08

Патриарх

Удачненько

Текущее местоположение «Патриарх»: Северная шахтаУбежище Лесника, Рыжий Лес

Exclamation Андрей Никонов «Патриарх»  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

24 Re: Брошенное КПП в Пн 14 Апр 2014 - 17:59

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Пробравшись мимо постовых я двинул дальше, как всегда конечно поприветствовал их, они уже даже рассмеяться хотели, уж больно часто я бегаю туда, сюда, ну, что поделать?
- Пока других путей я не знаю, да и мне были они не зачем, если тут спокойно, то зачем напрягаться?- С этими мыслями я пошел дальше.

----> Стоянка у валуна.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

25 Re: Брошенное КПП в Пн 14 Апр 2014 - 20:04

Патриарх

Удачно

Текущее местоположение «Патриарх»: Северная шахтаУбежище Лесника, Рыжий Лес

Exclamation Андрей Никонов «Патриарх»  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

26 Re: Брошенное КПП в Сб 19 Апр 2014 - 11:17

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Я выбрался из куста и рванул к КПП, явно мне повезло, некто или нечто решило пойти другой дорогой, по этому я смог уйти, но что-то мне подсказывало, что я с ним или с ней ещё встречусь. Я подобрался к КПП, наемники кстати уже даже здороваться со мной не хотели, ибо я минут 15 назад тут был, по лицам я даже подумал, что они меня сейчас на тот свет отправят. Ибо закалибал туда сюда гонять. Ну, что поделать? Не мы такие, жизнь такая как говорилось в одном советском фильме. Я прошел мимо охраны КПП и двинул в туннель.

Немного позже.

Когда я подходил к туннелю, мне пришло уведомление в канале наёмников. Дабы не пропустить чего важного я достал его, пару сообщений были от Старого и Егеря, наёмника который подменил нас на гастрономе, а потом глава синдиката обратился ко мне, я быстро начал с ним переписку, закончивши переписку я развернулся и двинул назад к лагерю.

---> Стоянка у валуна.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Сб 19 Апр 2014 - 18:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Всё равно патри ты ещё не отписал))

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

27 Re: Брошенное КПП в Сб 19 Апр 2014 - 18:49

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Удачно.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

28 Re: Брошенное КПП в Пт 23 Май 2014 - 20:44

Сергей Генералов

Прибывший

Прибывший
Предистория

Прибыв в зону, я не замечал тут людей. Жуткий звук пробирал до костей, а солнца вообще не стоило ожидать. Такую зону я себе представлял, мрачную и опасную. Одного я не знал - как же тут выживать? Надеюсь я найду своего наставника и не подохну.

Перед собой я вижу только дорогу, ведущую не пойми куда. Я направился по ней, слыша звуки то-ли собак то-ли волков. Я слыхал большое количество радиации в темном кордоне, но что-бы на столько....

Я приближался к КПП. Это место казалось мне безлюдным и
мрачным, как и вся зона. Вдали виднелись какие то люди, явно не похожие на солдатов. Я со страхом подошел к ним и спросил

-Приветствую, я так понимаю солдаты отсюда ушли?
Возможно я задавал глупый вопрос, так как по виду КПП можно было понять что солдат тут и подавно не будет.

29 Re: Брошенное КПП в Пт 23 Май 2014 - 21:06

Мираш

Военный

Военный
Человек в сером комбинезоне уставился на вас, затем приподнял автомат натовского производства и тыкнул его дулом вам в живот.
- А ты кто такой? Чего здесь шляешься? - спросил вас "солдат".
Из-за противогаза, который был так же натовского производства, голос был приглушенный, посему и казался каким-то грубым.

Клац:
На будущее: вы ничего недавно в Зоне, поэтому вы ничего не знаете о мутировавших собак, кабанов, кровососах и названий локаций. Всё это вам предстоит узнать! Так же вы не знаете точного количество радиации в определенных местах из-за отсутвия счетчика гейгера.

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

30 Re: Брошенное КПП в Пт 23 Май 2014 - 21:12

Сергей Генералов

Прибывший

Прибывший
Очевидно, к чужакам они обращались с предосторожностью. Но Тесак пытался успокоить себя тем, что не состоит в группировках и опасности ему ждать не стоит.
Я недавно в зоне, новичок так сказать. Я ищу ночлег или бар какой нибудь, что бы выпить доброй водки и отдохнуть.
Голос Тесака был немного хриплым и усталым.

31 Re: Брошенное КПП в Пт 23 Май 2014 - 21:24

Мираш

Военный

Военный
- А, "зеленый" значит? - уже помягче спросил человек в сером комбинезоне - Мужики, опять "зелень"! Третий раз за день уже, хах.
"Солдат" опустил автомат.
- Короче, "зелень", два таких же как ты "зеленых" уже прошли сегодня тут, а так как это место под нашим контролём, мы выяснили, что они будут ночевать на Южном Хуторе. Он находиться в трёх километрах на Юг от сюда, рядом с Лесом.
Он отошел от старой будки и указал вам рукой в какую сторону нужно идти.
- Но будь осторожен, парень, мало ли какая тварь из этого Леса вылезет.

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: