Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Вертолетная площадка в Вт 13 Ноя 2012 - 13:28

Кречет

Наемник

Наемник

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (3 уровень)

Описание:
Вертолетная площадка базы. Чаще через нее на службу в данное место прибывают новобранцы. Пара небольших ангаров расположились возле посадочных мест, а в обратною стороны помещения для обсуживающего персонала. На площадке стоят несколько ударных вертолетов Ми-24 и транспортных Ми-8. Среди них стоят грузовики снабжения и заправщики. Также имеется направляющие для запуска малых БПЛА дистанционного зондирования.

Переходы:
[Скоро...]

such fasepalm

2 Re: Вертолетная площадка в Пн 15 Апр 2013 - 16:52

Анубис

Наемник

Наемник
Вертолёт прилетел довольно быстро. Нас уже ждала бригада медиков, забрав тяжело раненных в машины скорой помощи они оказали оставшимся первую помощь. По дороге на базу, со мной связалось командование и приказало идти к ним, это было по поводу моего основного задания и удержания мной и солдатами вооружённых сил Украины. Когда врачи закончили колоть меня лекарствами и перевязывать я быстрым шагом направился к командованию. "После всего этого, нужно будет выполнить обещание..." Размышлял Зеро по дороге.

Вертолетная площадка ========> Кабинет полковника Ковальского

Push me:
Мои слова: оливковым.
Чужие слова: голубым.
Мои действия и мысли: обычным.
https://vk.com/gotd.anubis

3 Re: Вертолетная площадка в Пн 15 Апр 2013 - 16:54

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Удачно.

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

4 Re: Вертолетная площадка в Сб 4 Май 2013 - 16:11

Кай

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Рокот Ми-24 озарил окрестности. Постепенно нарастающий гул приближался к площадке. Мгновение, и на горизонте появилась жирная точка. Еще пару секунд, и точка превращается в корпус боевой машины. Немного погодя, вертолет завис над площадкой.
- База, огласи пожалуйста куда нам падать, - пилот вертолета явно говорил с иронией.
- Рубин, иронию суй куда следует, вторая площадка ваша. - оператор явно знал пилота лично.
- Есть, - прозвучало в эфире.
Ми-24, повисев в воздухе, передвинулся ближе к второй площадке. Пилот машины, оценив обстановку пошел на снижение. Секунды, и корпус боевого вертолета достиг низа. Напоследок поддав скорости, лопасти медленно снизили скорость.
Лопасти еще не успели сделать последний оборот, как у вертолета уже стоял командир базы с парой солдат. С шипением, открылась дверца вертолета. Медленно наступая на металлические ступени, изнутри вышел человек. Поколебавшись мгновение, он спрыгнул с площадки, прямиком к командиру.

--------------------------------------------------------------------

- Добро пожаловать на Д-3. Будь как дома, - прохрипел Кузьменко. Хрип выдавал курящего с потрохами.
- Как дома? Когда у вас будут нормальные условия, буду как дома. А пока изволь откланяться и отказаться от почивания у вас. - невозмутимо произнес Кай. Командир похмурился, явно собираясь послать визитера, однако вместо посыла заржал на всю базу.
- Узнаю тебя, - сквозь смех сказал Кузьменко и крепко пожал руку визитеру. Тот, улыбнувшись, пожал ладонь командира. Кивнув бойцам позади, Кай повертел головой, осматриваю базу.
- Ничего не изменилось. Хоть противогазы отмыли от лука? - морщась спросил, он.
- Киевляне взяли отгул. Теперь у нас парни из Львова. Так что воняет теперь не луком, а салом и чесноком. - сквозь смех проговорил Кузьменко.
Смеясь и вспоминая былое, четверо военных проследовали к КПП.
- Шутки шутками, но не зря тебя сюда послали, верно? спросил Кузьменко, шагая рядом с визитером.
- Не знаю. Дернуть дернули а сказать толком ничего не смогли. Оно к лучшему. Пока Там, все не утихнет, я буду у вас. Кто знает, может я не вернусь.
- Оно к лучшему. Лишняя пара рук не помешает.
- Как всегда. Я пройдусь, осмотрюсь пока что.
- Как узнаешь что к чему, возвращайся сюда. Поболтаем, - улыбнувшись, сказал Кузьменко.
- Знаю я твое поболтаем, - вздохнул Кай. Пожав руку командиру, он не спеша последовал к КПП

