Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

1 Брошенное КПП в Ср 14 Ноя 2012 - 13:27

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Контроль: Ренегаты x4

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )

Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Пси-излучение: Нет

Описание: Раньше здесь располагались армейские подразделения: они контролировали это КПП, выходили в патруль по Тёмному кордону. Со временем патрули начали бесследно исчезать, с КПП начали исчезать люди, было не мало дезертиров, которые боялись участи своих исчезнувших собратьев. Вояки покинули это место уже давно. Но до сих пор ходят слухи, что здесь видели полупрозрачные фантомы в камуфляже... Даже после смерти они продолжают нести службу. Мутанты здесь редко проходят, блок пост их скорее отпугивает, чем проявляет в них любопытство.

Переходы:

Кордон
Стоянка у валуна
Южный хутор

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

11 Re: Брошенное КПП в Чт 30 Янв 2014 - 23:57

Энтони Суоффорд

NATO

NATO
Павел уставился на собаку. Всего пара секунд отделяло его от мучительной смерти.
Нащупав ближлежащий небольшой камень, Паша кинул его в сторону собаки, а сам "нырнул" в грязь за ножом. Оказавшись в луже где находился нож, сталкер начал судорожно ощуповать землю в поисках ножа.
Наконец. Нашел.
Взяв холодное оружие поудобнее Павел прыгнул на встречу бежавшей собаки. Пытаясь ее повалить он начал размахивать ножом, пытаясь вспороть ей брюхо и покончить со всем этим.

12 Re: Брошенное КПП в Пт 31 Янв 2014 - 0:13

Кай

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Рука, мокрая и грязная, вспарывала воздух снова и снова. Раз за разом, мах за махом, лезвие скользило и промахивалось, а собака всё сопротивлялась и сопротивлялась. И вот, один из взмахов оказался сильнее других и попал таки в живот. Вспоров брюхо, нож остановился, видимо задев кости. Собака всхлипнув, и из последних сил извернулась и укусила Павла за плечо. Оставив глубокую рану, собака повалилась на землю, тихо поскуливая. Однако состояние Павла оставляло желать лучшего. Прокушенная нога, плечо - всё это требовало ухода. Всё тело болело после борьбы с мутантом и требовало покоя.

Состояние Павла - крайне паршивое.

Отрезать хвост не представляется возможным, отсутствуют знания по поводу ценности.

13 Re: Брошенное КПП в Пт 31 Янв 2014 - 21:48

Энтони Суоффорд

NATO

NATO
Покончив с собакой, Павел повалился на спину в лужу и захохотал.
- Вот так, сука...
Все тело ужасно болело. Кровоточили порезанные ладони, прокушенная нога, поцарапанное лицо и многочисленные укусу по всему телу.
Сталкер полез в рюкзак.
В пустой рюкзак. У Павла ничего не было, за исключением штык-ножа и нескольких тряпок, которые он решил пустить на бинты. Первым делом сталкер разорвал масивный кусок ткани и завязал в районе раны на ноге. Далее, разорвав тряпку на небольшие лоскуты он забинтовал себе порезанные ладони. С минуту провалявшись в грязи Павел встал. Оглянувшись и не определившись куда идти сталкер задумался.
" И куда теперь... Черт его знает. " - думал Паша уходя на Север.

------>Стоянка у валуна.

«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

14 Re: Брошенное КПП в Пн 3 Фев 2014 - 22:18

Кай

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Переход выполнен

15 Re: Брошенное КПП в Вс 9 Мар 2014 - 0:50

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Преодолев туннель я прищурившись осмотрелся по сторонам. Я очень сильно понимал, что это не Свалка, что это не кордон, и что тут я могу напороться на опасности по хуже тех, что я успел повидать за всё своё время прибывания в Зоне. Я крепко сжимал автомат, начал медленно продвигаться по старому КПП, не сталкеров, не бандитов, не кого не было видно на здешнем пропускном пункте.
- Жутковатое место... - Я старался слушать каждый звух, каждый шорох, присматриваться к каждому кустику, каждой тени, сейчас я вспоминал все свои навыки которые я получил в школе снайперов, и те, что мне поведали здешние обитатели. Но как говорится полагаться можно только на себя, по этому, я тщательно следил за каждым своим шагом и старался не делать лишних движений, даже если тут не кого не было, это не факт, что меня сейчас не кто не видит, слышат или чует, нужно было быть предельно осторожным.

----> Стоянка у Валуна.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

16 Re: Брошенное КПП в Вс 9 Мар 2014 - 1:14

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Переход удачен.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

17 Re: Брошенное КПП в Вс 9 Мар 2014 - 16:58

Старый

На КПП пришла группа наёмников из личного состава Лагеря на Темном Кордоне. Проведя осмотр территории КПП, группа подтвердила чистоту местности и заняла Пост.

Смена контроля: Нет--------->Наёмники х4

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

18 Re: Брошенное КПП в Ср 2 Апр 2014 - 8:10

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Добравшись до КПП я заметил, что там появились люди.
- А я думал, пройду без происшествий. - Я только хотел залечь и прицелится, как заметил, что это свои. Когда они успели занять позицию я даже не представляю, ну ладно, это даже хорошо, что кто-то охраняет подходы к лагерю. Я подошел к КПП поздоровался с наёмниками и потопал дальше. Дойдя до уже знакомого мне туннеля, я постарался приодалеть его без трудностей и вышел с другой стороны туннеля на Кордоне.

---> Стоянка у туннеля.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

19 Re: Брошенное КПП в Ср 2 Апр 2014 - 12:41

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Удачно

Текущее местоположение «Патриарх»: Северная шахтаУбежище Лесника, Рыжий Лес

Exclamation Андрей Никонов «Патриарх»  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

20 Re: Брошенное КПП в Вс 6 Апр 2014 - 14:02

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Выбравшись из туннеля я вновь оказался возле брошенного КПП, мне уже были видны силуэты моих соклановец. Не перекидываясь словами, а лишь кивками головы, мы поприветствовали друг друга, и я прошел дальше, мне оставалось совсем чуток, до лагеря. И я распрощаюсь с этими погаными сумками.
- Надо бы себе было оставить комбез какой нить, а ладно начхать, найду ещё. - Подумал я про себя когда приближался к валуну.

---> Стоянка у валуна.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

21 Re: Брошенное КПП в Вс 6 Апр 2014 - 14:03

Патриарх

Вы стали героем спонтанных рассказов. Никто не заметил, что Вы тащили в этих сумках

Успешно

Текущее местоположение «Патриарх»: Северная шахтаУбежище Лесника, Рыжий Лес

Exclamation Андрей Никонов «Патриарх»  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: