Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

1 Казармы в Ср 14 Ноя 2012 - 11:12

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия

such fasepalm

61 Re: Казармы в Вс 27 Мар 2016 - 17:09

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

62 Re: Казармы в Вт 26 Сен 2017 - 19:15

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
В казармах было почти пусто, это не включая стандартный наряд, который встретил нас стандартными фразами из устава, как "Дежурный по роте, на выход!" и доклад дежурного.
- Вольно! - Сказал я дежурному. - Я полковник Остапенко!
Для нас должны были выделить место для отдыха.

ГМ?

Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

63 Re: Казармы в Ср 27 Сен 2017 - 7:49

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Когда же бойцы услышали кто вы они сразу поменялись в лицах, нет не из-за страха, а наоборот из-за ненависти, похоже слухи о вас уже кто-то распустил по базе. - А да, комендант сказал самые "новые" койки - Сержант усмехнулся и махнул рукой на пару коек в самом конце казармы, рядом с входом в сортир, сами же койки желали лучшего, спать на них было почти невозможно.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

64 Re: Казармы в Ср 4 Окт 2017 - 17:26

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
Я сначала посмотрел на койки, потом на дежурного и широко улыбнулся. Мои бойцы на тот момент поставили на пол довольно таки тяжёлые рюкзаки, и когда я смотрел на дежурного сержанта, получили короткий и незаметный для многих сигнал. Улыбнувшись сержанту, я сходу припечатал его к стене, мои бойцы даже не сговариваясь уложили на пол весь остальной наряд (несколько месяцев на Тёмном Кордоне дают о себе знать). Прокопенко остался стоят для контроля ситуации, если вдруг кто-нибудь появиться.
- А теперь, назови мне хоть одну причину, чтобы не размазать тебя по этой самой стенке?! - Проговорил я угрожающим и спокойным тоном, усилив при этом хватку.

ГМ?

65 Re: Казармы в Ср 4 Окт 2017 - 17:30

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Сержант не успел подать сигнал о тревоге и лишь схватился за ваши руки, сквозь его зубы прозвучали еле понятные слова - В...ввааас и...и так...под три...бунал пуустят... а за это.... так и вообще...

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

66 Re: Казармы в Ср 4 Окт 2017 - 17:46

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
Я рассмеялся (это было очень похоже на смех из какого-то ужастика), этот смех немного поддержали мои товарищи и закончили одновременно со мной.
- С чего это ты взял?! - Я немного ослабил нажим, чтобы сержант мог говорить свободнее. - Ты всего-то умрёшь от сердечной недостаточности ... но есть выход: когда мы уйдём, ты притворишься, что мы вас не вязали, а мы в свою очередь забудем про "новые" койки. И через час, дневальному поручишь, чтобы передал генералу Шмиту, что полковник Остапенко приступил к выполнению поставленной задачи раньше времени. - Я сделал минутную паузу. - А сейчас мы вас отпускаем, и вы минут пять ещё находитесь в таком положении и не двигаетесь. Я понятно объясняю?!

67 Re: Казармы в Ср 4 Окт 2017 - 17:48

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Сержант лишь кивнул, однако ваш смех ни капли его не запугал, было видно, что у него был какой-то козырь в рукаве, но он решил его пока не использовать, а лишь подчинится.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

68 Re: Казармы в Чт 5 Окт 2017 - 18:41

Остапенко

Лидер Военных

Лидер Военных
- Ты сержант, не глупи лучше, а делай так, как тебе сказано и козырёк свой попридержи. - Сказал я и кивнул своим товарищам - Иначе получишь пистона не только от меня (когда я вернусь), но и от генерала..
Мои бойцы, по одному, начали брать свои рюкзаки и выходить из казармы. Остальной наряд, лежали неподвижно, как я и требовал. Последними вышли я и Прокопенко.
Секундой позже мы оказались снаружи, и бегом последовали за Яковлевым, куда-то в сторону гаражей. По пути Прокопенко кратко объяснил мне, что там находится лаз за территорию части.

Переход: Гаражи

69 Re: Казармы в Чт 5 Окт 2017 - 19:12

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7