Вертолетная площадка -----КПП

5 Re: Вертолетная площадка в Чт 5 Июн 2014 - 18:14

TeaGuy

Боец Штурмового отряда Долга

Боец Штурмового отряда Долга
На вертолетной площадке один из вертолетов был готов ко взлету. Билл, беспокоясь, что вертолет улетит без него, побежал к нему, махая руками для привлечения внимания пилота. Пилот заметил его и не стал взлетать, пока Билл не сел в вертолет. Сам же Билл залез в кабину пилота и сказал, а точнее, прокричал следующее:
- Давай в посольство США.

Первый персонаж - Петр
Второй персонаж - Ульрих

6 Re: Вертолетная площадка в Чт 5 Июн 2014 - 18:20

Мираш

Военный

Военный
- А, вы наверное лейтенант вооруженных сил США? Хорошо, сейчас вылетаем.
Через несколько вертолет поднялся в воздух и полетел куда-то на Юг... На этом история Первого Лейтенанта Билла заканчивается.

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

7 Re: Вертолетная площадка в Сб 23 Авг 2014 - 18:20

Wolf_011

Прибывший

Прибывший
"-Ну вот и прилетели, что ж надеюсь служба пройдёт быстро. - пока Николай рассуждал что да как глядя в окно, один из пилотов передал что подлетаем и скоро приземление - как, прилетели?! быстро как то ну да ладно!"
C окна, было видно военная база Д-3, огромная, неприступная так казалось, хотя Николай даже и не знал что там внизу, как на самом деле. Смотря в окно, он ещё не много подумал, о семье, о родине, о доме. И в это время вертолёт уже начинал садиться на вертолётную площадку.
Через несколько секунд вертолёт приземлился винты остановились, и все вылезли с кабины. Снаружи уже ждал полковник, выстроившись и отдав честь полковнику, они ждали распоряжение!

8 Re: Вертолетная площадка в Сб 23 Авг 2014 - 19:30

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Вот скажите честно, перед тем, как оставить пост, вы прогоняете его через Word? У вас настолько банальные ошибки, что что аж читать невозможно. Проверьте написанное вами вами через Word, и тогда поговорим. А сейчас одно устное предупреждение. На первый раз.

С Уважением,
Старый.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Внешность:Высокий, крепкого телосложения. Лицо худощавое.
Хорошо различимые скулы. 15-см шрам,
 проходящий через левый глаз ото лба, до скулы, 
оставленный Болотной Тварью. Глаза зеленые. Холодный взгляд.

It's my PDA

9 Re: Вертолетная площадка в Сб 23 Авг 2014 - 20:34

Wolf_011

Прибывший

Прибывший
Старый пишет:Вот скажите честно, перед тем, как оставить пост, вы прогоняете его через Word? У вас настолько банальные ошибки, что что аж читать невозможно. Проверьте написанное вами вами через Word, и тогда поговорим. А сейчас одно устное предупреждение. На первый раз.

С Уважением,
Старый.

Ну окей я проверил!
"- Ну вот и прилетели, что ж надеюсь служба пройдёт быстро - пока Николай рассуждал что да как глядя в окно, один из пилотов передал что подлетаем и скоро приземление - как, прилетели?! быстро как то ну да ладно!"
C окна, было видно военная база Д-3, огромная, неприступная так казалось, хотя Николай даже и не знал что там внизу, как на самом деле. Смотря в окно, он ещё немного подумал, о семье, о родине, о доме. И в это время вертолёт уже начинал садиться на вертолётную площадку.
Через несколько секунд вертолёт приземлился, винты остановились, и все вылезли с кабины. Снаружи уже ждал полковник, выстроившись и отдав честь полковнику, они ждали распоряжение!

Заметил только 3 ошибки

10 Re: Вертолетная площадка в Вс 24 Авг 2014 - 13:13

Мираш

Военный

Военный
Хорошо, теперь расставьте правильно знаки препинания.

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: