Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Гастроном в Вт 13 Ноя 2012 - 13:32

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Местное население

Описание:
Старый гастроном так и не изменившийся с советских времен. Здесь продаются продукты питания и различные хозяйственные предметы.

Переходы:
Лес
Городской парк
Городская больница
Дорога через город
Территория города
Бар "Шухер"

Защити мир от заразы Зоны!

Правила ролевой!
ГМ, какой исход?!
Не принятые администрацией отписи!

E-mail: clear-stalker@stalker-cop.net
http://www.power-radio.ru/

11 Re: Гастроном в Чт 22 Дек 2016 - 21:27

Непробиваемый

Отмычка

Отмычка
Кивнув мужикам, я ответил. - Хорошо, по рукам. - После этих слов, я тут же взял один из ящиков и зашагал внутрь. Мужики же, остались около грузовика, решив покурить. Я вошел внутрь, а продавщица завидев ящик, что я нес, быстренько выбежала из-за прилавка, и открыв дверь, объяснила, где все это разгружать. Коротко кивнув, я направился в складское помещение. Оказавшись там, я опустил ящик и внимательно прочитал надпись, однако она не совпадала. Разочаровано вздохнув, я отправился обратно к грузовику, хватая следующий ящик. Который понес в тот же склад. Таким образом, я раз за разом переносил ящики, пока водитель и его помощник отдыхали. И каждый раз, оказываясь в складу, я просматривал номер ящика, в надежде наконец найти тот, в который нужно было положить сверток.

12 Re: Гастроном в Чт 22 Дек 2016 - 22:43

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Перетаскав порядка двадцати ящиков вы наконец нашли нужный, он отличался тем, что был намертво заколочен и открыть просто так его бы не удалось, только вскрывая.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

13 Re: Гастроном в Чт 22 Дек 2016 - 23:46

Непробиваемый

Отмычка

Отмычка
И вот, я обнаружил тот самый ящик, но тут встала новая проблема. А именно то, что он был намертво заколочен. У меня промелькали мысли о подставе, но затем, взяв себя в руки, и быстро успокоившись, я оглядел беглым взглядом ящик. Обычный, деревянный ящик, я в уме быстро прикинул, что если немного аккуратно отодрать одну дощечку, то туда без проблем можно будет просунуть сверток. А после этого, так же аккуратно эту дощечку забить. Нужно было поторапливаться, ведь времени было не так много, до тех пор, пока мужики и продавщица заподозрят что то неладное. Потому, я стал быстро осматривать склад, в надежде найти гвоздодер, по идее он должен был быть на складе, ведь ящики же вскрывают каким то образом.

Мои действия - обычный шрифт
Мои слова
"Мои мысли - курсив"

Мои персонажи:
Непробиваемый (Я) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета

14 Re: Гастроном в Пт 23 Дек 2016 - 14:18

Хамелеон

Однако гвоздодера не было, видимо его либо кто-то забрал, либо был какой-то другой способ открытия ящиков.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

15 Re: Гастроном в Вс 25 Дек 2016 - 21:03

Непробиваемый

Отмычка

Отмычка
Осознав, что гвоздодера под рукой не оказалось, я торопливым шагом подошел к ящику. Осматривая его внимательным взглядом, я решил попробовать отодрать одну из верхних дощечек, а затем просунуть туда сверток. Нужно было поторапливаться, пока меня не хватились. Но не смотря на сложившиюся ситуацию, я не паниковал, я был уверен, что со всем справлюсь до того, как в склад войдет кто-либо посторонний.

Мои слова
"Мои мысли - курсив"

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

16 Re: Гастроном в Пн 26 Дек 2016 - 8:26

Хамелеон

Но и этого сделать не удалось, дощечку с трудом но вы все же смогли приподнять но сверток никак не залазил в маленькую расщелину, а снимать дощечку полностью было бы чревато тем, что назад бы вы её не поместили.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

17 Re: Гастроном в Пн 6 Фев 2017 - 17:35

Непробиваемый

Отмычка

Отмычка
Бросать сверток рядом, было не вариант, потому я оторвал доску от ящика и затем протиснул внутрь сверток. Покончив с этим, я поместил дощечку обратно, кое-как, но она держалась. Оставалось, надеется на то, что сразу этого не заметят, впрочем, задание можно считать выполненным, дальше от меня уже мало что зависело. Выдохнув, я отправился обратно в грузовику, дабы закончить разгрузку, получить за нее деньги и уйти. Сомневаюсь, что кто нибудь будет проверять ящики, по крайней мере грузчики и продавщица вряд ли. Я вернулся к мужикам, те немного озадаченные взглянули на меня и сказал. - Да вот, по нужде приспичило, вот и задержался. - После собственных слов, я немного смущенно улыбнулся для наглядности, мужики же, видимо посчитав мои слава правдой, указали на оставшийся ящика. Я не тратя время впустую, продолжил разгрузку грузовика и спустя некоторое время я наконец разгрузил последний ящик, который поставил на тот, в который поместил сверток. Теперь можно было быть уверенным, что на доску которая находилась под другим ящиком вряд ли кто либо обратит внимание.

Мои слова
"Мои мысли - курсив"

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

18 Re: Гастроном в Пн 6 Фев 2017 - 17:45

Старый

Администратор - Лидер Наёмников

Продавщиц, один из водителей и вы отправились в склад, дабы принять все ящики на пересчет.
Достаточно опасное в вашей ситуации мероприятие. Если всё же начнут каждый ящик проверять, то вас могут заподозрить. Однако, к вашему счастью, каждый ящик никто не проверял. Продавщица пересчитала количество, проверила пару верхних ящиков на содержание, и поставив свою подпись в накладной, отдала водителю. Тот же, одобрительно хмыкнув, сложил бумажку, разместив её в нагрудном кармане жилетки. Из другого кармана он вытащил несколько купюр, отсчитал четыре бумажки, и протянул вам.
-Надбавка за скорость.- комментировал мужчина, и для приличия улыбнувшись, развернулся и ушел.
Тут же напомнила о себе продавщица. Это была девушка лет двадцати пяти-двадцати восьми. С миловидными чертами лица, темными длинными волосами. Невысокого роста.
-А вы крепкий молодой человек. Хозяин магазина как раз грузчика ищет. А то эти водители постоянно пытаются отлынивать. А мне разгружать...сами понимаете. Если хотите, я могу передать хозяину, он с вами пообщается. Если вам работа нужна, конечно.- девушка немного засмущалась.

Получено:
400 рублей

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

19 Re: Гастроном в Вт 7 Фев 2017 - 12:13

Непробиваемый

Отмычка

Отмычка
Мне очень повезло, везение сегодня было на моей стороне. Затем водитель дал мне четыреста рублей, это было довольно неожиданно, но приятно. Я благодарно приняв купюры, затем обратил внимание на продавщицу, которая явно хотела мне что то сказать. Я выслушав ее предложение насчет работы, улыбнулся ей и ответил. - Да, я был бы не против побеседовать с вашим работодателем, буду признателен если передадите ему. А теперь, прошу меня извинить, вечереет, мне пора уходить. Всего хорошего! - После этих слов, снова улыбнувшись продавщице, я отправился к выходу из складского помещения гастронома.

---> Территория города

Мои слова
"Мои мысли - курсив"

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

20 Re: Гастроном в Вт 7 Фев 2017 - 13:59

Старый

В след вам девушка сказала:
-Он завтра после обеда будет на месте. Я ему передам. Подходите в любое время.
Голос у неё был немного расстроенный. С чем это могло быть связано?

Удачно.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: