Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Стрельбище в Ср Ноя 14, 2012 3:12 pm

Кречет

Наемник

Наемник

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Стрельбище. Укрытие и длинное поле для мишеней. Все новинки и уже проверенные образцы стрелкового оружия проверяют именно здесь.

Переходы:
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

such fasepalm

2 Re: Стрельбище в Вс Фев 10, 2013 2:34 am

Блэйз

NATO

NATO
В себя меня привёл утробный рёв одного из солдат:
-Рядовой Меньшиков стрельбу закончил!
Ему вторили оставшиеся четверо бойцов. Я поморщился и посмотрел на результаты стрельб. У Меньшикова мишень осталась невредимой, и куда только обойма испарилась... Остальные более или менее справились. Встав с мешков заполненных песком я срывая связки рявкнул:
-Меньшиков! Ты сюда из учебки откомандирован был или сразу с уроков ботаники сняли?! У тебя был целый рожок к автомату, тут хотя бы по чистой случайности одна пуля должна была попасть в цель!
Рядовой смущённо посмотрел на меня и ответил:
-Товарищ сержант... Она попала. Рядовому Гладкову в мишень.
Я ели сдержался от того, чтобы не засмеяться, ещё раз рыкнул для порядка:
-Пошли вон!
Как только они скрылись за дверью казарм я перестал сдерживать себя и засмеялся в полный голос. В перерывах между приступами смеха приговаривая:
-...Контингент Украинской Армии... Элита... Охранники Периметра.
Отсмеявшись добавил:
-Если бы я знал, кто охраняет Зону, когда сталкерствовал. Ходил бы с оркестром и барабанной дробью на маршрут...
От разговора с самим собой меня оторвало сухое покашливание.
Я резко обернулся и увидел перед собой подполковника Митько. Быстро спружинив я встал по стойке смирно.
Гм?

Основной персонаж: Седой (Вольный Сталкер)
Второй персонаж: Блэйз (Военный Сталкер)

3 Re: Стрельбище в Вс Фев 10, 2013 2:55 am

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Перед вами на рисовался силуэт сурового, невозмутимого подполковника.
-Стрельба ужасная..подготовка нулевая, кто будет защищать родину?..если они, то у нас нету будущего сержант. Ладно, забудьте. У меня к вам есть поручение особой важности. Мы испытываем нехватку офицерских кадров, так что с сегодняшнего дня вы переходите под командование капитана Фролова. Намечается крупная компания, так что быстрее в штаб, он вас там ожидает.- подполковник ещё раз прошелся "орлиным" взглядом по стрельбищу и направился в расположение.

4 Re: Стрельбище в Вс Фев 10, 2013 8:42 am

Блэйз

NATO

NATO
Я расслабился и осмотрелся по сторонам в поисках личных вещей. Планшет с именами и данными бойцов я оставил на мешках. Взял свой пистолет Волкер и вложил в кобуру. Вообще то, нам были положены ПМы и ФОРТы, но я лично очень долго бегал с бумажками только ради того, чтобы мне разрешили находится в расположении военной базы с личным оружием. Не уважаю я это старьё, Волкер, другое дело.
Автомат итак висел на плече, немецкая винтовка ГП-37. История с ней практически такая же, трофей, подобранный в Зоне во время позапрошлого выхода.
-Ну вроде собрался.
Кинув взгляд на печальные результаты стрельб я бросил в пустоту:
-Лишь бы с этими брёвнами в Зону не отправили.
Сплюнув я рысцой двинулся в сторону склада оружия, за которым находился наш штаб.
Переход: Склад оружия

Основной персонаж: Седой (Вольный Сталкер)
Второй персонаж: Блэйз (Военный Сталкер)

5 Re: Стрельбище в Вс Фев 10, 2013 8:43 am

Хохол

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Переход выполнен

Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: